Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

MannschaftPGGCGFMPGV3
1England selecionar equipa Tottenham3716391
1England selecionar equipa Liverpool3716391
1England selecionar equipa Arsenal3761391
4Spanien selecionar equipa Real Madrid3651450
4Italien selecionar equipa Roma3615450
4Deutschland selecionar equipa Borussia Dortmund3624450
7Frankreich selecionar equipa Paris SG3532540
7Portugal selecionar equipa Benfica3532540
7Deutschland selecionar equipa Bayern München3550540
10England selecionar equipa Manchester United3431680
10England selecionar equipa Manchester City3413680
10Spanien selecionar equipa Barcelona3440680
10Italien selecionar equipa Juventus3422680
14Italien selecionar equipa Internazionale3312900
14Spanien selecionar equipa Atlético Madrid3312900
14Frankreich selecionar equipa Lyon3303900
17Italien selecionar equipa Milan32201350
17England selecionar equipa Chelsea32111350
[P=Punkte, G=Geschossene Tore , GC=Geschossene Tore – Heimspiel, GF=Geschossene Tore – Auswärtsspiel, MPG=Minuten um ein Tor zu schiessen, V3=Sieg durch 3 oder mehr Tore:]
[Letzte Aktualisierung : 2018-10-26 um 21:29]


Vers?o Mobile