Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Seniores
Divisão de Elite - Pro-nacional
Ap. Subida (6 Participantes)
Ap. Manutenção - Série 1 (11 Participantes)
Ap. Manutenção - Série 2 (11 Participantes)
Série 1 (14 Participantes)
Série 2 (14 Participantes)
Liguilha Divisão Elite (6 Participantes)
Taça Brali
Fase Final (22 Participantes)
Grupo Elite
Grupo I (4 Participantes)
Grupo II (4 Participantes)
Grupo III (5 Participantes)
Grupo IV (4 Participantes)
Grupo V (4 Participantes)
Grupo VI (4 Participantes)
Grupo Honra
Grupo VII (4 Participantes)
Grupo VIII (4 Participantes)
Grupo IX (4 Participantes)
Grupo X (4 Participantes)
I Divisão
Grupo XI (4 Participantes)
Grupo XII (4 Participantes)
Grupo XIII (4 Participantes)
Grupo XIV (4 Participantes)
Grupo XV (4 Participantes)
Grupo XVI (3 Participantes)
Grupo XVII (4 Participantes)
Grupo XVIII (3 Participantes)
II Divisão
Grupo XIX (4 Participantes)
Grupo XX (3 Participantes)
Grupo XXI (4 Participantes)
Grupo XXII (4 Participantes)
Divisão Honra (16 Participantes)
1ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Ap. 3º/4º Lugar (2 Participantes)
Ap. 5º/6º Lugar (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
2ªFase - Série 1 (4 Participantes)
2ªFase - Série 2 (4 Participantes)
Série 1 (14 Participantes)
Série 2 (14 Participantes)
Série 3 (14 Participantes)
Supertaça (2 Participantes)
Sub-19 (Juniores)
1ª Divisão
Ap. Campeão (4 Participantes)
Ap. Manutenção (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (15 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (4 Participantes)
2ªFase - Série 1 (4 Participantes)
2ªFase - Série 2 (4 Participantes)
2ªFase - Série 3 (4 Participantes)
2ªFase - Série 4 (4 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Série 3 (10 Participantes)
Série 4 (11 Participantes)
Série 5 (12 Participantes)
Série 6 (11 Participantes)
Série 7 (10 Participantes)
Série 8 (11 Participantes)
Taça Complementar
Série 1 (8 Participantes)
Série 2 (8 Participantes)
Série 3 (8 Participantes)
Série 4 (8 Participantes)
Série 5 (8 Participantes)
Série 6 (8 Participantes)
Série 7 (8 Participantes)
Série 8 (8 Participantes)
Taça Acácio Lello
Série 1 (8 Participantes)
Série 2 (8 Participantes)
Série 3 (8 Participantes)
Série 4 (8 Participantes)
Sub-17 (Juvenis)
1ª Divisão
Ap. Campeão (4 Participantes)
Ap. Manutenção (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (8 Participantes)
2ª Fase - Série 1 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 3 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 4 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 5 (4 Participantes)
Taça Complementar
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Série 3 (10 Participantes)
Série 4 (10 Participantes)
Série 5 (10 Participantes)
Série 6 (10 Participantes)
Série 7 (10 Participantes)
Série 8 (10 Participantes)
Série 9 (10 Participantes)
Série 1 (13 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (13 Participantes)
Série 4 (13 Participantes)
Série 5 (13 Participantes)
Série 6 (14 Participantes)
Série 7 (13 Participantes)
Série 8 (14 Participantes)
Série 9 (14 Participantes)
Série 10 (14 Participantes)
Taça Óscar Marques
Série 1 (8 Participantes)
Série 2 (7 Participantes)
Série 3 (8 Participantes)
Série 4 (8 Participantes)
Série 5 (8 Participantes)
Sub-15 (Iniciados)
1ª Divisão
Ap. Campeão (4 Participantes)
Ap. Manutenção (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (8 Participantes)
2ª Fase - Série 1 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 3 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 4 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 5 (4 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Série 3 (11 Participantes)
Série 4 (12 Participantes)
Série 5 (11 Participantes)
Série 6 (12 Participantes)
Série 7 (11 Participantes)
Série 8 (11 Participantes)
Série 9 (11 Participantes)
Série 10 (12 Participantes)
Taça Complementar
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (10 Participantes)
Série 3 (10 Participantes)
Série 4 (10 Participantes)
Série 5 (10 Participantes)
Série 6 (10 Participantes)
Série 7 (10 Participantes)
Série 8 (10 Participantes)
Série 9 (10 Participantes)
Taça José Bacelar
Série 1 (7 Participantes)
Série 2 (7 Participantes)
Série 3 (7 Participantes)
Série 4 (8 Participantes)
Sub-14 (Iniciados)
Séries
Ap. Campeão (6 Participantes)
