Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
Eintracht FrankfurtDeutschland
DeutschlandBayer Leverkusen
Borussia DortmundDeutschland
DeutschlandSchalke 04
Borussia M´gladbachDeutschland
DeutschlandBayern München
Halbfinale
HinspielRückspiel
(2-1)1-1FG0-1FG
(3-0)1-0FG0-2FG
3. Runde
2016/08/13Sassport Boezinge1-4RES AcrenFG
 Deinze2-0United RichelleFG
 RC Hades1-2Patro EisdenFG
 Sprimont Comblain2-1RUW CineyFG
2016/08/14SK Berlare0-2SK HalleFG
 Westhoek1-2Dessel SportFG
 Groen Rood Katelijne3-2Heur TongerenFG
 Geel2-0RCS ViséFG
 RE Durbuy0-1Racing WaregemFG
 KVW Zaventem0-0
(1-3)g.p.
LochristiFG
 KVK Tienen0-0
(3-4)g.p.
FCV DenderFG
 RFC Houdinois0-4KSK RonseFG
 KVV Coxyde0-6LonderzeelseFG
 KAC Betekom1-3RC LebbekeFG
 Vlijtingen3-0Habay-la-NeuveFG
 KFC Merelbeke1-1
(3-5)g.p.
KSV OudenaardeFG
 KFC Lille5-5
(4-5)g.p.
Spouwen-MopertingenFG
 RFC Liège1-2Eendracht AalstFG
 SC Paturages2-0Wolvertem SCFG
 RUS Rebecq4-1KSV SchriekFG
 Francs Borains2-1RWDM BrusselsFG
 Olsa Brakel3-2Hoogstraten VVFG
 Cappellen3-0RRC HamoirFG
 Excelsior Virton0-0
(3-4)g.p.
TorhoutFG
 KFC Weywertz0-3White StarFG
 Tempo Overijse4-1KSV TemseFG
 Waremme3-0Jong LedeFG
 RCS Verlaine1-2HarelbekeFG
 RJ Aische1-3FC CharleroiFG
 KFC Esperanza Neerpelt1-5RES Couvin-MariembourgFG
 OMS Ingelmunster0-0
(4-2)g.p.
Ransart BFG
 KFC St. Lenaarts1-0RUS BeloeilFG
 RW Walhain1-2KFC OosterwijkFG
 KFC Zwarte Leeuw0-0
(4-3)g.p.
KFC IzegemFG
 Ethe Belmont0-2RUS GivryFG
 KFC Sint-Gillis1-2Helson HelchterenFG
 KRC Gent-Zeehaven3-3
(2-4)g.p.
Sint-Eloois-WinkelFG
 UR Namur2-2
(3-0)g.p.
Toekomst MenenFG
 Royal Knokke3-2KFC Sparta PetegemFG
 Sportkring Sint-Niklaas4-1La Louvière CentreFG
 RCC Waterloo1-3Bocholt VVFG
 FC Eupen 19630-4RFC MeuxFG
 Wetteren-Kwatrecht1-1
(6-5)g.p.
KVK WellenFG
 FC Ganshoren0-0KSK HasseltFG
 Antonia0-3HammeFG
 FC Turnhout2-1KSK HeistFG
1. Runde
2016/07/31Jeunesse Arlonaise2-1Marloie SportFG
 Sibret1-1
(4-3)g.p.
LonglierFG
 URS Lixhe6-1Ster-FrancorchampsFG
 Rutten1-2Stade DisonaisFG
 RSC Beaufays B2-0Milanello MilmortFG
 FC Eupen 19635-2HermalienneFG
 Mormont0-1Ethe BelmontFG
 Compogne Bertogne0-4BertrixFG
 ES Wellin0-1Habay-la-NeuveFG
 Champlon4-0Saint-PierreFG
 RCS Libramontois2-1Habay-la-VieilleFG
 Meix-Devant-Virton0-0
(2-4)g.p.
Aywaille FCFG
 RE Durbuy2-1GouvyFG
 KFC Weywertz4-1ChêneenneFG
 RFC Tilleur SG8-0Etoile VerviétoiseFG
 Saint-Michel0-5Stockel IIFG
 KV Zuun0-1RRC EtterbeekFG
 Wolfsdonk0-1Racing Jet WavreFG
 RWDM Brussels2-1WambeekFG
 KFC Eppegem5-1US OphainFG
 Beigem2-2
(4-5)g.p.
IxellesFG
 RFC Huy1-0ESFC Du GeerFG
 RFC Sérésien2-4WarnantFG
 RCS Verlaine3-1AndrimontFG
 Strée1-2United RichelleFG
 RDC Cointe3-1OugréeFG
 RDC Cointe B2-4FC HerstalFG
 La Roche3-1Nothomb-PostFG
 FC Bercheux1-3FlorenvilleFG
 Vosselaar6-2WillebroekseFG
 Minderhout1-4FC MariekerkeFG
 Groen Rood Katelijne2-0KSC City PiratesFG
 KFC Lille2-1NijlenFG
 KRC Mechelen1-3KSV SchriekFG
 Linda Olen2-5HoutvenneFG
 KFC Brasschaat1-3MariaburgFG
 Antonia2-1DOSKO Baarle-HertogFG
 RCC Waterloo1-0MelsbroekFG
 Ternesse1-3Verbroedering ZwijndrechtFG
 Wavria2-2
(3-4)g.p.
