Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
Bayern MünchenDeutschland
DeutschlandBorussia Dortmund
Gazovik OrenburgRussland
RusslandZenit
AEKGriechenland
GriechenlandOlympiacos
Seniores
1ª Divisão (14 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (6 Participantes)
T. Complementar (9 Participantes)
Série A (9 Participantes)
Série B (9 Participantes)
Taça Ribatejo (32 Participantes)
Supertaça (2 Participantes)
Sub-19 (Juniores)
1ª Divisão (11 Participantes)
2ª Divisão (11 Participantes)
Taça Ribatejo (22 Participantes)
Sub-17 (Juvenis)
1ª Divisão (14 Participantes)
2ª Divisão
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Sub-15 (Iniciados)
1ª Divisão
Ap. Campeão (8 Participantes)
Ap. Manutenção (8 Participantes)
Série 1 (8 Participantes)
Série 2 (8 Participantes)
2ª Divisão
Série A (13 Participantes)
Série B (14 Participantes)
Futsal Seniores
1ª Divisão (7 Participantes)
Supertaça (2 Participantes)
Taça (11 Participantes)
Futsal Sub-20
Campeonato (8 Participantes)
Taça (8 Participantes)
Taça Encerramento (7 Participantes)
Futsal Sub-17 (Juvenis)
Campeonato (8 Participantes)
Taça (7 Participantes)
Taça Encerramento (5 Participantes)
Futsal Sub-15 (Iniciados)
Campeonato (10 Participantes)
Taça Abertura (6 Participantes)
Futsal Sub-13 (Infantis)
Séries
Ap. Campeão (2 Participantes)
Série A (6 Participantes)
Série B (6 Participantes)
T.Encerramento (7 Participantes)
Futsal Sub-11 (Benjamim)
Campeonato (10 Participantes)
Fut.7 Sub-13 (Infantis)
Juniores D
3ª Fase - N1 - Ap. Campeão (4 Participantes)
2ª Fase - N1 - Série A (8 Participantes)
2ª Fase - N1 - Série B (8 Participantes)
3ª Fase - N2 - Ap. Campeão (4 Participantes)
2ª Fase - N2 - Série A (8 Participantes)
2ª Fase - N2 - Série B (8 Participantes)
3ª Fase - N3 - Ap. Campeão (6 Participantes)
2ª Fase - N3 - Série A (7 Participantes)
2ª Fase - N3 - Série B (8 Participantes)
2ª Fase - N3 - Série C (8 Participantes)
2ª Fase - N3 - Série D (8 Participantes)
2ª Fase - N3 - Série E (7 Participantes)
2ª Fase - N3 - Série F (7 Participantes)
Série 1 (6 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Série 3 (6 Participantes)
Série 4 (6 Participantes)
Série 5 (5 Participantes)
Série 6 (5 Participantes)
Série 7 (6 Participantes)
Série 8 (5 Participantes)
Série 9 (5 Participantes)
Série 10 (6 Participantes)
Série 11 (6 Participantes)
Série 12 (6 Participantes)
Série 13 (6 Participantes)
Fut.7 Sub-11 (Benjamim)
Equipas A
Nível I - Ap. Campeão (4 Participantes)
Nível I - Série A (8 Participantes)
Nível I - Série B (8 Participantes)
Nível II - Ap. Campeão (3 Participantes)
Nível II - Série A (8 Participantes)
Nível II - Série B (8 Participantes)
Nível II - Série C (8 Participantes)
Série 1 (6 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Série 3 (6 Participantes)
Série 4 (6 Participantes)
Série 5 (6 Participantes)
Série 6 (5 Participantes)
Série 7 (6 Participantes)
Fut.7 Sub-10 (Escola)
Equipas B
2ª Fase - N1 - Ap. Campeão (4 Participantes)
2ª Fase - N1 - Série A (8 Participantes)
2ª Fase - N1 - Série B (8 Participantes)
3ª Fase - N2 - Ap. Campeão (4 Participantes)
2ª Fase - N2 - Série A (8 Participantes)
2ª Fase - N2 - Série B (8 Participantes)
3ª Fase - N3 - Ap. Campeão (3 Participantes)
2ª Fase - N3 - Série A (7 Participantes)
2ª Fase - N3 - Série B (7 Participantes)
2ª Fase - N3 - Série C (7 Participantes)
Série 1 (5 Participantes)
Série 2 (5 Participantes)
Série 3 (5 Participantes)
Série 4 (5 Participantes)
Série 5 (5 Participantes)
Série 6 (6 Participantes)
Série 7 (5 Participantes)
Série 8 (5 Participantes)
Série 9 (6 Participantes)