betclicpt

          Wettbewerb

          Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.
          Platzierung
          Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.

          Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

          FaseDatumZeit
          0ST5Orense SC Sehen LDU Quito 2020-03-14 22:45
          0ST5Delfín SC Sehen El Nacional 2020-03-15 01:00
          0ST5Deportivo Cuenca Sehen Independiente del Valle 2020-03-15 20:15
          0ST5Universidad Catolica Sehen Emelec 2020-03-15 21:30
          0ST5Barcelona SC Sehen Olmedo 2020-03-16 01:00
          0ST5Aucas Sehen Guayaquil City 2020-03-17 02:15
          0ST6Emelec Sehen LDU Portoviejo 2020-03-22 22:00
          0ST6LDU Quito Sehen Mushuc Runa 2020-03-22 22:00
          0ST6Independiente del Valle Sehen Barcelona SC 2020-03-22 22:00
          0ST6Guayaquil City Sehen Universidad Catolica 2020-03-22 22:00
          0ST6Olmedo Sehen Aucas 2020-03-22 22:00
          0ST6El Nacional Sehen Técnico Univ. 2020-03-22 22:00
          0ST6Macará Sehen Delfín SC 2020-03-22 22:00
          0ST6Deportivo Cuenca Sehen Orense SC 2020-03-22 22:00
          0ST7Orense SC Sehen Macará 2020-04-05 21:00
          0ST7Delfín SC Sehen Deportivo Cuenca 2020-04-05 21:00
          0ST7Universidad Catolica Sehen Olmedo 2020-04-05 21:00
          0ST7Barcelona SC Sehen El Nacional 2020-04-05 21:00
          0ST7LDU Portoviejo Sehen Independiente del Valle 2020-04-05 21:00
          0ST7Técnico Univ. Sehen Emelec 2020-04-05 21:00
          0ST7Mushuc Runa Sehen Guayaquil City 2020-04-05 21:00
          0ST7Aucas Sehen LDU Quito 2020-04-05 21:00
          0ST8Guayaquil City Sehen Delfín SC 2020-04-12 21:00
          0ST8Olmedo Sehen Mushuc Runa 2020-04-12 21:00
          0ST8Macará Sehen Técnico Univ. 2020-04-12 21:00
          0ST8Independiente del Valle Sehen Aucas 2020-04-12 21:00
          0ST8Orense SC Sehen LDU Portoviejo 2020-04-12 21:00
          0ST8Deportivo Cuenca Sehen Barcelona SC 2020-04-12 21:00
          0ST8Emelec Sehen LDU Quito 2020-04-12 21:00
          0ST8Universidad Catolica Sehen El Nacional 2020-04-12 21:00
          0ST9Aucas Sehen Deportivo Cuenca 2020-04-19 21:00
          0ST9LDU Portoviejo Sehen Macará 2020-04-19 21:00
          0ST9Barcelona SC Sehen Orense SC 2020-04-19 21:00
          0ST9Técnico Univ. Sehen Independiente del Valle 2020-04-19 21:00
          0ST9Delfín SC Sehen Emelec 2020-04-19 21:00
          0ST9El Nacional Sehen Olmedo 2020-04-19 21:00
          0ST9LDU Quito Sehen Guayaquil City 2020-04-19 21:00
          0ST9Mushuc Runa Sehen Universidad Catolica 2020-04-19 21:00
          0ST10Macará Sehen Barcelona SC 2020-04-26 21:00
          0ST10Emelec Sehen Mushuc Runa 2020-04-26 21:00
          0ST10Universidad Catolica Sehen LDU Portoviejo 2020-04-26 21:00
          0ST10Independiente del Valle Sehen Delfín SC 2020-04-26 21:00
          0ST10Deportivo Cuenca Sehen Técnico Univ. 2020-04-26 21:00
          0ST10Guayaquil City Sehen El Nacional 2020-04-26 21:00
          0ST10Olmedo Sehen LDU Quito 2020-04-26 21:00
          0ST10Orense SC Sehen Aucas 2020-04-26 21:00
          0ST11Barcelona SC Sehen Emelec 2020-05-03 -
          0ST11Delfín SC Sehen Orense SC 2020-05-03 -
          0ST11LDU Portoviejo Sehen Guayaquil City 2020-05-03 21:00
          0ST11Mushuc Runa Sehen Deportivo Cuenca 2020-05-03 21:00
          0ST11Técnico Univ. Sehen Olmedo 2020-05-03 21:00
