Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Seniores
Pro-nacional (16 Participantes)
Divisão de Honra (16 Participantes)
1ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Série 1 (14 Participantes)
Série 2 (14 Participantes)
2ª Divisão (17 Participantes)
Taça (93 Participantes)
Sub-19 (Juniores)
Divisão de Honra (16 Participantes)
1ª Divisão
Fase Final (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (8 Participantes)
Torn. Extraordinário - Ap. Camp. (2 Participantes)
Torn. Extraordinário - Série 1 (11 Participantes)
Torn. Extraordinário - Série 2 (12 Participantes)
Série 1 (9 Participantes)
Série 2 (10 Participantes)
Série 3 (9 Participantes)
Série 4 (9 Participantes)
Sub-17 (Juvenis)
Divisão de Honra (16 Participantes)
1ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (10 Participantes)
Torneio Extraordinário - F. Final (8 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 1 (9 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 2 (10 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 3 (10 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 4 (10 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 5 (10 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 6 (10 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 7 (10 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 8 (10 Participantes)
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (10 Participantes)
Série 3 (10 Participantes)
Série 4 (10 Participantes)
Série 5 (9 Participantes)
Série 6 (9 Participantes)
Série 7 (9 Participantes)
Série 8 (9 Participantes)
Série 9 (9 Participantes)
Série 10 (9 Participantes)
Sub-15 (Iniciados)
Divisão de Honra (16 Participantes)
1ª Divisão
Fase Final (2 Participantes)
Fase Manutenção (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (10 Participantes)
Tor. Extraordinário - F. Final (10 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 1 (8 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 2 (9 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 3 (9 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 4 (9 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 5 (9 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 6 (9 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 7 (9 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 8 (9 Participantes)
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (10 Participantes)
Série 3 (9 Participantes)
Série 4 (9 Participantes)
Série 5 (10 Participantes)
Série 6 (9 Participantes)
Série 7 (10 Participantes)
Série 8 (9 Participantes)
Série 9 (9 Participantes)
Sub-14 (Iniciados)
1ª Divisão
2ª Fase - Ap. Campeão (2 Participantes)
2ª Fase - Ap. 3.º/4.º (2 Participantes)
2ª Fase - Ap. 5.º/6.º (2 Participantes)
2ª Fase - Ap. 7.º/8.º (2 Participantes)
2ª Fase - Série 1 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (4 Participantes)
Tor. Extraordinário - Ap. Campeão (4 Participantes)
Tor. Extraordinário - 2.º Apuramento (4 Participantes)
Tor. Extraordinário - 3.º Apuramento (4 Participantes)
Tor. Extraordinário - 4.º Apuramento (4 Participantes)
Tor. Extraordinário - 5.º Apuramento (4 Participantes)
Tor. Extraordinário - 6.º Apuramento (4 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 1 (6 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 2 (6 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 3 (6 Participantes)
Tor. Extraordinário - Série 4 (6 Participantes)
Série 1 (8 Participantes)
Série 2 (8 Participantes)
Série 3 (8 Participantes)
Série 4 (8 Participantes)
Sub-13 (Infantis)
Séries
Ap. Campeão (10 Participantes)
2.º Apuramento (9 Participantes)
3.º Apuramento (9 Participantes)
4.º Apuramento (9 Participantes)
5.º Apuramento (9 Participantes)
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (10 Participantes)
Série 3 (9 Participantes)
Série 4 (10 Participantes)
Série 5 (10 Participantes)
Futsal Seniores
Divisão de Honra (16 Participantes)
Ap. Campeão (8 Participantes)
Ap. Manutenção (8 Participantes)
Supertaça (2 Participantes)
Supertaça (2 Participantes)
1ª Divisão (11 Participantes)
Taça de Honra (8 Participantes)
Taça (27 Participantes)
Futsal Sub-20
Torneio (8 Participantes)
Futsal Sub-19 (Juniores)
Divisão de Honra
Ap. Campeão (6 Participantes)
Ap. Manutenção (6 Participantes)
Torn. Extraordináro (6 Participantes)
1ª Fase (12 Participantes)
1ª Divisão (16 Participantes)
Ap. Campeão (8 Participantes)
Ap. Manutenção (8 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (4 Participantes)
T. Extraordinário (9 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Futsal Sub-17 (Juvenis)
Divisão Honra
Ap. Campeão (6 Participantes)
Ap. Manutenção (6 Participantes)
Torn. Extraordinário (8 Participantes)
1ª Fase (12 Participantes)
1ª Divisão (16 Participantes)
Ap. Campeão (8 Participantes)
Ap. Manutenção (8 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Ap. Subida (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
Futsal Sub-15 (Iniciados)
Divisão de Honra
Ap. Campeão (6 Participantes)
T. Extraordinário (5 Participantes)
Manutenção (6 Participantes)
1ª Fase (12 Participantes)
1ª Divisão (16 Participantes)
Ap. Campeão (8 Participantes)
Ap. Manutenção (8 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Ap. Subida (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
Futsal Sub-13 (Infantis)
Séries
2ª Fase - Ap. Campeão (8 Participantes)
2ª Fase - 2.º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 3.º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 4.º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 5.º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 6.º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 7.º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 8.º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 9.º Apuramento (8 Participantes)