Ap. 7.º/12.º (6 Participantes)
Ap. 13.º/17.º (5 Participantes)
Ap. 18.º/22.º (5 Participantes)
Série 1 (11 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Sub-13 (Infantis)
1ª Divisão
Ap. Campeão (4 Participantes)
Série 1 (15 Participantes)
Série 2 (15 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (4 Participantes)
2ª Fase - Série 1 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 3 (4 Participantes)
Taça Complementar
Série 1 (7 Participantes)
Série 2 (7 Participantes)
Série 3 (7 Participantes)
Série 4 (7 Participantes)
Série 5 (8 Participantes)
Série 6 (7 Participantes)
Série 7 (7 Participantes)
Série 8 (7 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Série 4 (12 Participantes)
Série 5 (12 Participantes)
Série 6 (12 Participantes)
Taça Joaquim Piedade
Série 1 (8 Participantes)
Série 2 (8 Participantes)
Série 3 (8 Participantes)
Veteranos
Campeonato Masters
Ap. Campeão (6 Participantes)
Manutenção - Série 1 (9 Participantes)
Manutenção - Série 2 (9 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Taça Masters
Fase Final (8 Participantes)
Série 1 (6 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Série 3 (6 Participantes)
Série 4 (6 Participantes)
Supertaça Masters (2 Participantes)
Futsal Seniores
Divisão Elite (14 Participantes)
Taça
Fase Final (15 Participantes)
Grupo 1 (5 Participantes)
Grupo 2 (5 Participantes)
Grupo 3 (4 Participantes)
Grupo 4 (5 Participantes)
Grupo 5 (5 Participantes)
Grupo 6 (4 Participantes)
Grupo 7 (4 Participantes)
Grupo 8 (4 Participantes)
Grupo 9 (4 Participantes)
Grupo 10 (4 Participantes)
Grupo 11 (4 Participantes)
Grupo 12 (4 Participantes)
Grupo 13 (4 Participantes)
Grupo 14 (5 Participantes)
Grupo 15 (4 Participantes)
Divisão de Honra (14 Participantes)
1ª Divisão
Final (2 Participantes)
Série 1 (14 Participantes)
Série 2 (14 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (4 Participantes)
Ap. 5.º/9.º (5 Participantes)
1ª Fase (9 Participantes)
Futsal Sub-19 (Juniores)
1ª Divisão (14 Participantes)
Taça
Taça AFP I Divisão Ap. Campeão (2 Participantes)
Taça AFP I Divisão Série 1 (6 Participantes)
Taça AFP I Divisão Série 2 (6 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (17 Participantes)
Futsal Sub-17 (Juvenis)
1ª Divisão (14 Participantes)
Taça AFP
Taça AFP 1ª Divisão Ap. Campeão (2 Participantes)
Taça AFP 1ª Divisão Série 1 (6 Participantes)
Taça AFP 1ª Divisão Série 2 (6 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Série 1 (18 Participantes)
Série 2 (17 Participantes)
Futsal Sub-15 (Iniciados)
1ª Divisão (16 Participantes)
Taça
Taça AFP I Divisão Fase Final (4 Participantes)
Taça AFP I Divisão Série 1 (8 Participantes)
Taça AFP I Divisão Série 2 (7 Participantes)
2ª Divisão
Final (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
Futsal Sub-13 (Infantis)
1ª Divisão (16 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (8 Participantes)
Ap. 9.º/16.º (8 Participantes)
Ap. 17.º/24.º (8 Participantes)
Ap. 25.º/29.º (5 Participantes)
Ap. 30.º/33.º (4 Participantes)
Série 1 (9 Participantes)
Série 2 (9 Participantes)
Série 3 (8 Participantes)
Série 4 (7 Participantes)
Futsal Sub-11 (Benjamim)
Campeonato
Ap. Campeão (8 Participantes)
Ap. 9.º/16.º (8 Participantes)
Ap. 17.º/24.º (8 Participantes)
Ap. 25.º/32.º (8 Participantes)
Ap. 33.º/38.º (6 Participantes)
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (10 Participantes)
Série 3 (10 Participantes)
Série 4 (9 Participantes)
Futsal Sub-9 (Traquina)
Sub 9
Divisão Elite (6 Participantes)
Divisão Honra (6 Participantes)
1ª Divisão (4 Participantes)
Série 1 (6 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Série 3 (6 Participantes)
Futsal Sub-7 (Petiz)
Sub 7
Divisão Elite (4 Participantes)
Divisão Honra (4 Participantes)
Série 1 (4 Participantes)
Série 2 (4 Participantes)
Futsal Veteranos
3ª Divisão (12 Participantes)
Taça Complementar
Ap. Campeão (2 Participantes)
Série 1 (6 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Fut.9 Sub-13 (Infantis)
Séries
Ap. Campeão (4 Participantes)
2ª Fase - Série 1 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 3 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 4 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 5 (3 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Fut.7 Sub-13 (Infantis)
Séries
Divisão Elite (12 Participantes)
Divisão Honra (12 Participantes)