          0ST11El Nacional Sehen Independiente del Valle 2020-05-03 21:00
          0ST11Aucas Sehen Macará 2020-05-03 21:00
          0ST11LDU Quito Sehen Universidad Catolica 2020-05-03 21:00
          0ST12Orense SC Sehen Mushuc Runa 2020-05-10 -
          0ST12Universidad Catolica Sehen Técnico Univ. 2020-05-10 21:00
          0ST12Macará Sehen Deportivo Cuenca 2020-05-10 21:00
          0ST12Olmedo Sehen Delfín SC 2020-05-10 21:00
          0ST12Emelec Sehen Independiente del Valle 2020-05-10 21:00
          0ST12Guayaquil City Sehen Barcelona SC 2020-05-10 21:00
          0ST12LDU Portoviejo Sehen LDU Quito 2020-05-10 21:00
          0ST12Aucas Sehen El Nacional 2020-05-10 21:00
          0ST13Delfín SC Sehen Universidad Catolica 2020-05-17 -
          0ST13Independiente del Valle Sehen Guayaquil City 2020-05-17 21:00
          0ST13El Nacional Sehen Emelec 2020-05-17 21:00
          0ST13Barcelona SC Sehen Aucas 2020-05-17 21:00
          0ST13Técnico Univ. Sehen Orense SC 2020-05-17 21:00
          0ST13Mushuc Runa Sehen LDU Portoviejo 2020-05-17 21:00
          0ST13LDU Quito Sehen Macará 2020-05-17 21:00
          0ST13Deportivo Cuenca Sehen Olmedo 2020-05-17 21:00
          0ST14Mushuc Runa Sehen Barcelona SC 2020-05-24 -
          0ST14LDU Quito Sehen Delfín SC 2020-05-24 21:00
          0ST14LDU Portoviejo Sehen Olmedo 2020-05-24 21:00
          0ST14Emelec Sehen Deportivo Cuenca 2020-05-24 21:00
          0ST14Guayaquil City Sehen Técnico Univ. 2020-05-24 21:00
          0ST14Orense SC Sehen Independiente del Valle 2020-05-24 21:00
          0ST14Universidad Catolica Sehen Aucas 2020-05-24 21:00
          0ST14Macará Sehen El Nacional 2020-05-24 21:00
          0ST15Delfín SC Sehen Mushuc Runa 2020-05-31 -
          0ST15Deportivo Cuenca Sehen Guayaquil City 2020-05-31 -
          0ST15Barcelona SC Sehen Universidad Catolica 2020-05-31 -
          0ST15Aucas Sehen LDU Portoviejo 2020-05-31 21:00
          0ST15Independiente del Valle Sehen Macará 2020-05-31 21:00
          0ST15Olmedo Sehen Emelec 2020-05-31 21:00
          0ST15Técnico Univ. Sehen LDU Quito 2020-05-31 21:00
          0ST15El Nacional Sehen Orense SC 2020-05-31 21:00
          0ST16LDU Quito Sehen Deportivo Cuenca 2020-08-02 -
          0ST16Emelec Sehen Orense SC 2020-08-02 -
          0ST16Técnico Univ. Sehen Barcelona SC 2020-08-02 -
          0ST16Universidad Catolica Sehen Macará 2020-08-02 21:00
          0ST16Delfín SC Sehen Aucas 2020-08-02 21:00
          0ST16Mushuc Runa Sehen Independiente del Valle 2020-08-02 21:00
          0ST16Olmedo Sehen Guayaquil City 2020-08-02 21:00
          0ST16LDU Portoviejo Sehen El Nacional 2020-08-02 21:00
          0ST17Deportivo Cuenca Sehen LDU Portoviejo 2020-08-09 -
          0ST17Guayaquil City Sehen Emelec 2020-08-09 -
          0ST17Orense SC Sehen Universidad Catolica 2020-08-09 -
          0ST17Aucas Sehen Técnico Univ. 2020-08-09 21:00
          0ST17Independiente del Valle Sehen LDU Quito 2020-08-09 21:00
          0ST17Macará Sehen Olmedo 2020-08-09 21:00
          0ST17Barcelona SC Sehen Delfín SC 2020-08-09 21:00
          0ST17El Nacional Sehen Mushuc Runa 2020-08-09 21:00
          0ST18Universidad Catolica Sehen Deportivo Cuenca 2020-08-16 -
          0ST18Guayaquil City Sehen Orense SC 2020-08-16 -
          0ST18LDU Quito Sehen El Nacional 2020-08-16 21:00
          0ST18LDU Portoviejo Sehen Barcelona SC 2020-08-16 21:00