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (10 Participantes)
Série 3 (10 Participantes)
Série 4 (10 Participantes)
Série 5 (9 Participantes)
Série 6 (10 Participantes)
Série 7 (10 Participantes)
Futsal Sub-11 (Benjamim)
Séries
2ªFase - 1.º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 2.º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 3.º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 4.º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 5.º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 6.º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 7.º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 8.º Apuramento (7 Participantes)
Série 1 (9 Participantes)
Série 2 (9 Participantes)
Série 3 (9 Participantes)
Série 4 (9 Participantes)
Série 5 (9 Participantes)
Série 6 (9 Participantes)
Série 7 (9 Participantes)
Fut.9 Sub-13 (Infantis)
Séries
Ap. Campeão (9 Participantes)
Ap. Manutenção (9 Participantes)
3.º Apuramento (9 Participantes)
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (9 Participantes)
Série 3 (9 Participantes)
Fut.7 Sub-13 (Infantis)
Séries D2
2ª Fase - Ap. Campeão (8 Participantes)
2ª Fase - 2.º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 3.º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 4.º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 5.º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 6.º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 7.º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 8.º Apuramento (7 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (13 Participantes)
Série 4 (13 Participantes)
Série 5 (13 Participantes)
Fut.7 Sub-12 (Infantis)
Séries D1
2ª Fase - Ap. Campeão (8 Participantes)
2ª Fase - 2º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 3º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 4º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 5º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 6º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 7º Apuramento (8 Participantes)
2ª Fase - 8º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 9º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 10º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 11º Apuramento (7 Participantes)
2ª Fase - 12º Apuramento (7 Participantes)
Série 1 (13 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (14 Participantes)
Série 4 (13 Participantes)
Série 5 (13 Participantes)
Série 6 (13 Participantes)
Série 7 (14 Participantes)
Fut.7 Sub-11 (Benjamim)
Séries E2
2ªFase - Ap. Campeão (8 Participantes)
2ªFase - 2º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 3º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 4º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 5º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 6º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 7º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 8º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 9º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 10º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 11º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 12º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 13º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 14º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 15º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 16º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 17º Apuramento (7 Participantes)
Série 1 (13 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (14 Participantes)
Série 4 (13 Participantes)
Série 5 (14 Participantes)
Série 6 (13 Participantes)
Série 7 (13 Participantes)
Série 8 (13 Participantes)
Série 9 (13 Participantes)
Série 10 (13 Participantes)
Fut.7 Sub-10 (Escola)
Séries E1
2ªFase - Ap. Campeão (8 Participantes)
2ªFase - 2º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 3º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 4º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 5º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 6º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 7º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 8º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 9º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 10º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 11º Apuramento (8 Participantes)
2ªFase - 12º Apuramento (7 Participantes)
2ªFase - 13º Apuramento (8 Participantes)
Série 1 (11 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (13 Participantes)
Série 4 (13 Participantes)
Série 5 (13 Participantes)
Série 6 (13 Participantes)
Série 7 (13 Participantes)
Série 8 (13 Participantes)
Fut.7 Sub-9 (Traquina)
Traquinas
Série 1 (8 Participantes)
Série 2 (8 Participantes)
Série 3 (8 Participantes)
Série 4 (8 Participantes)
Série A (8 Participantes)
Série B (8 Participantes)
Série C (8 Participantes)
Série D (8 Participantes)
Praia Seniores
Campeonato (4 Participantes)
Feminino Seniores
T. Carla Couto (8 Participantes)
Futsal Feminino Seniores
Divisão de Honra
Ap. Campeão (6 Participantes)
Ap. Manutenção (6 Participantes)
Torneio Extraordinário (7 Participantes)
1ª Fase (12 Participantes)
1ª Divisão (10 Participantes)
Taça de Honra (8 Participantes)
Futsal Feminino Sub-19 (Juniores)
Campeonato
2ª Fase - Ap. Campeão (8 Participantes)
2ª Fase - Torneio Extraordináro (4 Participantes)
1ª Fase (8 Participantes)
Futsal Feminino Sub-17 (Juvenis)
Campeonato (10 Participantes)
Futsal Feminino Sub-15 (Iniciados)
Campeonato (5 Participantes)
Fut.7 Feminino Sub-17 (Juvenis)
Séries
Ap. Campeão (4 Participantes)
2.º Apuramento (4 Participantes)
3.º Apuramento (4 Participantes)
Série 1 (6 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)