FC EkerenFG
 Retie Branddonk4-0KFC PulleFG
 FC Turnhout4-1Lyra TSVFG
 Heur Tongeren2-0Lutlommel VVFG
 Herk FC0-4KVK WellenFG
 Melo Zonhoven0-3LeopoldsburgFG
 KFC Esperanza Neerpelt1-0Brustem CentrumFG
 Meeuwen0-3Helson HelchterenFG
 Harzé0-0
(11-10)g.p.
Jeunesse FreylangeoiseFG
 Opitter2-1GestelFG
 Peerder Sportvrienden1-3Witgoor SportFG
 Weerstand Koersel3-1GrimbieFG
 Eendracht Termien6-1WaterscheiFG
 Beekhoek Sport1-1
(5-6)g.p.
BolderbergFG
 Vlijtingen2-0ZonhovenFG
 Herselt1-5Bilzerse WaltwilderFG
 FC Pepingen5-0NegenmannekeFG
 Tremelo1-1
(4-5)g.p.
FC GanshorenFG
 RJ Aische1-0CondruzienFG
 Wielsbeke4-0RC LauweFG
 Anderlues0-0
(6-5)g.p.
RCS ProfondevilleFG
 Jumet0-3Solre-sur-SambreFG
 RRC Havelange1-4RJS TaminoiseFG
 Courcelles0-4OnhayeFG
 Entité Manageoise1-0RUS AssesseFG
 OC Nismes1-2Ransart BFG
 RFC Houdinois2-0Entité FloreffeFG
 Grand-Leez1-3GerpinnesFG
 Lacs De Leau Dheure II1-5BeauraingFG
 Rochefort1-0Albert Quévy-MonsFG
 KSV Kortrijk4-0US NeufvillesFG
 Oostduinkerke2-3OostkampFG
 KSKV1-3KWSC LauweFG
 RUS Beloeil1-1
(3-1)g.p.
SK EernegemFG
 Dosko Kanegem0-8TournaiFG
 VV Westkapelle2-2
(4-5)g.p.
OMS IngelmunsterFG
 SC Paturages3-3
(5-4)g.p.
Eendracht WervikFG
 Péruwelz5-0OC WarcoingFG
 SVD Kortemark1-1
(5-4)g.p.
DammeFG
 KSV Loppem1-4AntoingFG
 Racing Waregem5-1RUSG Tertre-HautrageFG
 KVC Wingene0-0
(4-1)g.p.
SK OostnieuwkerkeFG
 Sassport Boezinge2-1KVC Zwevegem SportFG
 Sporting Tisselt1-2KSV RumbekeFG
 Beauraing B2-2
(1-3)g.p.
Flavion SportFG
 RUS Andenne-Seilles2-2
(3-4)g.p.
FossesFG
 KVV Kemzeke4-0KVV ZelzateFG
 JV De Pinte0-1LochristiFG
 Eendracht Aalter2-1Appelterre-EichemFG
 Evergem1-4KWIK EineFG
 Kve Drongen10-1TerheideFG
 KTH Diest4-1Stade EveroisFG
 RUS Rebecq5-0HuldenbergFG
 Sporting Roosbeek0-3LeopoldsburgFG
 SC Aarschot3-0KOVC SterrebeekFG
 Ways Genappe0-5Wolvertem SCFG
 Machelen2-2
(7-6)g.p.
Diegem-SportFG
 KAC Betekom3-3
(4-2)g.p.
Braine RebecqFG
 SV Voorde1-1
(2-4)g.p.
DikkelvenneFG
 KSK Ronse1-0De Jeugd LovendegemFG
 RC Lebbeke3-0Svelta MelseleFG
 KRC Bambrugge2-2
(3-4)g.p.
Jong LedeFG
 Standard Flawinne0-3St Hadelin HaversinFG
 Gedinnois2-0FC LignyFG
 ES La Molignée2-5ThudinienneFG
 KVK Ninove7-1AdegemFG
 Avanti Stekene0-3KFC St. LenaartsFG
 KFC Eendracht Zele6-2MerendreeFG
 KSK Maldegem0-3KFC MerelbekeFG
 Elene-Grotenberge1-5Wetteren-KwatrechtFG
 SK Berlare3-0KJV KruibekeFG
 Oudenhove2-5KFC Sint-GillisFG
 Francs Borains2-1MontkainoiseFG
Spielplan gesendet bei: bombastic1985.
Bemerkung:
D
Vídeo
Zusammenfassungen
eingesetzt 8 Monate | 0 Ansichten | Dauer: 04:59
versão mobile