          0ST18Olmedo Sehen Independiente del Valle 2020-08-16 21:00
          0ST18Técnico Univ. Sehen Delfín SC 2020-08-16 21:00
          0ST18Mushuc Runa Sehen Aucas 2020-08-16 21:00
          0ST18Emelec Sehen Macará 2020-08-16 21:00
          0ST19Mushuc Runa Sehen Técnico Univ. 2020-08-23 -
          0ST19Macará Sehen Guayaquil City 2020-08-23 21:00
          0ST19Barcelona SC Sehen LDU Quito 2020-08-23 21:00
          0ST19Aucas Sehen Emelec 2020-08-23 21:00
          0ST19Deportivo Cuenca Sehen El Nacional 2020-08-23 21:00
          0ST19Universidad Catolica Sehen Independiente del Valle 2020-08-23 21:00
          0ST19Orense SC Sehen Olmedo 2020-08-23 21:00
          0ST19Delfín SC Sehen LDU Portoviejo 2020-08-23 21:00
          0ST20LDU Portoviejo Sehen Técnico Univ. 2020-08-30 -
          0ST20LDU Quito Sehen Orense SC 2020-08-30 -
          0ST20Emelec Sehen Universidad Catolica 2020-08-30 -
          0ST20Olmedo Sehen Barcelona SC 2020-08-30 21:00
          0ST20Guayaquil City Sehen Aucas 2020-08-30 21:00
          0ST20El Nacional Sehen Delfín SC 2020-08-30 21:00
          0ST20Independiente del Valle Sehen Deportivo Cuenca 2020-08-30 21:00
          0ST20Macará Sehen Mushuc Runa 2020-08-30 21:00
          0ST21LDU Portoviejo Sehen Emelec 2020-09-13 -
          0ST21Universidad Catolica Sehen Guayaquil City 2020-09-13 -
          0ST21Orense SC Sehen Deportivo Cuenca 2020-09-13 -
          0ST21Mushuc Runa Sehen LDU Quito 2020-09-13 -
          0ST21Técnico Univ. Sehen El Nacional 2020-09-13 21:00
          0ST21Barcelona SC Sehen Independiente del Valle 2020-09-13 21:00
          0ST21Aucas Sehen Olmedo 2020-09-13 21:00
          0ST21Delfín SC Sehen Macará 2020-09-13 21:00
          0ST22Emelec Sehen Técnico Univ. 2020-09-20 -
          0ST22Guayaquil City Sehen Mushuc Runa 2020-09-20 -
          0ST22El Nacional Sehen Barcelona SC 2020-09-20 21:00
          0ST22LDU Quito Sehen Aucas 2020-09-20 21:00
          0ST22Olmedo Sehen Universidad Catolica 2020-09-20 21:00
          0ST22Deportivo Cuenca Sehen Delfín SC 2020-09-20 21:00
          0ST22Independiente del Valle Sehen LDU Portoviejo 2020-09-20 21:00
          0ST22Macará Sehen Orense SC 2020-09-20 21:00
          0ST23LDU Quito Sehen Emelec 2020-09-27 -
          0ST23LDU Portoviejo Sehen Orense SC 2020-09-27 -
          0ST23El Nacional Sehen Universidad Catolica 2020-09-27 21:00
          0ST23Delfín SC Sehen Guayaquil City 2020-09-27 21:00
          0ST23Aucas Sehen Independiente del Valle 2020-09-27 21:00
          0ST23Mushuc Runa Sehen Olmedo 2020-09-27 21:00
          0ST23Técnico Univ. Sehen Macará 2020-09-27 21:00
          0ST23Barcelona SC Sehen Deportivo Cuenca 2020-09-27 21:00
          0ST24Guayaquil City Sehen LDU Quito 2020-10-04 -
          0ST24Universidad Catolica Sehen Mushuc Runa 2020-10-04 -
          0ST24Olmedo Sehen El Nacional 2020-10-04 21:00
          0ST24Macará Sehen LDU Portoviejo 2020-10-04 21:00
          0ST24Deportivo Cuenca Sehen Aucas 2020-10-04 21:00
          0ST24Orense SC Sehen Barcelona SC 2020-10-04 21:00
          0ST24Independiente del Valle Sehen Técnico Univ. 2020-10-04 21:00
          0ST24Emelec Sehen Delfín SC 2020-10-04 21:00
          0ST25Mushuc Runa Sehen Emelec 2020-10-18 -
          0ST25LDU Portoviejo Sehen Universidad Catolica 2020-10-18 -
          0ST25Técnico Univ. Sehen Deportivo Cuenca 2020-10-18 -
          0ST25Delfín SC Sehen Independiente del Valle 2020-10-18 21:00
