Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
KroatienKroatien
PortugalPortugal
CruzeiroBrasilien
2.50
BrasilienPalmeiras
CorinthiansBrasilien
9.71
BrasilienSanta Cruz
Seniores
Divisão Honra (16 Participantes)
1ª Divisão
Ap. Campeão (8 Participantes)
Grupo B - Zona Norte (8 Participantes)
Grupo B - Zona Sul (7 Participantes)
Série A (8 Participantes)
Série B (7 Participantes)
Série C (8 Participantes)
Taça (39 Participantes)
Supertaça 1ª Edição (2 Participantes)
Supertaça 2ª Edição (2 Participantes)
Sub-19 (Juniores)
Divisão Honra (12 Participantes)
1ª Divisão
2ª Fase - Zona Norte (6 Participantes)
2ª Fase - Zona Sul (6 Participantes)
2ª Fase - Grupo B (7 Participantes)
Série A (7 Participantes)
Série B (6 Participantes)
Série C (6 Participantes)
Taça (31 Participantes)
Sub-17 (Juvenis)
Divisão Honra (11 Participantes)
1ª Divisão
2ª Fase - Zona Norte (6 Participantes)
2ª Fase - Zona Sul (6 Participantes)
2ª Fase - Grupo B - Fase Final (4 Participantes)
2ª Fase - Grupo B - Série A (5 Participantes)
2ª Fase - Grupo B - Série B (5 Participantes)
2ª Fase - Grupo B - Série C (5 Participantes)
2ª Fase - Grupo B - Série D (5 Participantes)
Série A (6 Participantes)
Série B (6 Participantes)
Série C (7 Participantes)
Série D (7 Participantes)
Série E (7 Participantes)
Taça (46 Participantes)
Sub-15 (Iniciados)
Divisão Honra (12 Participantes)
1ª Divisão
2º Fase - Zona Norte (6 Participantes)
2ª Fase - Zona Sul (6 Participantes)
Grupo B - Série A (6 Participantes)
Grupo B - Série B (6 Participantes)
Grupo B - Série C (6 Participantes)
Grupo B - Série D (5 Participantes)
Série A (7 Participantes)
Série B (7 Participantes)
Série C (7 Participantes)
Série D (7 Participantes)
Série E (7 Participantes)
Taça (2 Participantes)
Futsal Seniores
Divisão de Honra (14 Participantes)
Taça (44 Participantes)
1ª Divisão
2ª Fase - Grupo A - Fase Final (4 Participantes)
2ª Fase - Grupo A - Ap. 2.º Melhor Class (2 Participantes)
2ª Fase - Grupo A - Zona Norte (8 Participantes)
2ª Fase - Grupo A - Zona Sul (8 Participantes)
2ª Fase - Grupo B - Zona Norte (7 Participantes)
2ª Fase - Grupo B - Zona Sul (7 Participantes)
Série A (8 Participantes)
Série B (7 Participantes)
Série C (8 Participantes)
Série D (7 Participantes)
Supertaça (2 Participantes)
Futsal Sub-19 (Juniores)
Séries
Ap. Campeão (6 Participantes)
Série A (7 Participantes)
Série B (6 Participantes)
Série C (6 Participantes)
Taça (4 Participantes)
Futsal Sub-17 (Juvenis)
Taça (4 Participantes)
Futsal Sub-15 (Iniciados)
Séries
Ap. Campeão (6 Participantes)
2ª Fase - 2º Apuramento (5 Participantes)
2ª Fase - 3º Apuramento (5 Participantes)
2ª Fase - 4º Apuramento (4 Participantes)
2ª Fase - 5º Apuramento (5 Participantes)
Série A (6 Participantes)
Série B (6 Participantes)
Série C (7 Participantes)
Série D (7 Participantes)
Taça (26 Participantes)
Fut.7 Sub-13 (Infantis)
Juniores D
Ap. Campeão (6 Participantes)
2ª Fase - Série A (4 Participantes)
2ª Fase - Série B (7 Participantes)
2ª Fase - Série C (4 Participantes)
2ª Fase - Série D (4 Participantes)
2ª Fase - Série E (4 Participantes)
2ª Fase - Série F (4 Participantes)
T. Comp. - 1ªFase - Z.Centro (6 Participantes)
T. Comp. - 1ªFase - Z.Norte (6 Participantes)
T. Comp. - 1ªFase - Z.Sul (6 Participantes)
Série B (8 Participantes)
Série C (9 Participantes)
Série D (9 Participantes)
Série E (9 Participantes)
Série F (9 Participantes)
Fut.7 Sub-12 (Infantis)
Séries
3° Torneio - Serie B (9 Participantes)
3° Torneio - Serie C (8 Participantes)
3° Torneio - Serie D (8 Participantes)
2º Torneio - Série A (8 Participantes)
2º Torneio - Série B (8 Participantes)
2º Torneio - Série D (8 Participantes)
2º Torneio - Série F (8 Participantes)
1º Torneio - Série B (8 Participantes)
1° Torneio - Série C (8 Participantes)
1° Torneio - Série D (8 Participantes)
Fut.7 Sub-11 (Benjamim)
Benjamins A
3º Torneio - Série A (7 Participantes)
3º Torneio - Série B (6 Participantes)
3º Torneio - Série D (7 Participantes)
3º Torneio - Série E (7 Participantes)
3º Torneio - Série G (7 Participantes)
2º Torneio - Série B (7 Participantes)
2º Torneio - Série E (7 Participantes)
2º Torneio - Série F (7 Participantes)
2º Torneio - Série G (6 Participantes)
1º Torneio - Série C (8 Participantes)
1º Torneio - Série D (8 Participantes)
1º Torneio - Série E (7 Participantes)
1º Torneio - Série F (7 Participantes)
Fut.7 Sub-10 (Escola)
Séries
3º Torneio - Série B (7 Participantes)
3º Torneio - Série F (6 Participantes)
2º Torneio - Série E (8 Participantes)
2º Torneio - Série D (8 Participantes)
1º Torneio - Série C (7 Participantes)
1º Torneio - Série D (7 Participantes)
1º Torneio - Série E (7 Participantes)
1º Torneio - Série F (7 Participantes)
Fut.5 Sub-8 (Traquina)
Campeonato
Série A (8 Participantes)
Fut.5 Sub-7 (Petiz)
Série A (8 Participantes)
Futsal Feminino Seniores
Taça (2 Participantes)
Futsal Feminino Sub-19 (Juniores)
Taça (2 Participantes)