1ª Divisão - Fase Final (2 Participantes)
1ª Divisão - Série 1 (8 Participantes)
1ª Divisão - Série 2 (9 Participantes)
Série 1 (11 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Série 3 (11 Participantes)
Série 4 (11 Participantes)
Fut.7 Sub-12 (Infantis)
Séries
D. Elite - Ap. Campeão (2 Participantes)
D. Elite - Série 1 (8 Participantes)
D. Elite - Série 2 (8 Participantes)
D. Honra - Ap. Campeão (2 Participantes)
D. Honra - Série 1 (8 Participantes)
D. Honra - Série 2 (8 Participantes)
1ª Divisão - Ap. Campeão (4 Participantes)
1ª Divisão - Série 1 (5 Participantes)
1ª Divisão - Série 2 (5 Participantes)
1ª Divisão - Série 3 (5 Participantes)
1ª Divisão - Série 4 (5 Participantes)
Série 1 (13 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (13 Participantes)
Série 4 (13 Participantes)
Fut.7 Sub-11 (Benjamim)
Séries
D. Elite - Ap. Campeão (2 Participantes)
D. Elite - Série 1 (12 Participantes)
D. Elite - Série 2 (12 Participantes)
D. Honra - Ap. Campeão (2 Participantes)
D. Honra - Série 1 (12 Participantes)
D. Honra - Série 2 (12 Participantes)
1ª Divisão - Ap. Campeão (2 Participantes)
1ª Divisão - Série 1 (14 Participantes)
1ª Divisão - Série 2 (12 Participantes)
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (9 Participantes)
Série 3 (10 Participantes)
Série 4 (10 Participantes)
Série 5 (9 Participantes)
Série 6 (9 Participantes)
Série 7 (9 Participantes)
Série 8 (9 Participantes)
Séries Sub.11/10
Divisão Elite - Ap. Campeão (2 Participantes)
D. Elite - Série 1 (10 Participantes)
D. Elite - Série 2 (10 Participantes)
Divisão Honra - Ap. Campeão (2 Participantes)
D. Honra - Série 1 (10 Participantes)
D. Honra - Série 2 (10 Participantes)
1ªDivisão - Série 1 (4 Participantes)
1ªDivisão - Série 2 (5 Participantes)
1ªDivisão - Série 3 (4 Participantes)
1ªDivisão - Série 4 (5 Participantes)
1ª Divisão - Série 5 (5 Participantes)
Série 1 (13 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (13 Participantes)
Série 4 (13 Participantes)
Série 5 (13 Participantes)
Liga Carlos Alberto
Série 1 (7 Participantes)
Série 2 (7 Participantes)
Fut.7 Sub-10 (Escola)
Séries
D. Elite - Ap. Campeão (4 Participantes)
D. Elite - Série 1 (12 Participantes)
D. Elite - Série 2 (12 Participantes)
D. Elite - Série 3 (12 Participantes)
D. Honra - Ap. Campeão (4 Participantes)
D. Honra - Série 1 (12 Participantes)
D. Honra - Série 2 (12 Participantes)
D. Honra - Série 3 (12 Participantes)
1ª Divisão - Ap. Campeão (4 Participantes)
1ª Divisão - Série 1 (10 Participantes)
1ª Divisão - Série 2 (12 Participantes)
1ª Divisão - Série 3 (11 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Série 4 (12 Participantes)
Série 5 (12 Participantes)
Série 6 (12 Participantes)
Série 7 (12 Participantes)
Série 8 (12 Participantes)
Série 9 (12 Participantes)
Fut.7 Sub-9 (Traquina)
Liga Carlos Alberto
2ª Fase - Ap. Campeão (7 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (7 Participantes)
2ª Fase - Série 3 (7 Participantes)
2ª Fase - Série 4 (7 Participantes)
2ª Fase - Série 5 (7 Participantes)
2ª Fase - Série 6 (7 Participantes)
2ª Fase - Série 7 (7 Participantes)
2ª Fase - Série 8 (7 Participantes)
2ª Fase - Série 9 (6 Participantes)
Série 1 (9 Participantes)
Série 2 (9 Participantes)
Série 3 (9 Participantes)
Série 4 (10 Participantes)
Série 5 (9 Participantes)
Série 6 (10 Participantes)
Série 7 (9 Participantes)
Fut.5 Sub-9 (Traquina)
Traquinas Sub-9
Série 1 (5 Participantes)
Série 2 (5 Participantes)
Série 3 (5 Participantes)
Série 4 (5 Participantes)
Fut.5 Sub-8 (Traquina)
Traquinas Sub-8
Série 1 (7 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Série 3 (7 Participantes)
Fut.5 Sub-7 (Petiz)
Petizes Sub-7
Série 1 (6 Participantes)
Série 2 (5 Participantes)
Série 3 (5 Participantes)
Liga Carlos Alberto
2ªFase - Série 1 (12 Participantes)
2ªFase - Série 2 (12 Participantes)
2ªFase - Série 3 (9 Participantes)
Série 1 (6 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Série 3 (6 Participantes)
Série 4 (5 Participantes)
Série 5 (6 Participantes)
Série 6 (5 Participantes)
Futsal Feminino Seniores
1ª Divisão (10 Participantes)
Taça 1ª Divisão (8 Participantes)
2ª Divisão (9 Participantes)
Ap. Campeão (4 Participantes)
Ap. 5.º/9.º (5 Participantes)
Futsal Feminino Sub-17 (Juvenis)
Campeonato (6 Participantes)
Taça
Fase Final (4 Participantes)
Série 1 (3 Participantes)
Série 2 (4 Participantes)