          0ST25El Nacional Sehen Guayaquil City 2020-10-18 21:00
          0ST25LDU Quito Sehen Olmedo 2020-10-18 21:00
          0ST25Barcelona SC Sehen Macará 2020-10-18 21:00
          0ST25Aucas Sehen Orense SC 2020-10-18 21:00
          0ST26Universidad Catolica Sehen LDU Quito 2020-10-25 -
          0ST26Deportivo Cuenca Sehen Mushuc Runa 2020-10-25 -
          0ST26Guayaquil City Sehen LDU Portoviejo 2020-10-25 -
          0ST26Emelec Sehen Barcelona SC 2020-10-25 22:00
          0ST26Independiente del Valle Sehen El Nacional 2020-10-25 22:00
          0ST26Orense SC Sehen Delfín SC 2020-10-25 22:00
          0ST26Macará Sehen Aucas 2020-10-25 22:00
          0ST26Olmedo Sehen Técnico Univ. 2020-10-25 22:00
          0ST27Mushuc Runa Sehen Orense SC 2020-11-01 -
          0ST27Técnico Univ. Sehen Universidad Catolica 2020-11-01 -
          0ST27LDU Quito Sehen LDU Portoviejo 2020-11-01 -
          0ST27Barcelona SC Sehen Guayaquil City 2020-11-01 22:00
          0ST27El Nacional Sehen Aucas 2020-11-01 22:00
          0ST27Independiente del Valle Sehen Emelec 2020-11-01 22:00
          0ST27Delfín SC Sehen Olmedo 2020-11-01 22:00
          0ST27Deportivo Cuenca Sehen Macará 2020-11-01 22:00
          0ST29Macará Sehen LDU Quito 2020-11-08 -
          0ST29Aucas Sehen Barcelona SC 2020-11-08 -
          0ST28LDU Portoviejo Sehen Mushuc Runa 2020-11-08 -
          0ST29Emelec Sehen El Nacional 2020-11-08 -
          0ST28Orense SC Sehen Técnico Univ. 2020-11-08 -
          0ST29Olmedo Sehen Deportivo Cuenca 2020-11-08 -
          0ST29Guayaquil City Sehen Independiente del Valle 2020-11-08 -
          0ST29LDU Portoviejo Sehen Mushuc Runa 2020-11-08 -
          0ST29Universidad Catolica Sehen Delfín SC 2020-11-08 -
          0ST29Orense SC Sehen Técnico Univ. 2020-11-08 -
          0ST28Aucas Sehen Barcelona SC 2020-11-08 22:00
          0ST28Emelec Sehen El Nacional 2020-11-08 22:00
          0ST28Macará Sehen LDU Quito 2020-11-08 22:00
          0ST28Guayaquil City Sehen Independiente del Valle 2020-11-08 22:00
          0ST28Universidad Catolica Sehen Delfín SC 2020-11-08 22:00
          0ST28Olmedo Sehen Deportivo Cuenca 2020-11-08 22:00
          0ST30Guayaquil City Sehen Deportivo Cuenca 2020-11-29 -
          0ST30LDU Quito Sehen Técnico Univ. 2020-11-29 -
          0ST30LDU Portoviejo Sehen Aucas 2020-11-29 22:00
          0ST30Emelec Sehen Olmedo 2020-11-29 22:00
          0ST30Macará Sehen Independiente del Valle 2020-11-29 22:00
          0ST30Universidad Catolica Sehen Barcelona SC 2020-11-29 22:00
          0ST30Orense SC Sehen El Nacional 2020-11-29 22:00
          0ST30Mushuc Runa Sehen Delfín SC 2020-11-29 22:00
          Mitarbeiter (Ergebnisse): Lat1no, FernandoFS, amegoncalves, kekesepassa, aruizmayoMitarbeiter (Reports):Lat1no
          ZUSAMMENFASSUNG
          BESTER TORJÄGER
          1.
          7
          2.
          Argentinien
          Daniel BazánUniversidad Catolica
          3
          2.
          Uruguay
          Gustavo AllesDeportivo Cuenca
          3
          ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
          2,91
          38%
          29%
          32%
          Tore pro Spiel
          Heimsiege
          Unentschieden
          Auswärtssiege
          Estatísticas completas atualizadas!
          SIMULADOR ZEROZERO
          Faça a sua aposta:
          Odd acumulada:
          Ganhar