betpt

        Spiel

        DatumZeitHeimspielAuswärtsspiel Fase
        h2h2018-09-0518:30Mensajero0-3SD Compostela1RFG
        h2h2018-09-0519:00UD Poblense1-4Ontinyent1RFG
        h2h2018-09-0520:00UCAM Murcia CF2-0AD Ceuta1RFG
        h2h2018-09-0520:00Gernika1-0Cultural Durango1RFG
        h2h2018-09-0520:00Lleida Esportiu2-0CD Teruel1RFG
        h2h2018-09-0520:00Navalcarnero0-2Cultural Leonesa1RFG
        h2h2018-09-0520:00Rápido Bouzas0-4Unionistas de Salamanca1RFG
        h2h2018-09-0520:00Internacional de Madrid2-2(4-5 g.p.)Fuenlabrada1RFG
        h2h2018-09-0520:00Castellón1-0Conquense1RFG
        h2h2018-09-0520:00Langreo1-2UD Logroñés1RFG
        h2h2018-09-0520:15Barakaldo1-1(3-4 g.p.)Mutilvera1RFG
        h2h2018-09-0520:30Yeclano Deportivo1-2(V.)UD Melilla1RFG
        h2h2018-09-0520:30UD Marbella0-1CD Ebro1RFG
        h2h2018-09-0520:30UE Cornellà1-1(2-3 g.p.)UE Sant Andreu1RFG
        h2h2018-09-0520:30Calahorra1-1(4-2 g.p.)Gimnástica Torrelavega1RFG
        h2h2018-09-0520:30Mirandés0-1Racing Santander1RFG
        h2h2018-09-0520:45Talavera CF2-2(3-4 g.p.)Real Jaén1RFG
        h2h2018-09-0520:45Don Benito0-1Cartagena1RFG
        h2h2018-09-1118:45Mallorca1-0Real Oviedo2RFG
        h2h2018-09-1118:45Málaga1-2Almería2RFG
        h2h2018-09-1218:00CD Ebro0-0(5-4 g.p.)Real Murcia2RFG
        h2h2018-09-1219:30Ontinyent1-1(6-5 g.p.)Real Jaén2RFG
        h2h2018-09-1220:00Osasuna1-2CF Reus2RFG
        h2h2018-09-1220:00UCAM Murcia CF0-2Racing Santander2RFG
        h2h2018-09-1220:00AD Alcorcón1-0Extremadura UD2RFG
        h2h2018-09-1220:00Lleida Esportiu1-0SD Compostela2RFG
        h2h2018-09-1220:30Calahorra2-0Castellón2RFG
        h2h2018-09-1220:30UE Sant Andreu1-0(V.)Gernika2RFG
        h2h2018-09-1220:30Cultural Leonesa1-1(5-4 g.p.)Fuenlabrada2RFG
        h2h2018-09-1220:45UD Melilla3-0CD Tudelano2RFG
        h2h2018-09-1220:45CF Villanovense2-1Badalona2RFG
        h2h2018-09-1220:45La Hoya Lorca CF2-1(V.)Unionistas de Salamanca2RFG
        h2h2018-09-1221:00Zaragoza2-1Deportivo2RFG
        h2h2018-09-1221:00Cartagena1-1(4-5 g.p.)UD Logroñés2RFG
        h2h2018-09-1222:00Córdoba2-0Nàstic2RFG
        h2h2018-09-1222:00Tenerife1-2Cádiz2RFG
        h2h2018-09-1320:00Numancia1-2Sporting Gijón2RFG
        h2h2018-09-1320:00Albacete2-3Lugo2RFG
        h2h2018-09-1322:00Elche2-1Granada2RFG
        h2h2018-09-1322:00Las Palmas1-2Rayo Majadahonda2RFG
        h2h2018-10-1620:00Elche1-4Córdoba3RFG
        h2h2018-10-1717:00CD Ebro2-1Lleida Esportiu3RFG
        h2h2018-10-1720:00Lugo1-0AD Alcorcón3RFG
        h2h2018-10-1720:15Mutilvera1-3CF Villanovense3RFG
        h2h2018-10-1720:30UE Sant Andreu1-0(V.)Calahorra3RFG
        h2h2018-10-1720:30Racing Santander1-0UD Logroñés3RFG
        h2h2018-10-1720:45UD Melilla2-0Ontinyent3RFG
        h2h2018-10-1720:45La Hoya Lorca CF0-3Cultural Leonesa3RFG
        h2h2018-10-1721:00Zaragoza0-1Cádiz3RFG
        h2h2018-10-1820:00Rayo Majadahonda1-1(3-4 g.p.)Sporting Gijón3RFG