betclicpt

          Bester Angriff

          MannschaftSTHTATMTESTRFETTSSTESÜ3
          1England selecionar equipa Everton3127523101113
          2England selecionar equipa Lincoln City39273001801
          2England selecionar equipa Newcastle39183001801
          2England selecionar equipa West Ham39813010902
          5England selecionar equipa Brentford48444510801
          6England selecionar equipa Liverpool27072600701
          6England selecionar equipa Chelsea27612600611
          6England selecionar equipa Fleetwood Town37703900430
          6Wales selecionar equipa Newport County47705110700
          10England selecionar equipa Manchester United26063010332
          10England selecionar equipa Preston North End36424510421
          10England selecionar equipa Bristol City36604500511
          10England selecionar equipa Millwall36334501500
          10England selecionar equipa Brighton & Hove Albion36424500601
          10England selecionar equipa Aston Villa36064500421
          16England selecionar equipa Plymouth Argyle25323600500
          16England selecionar equipa Leyton Orient25323600410
          16England selecionar equipa West Bromwich25503620411
          16England selecionar equipa Manchester City25233600501
          20England selecionar equipa Middlesbrough24404500400
          [S=, T=Startelf, HT=, AT=, MTE=, STRF=, ET=, TSS=, TES=, Ü3=]
          [Letzte Aktualisierung : 2020-11-25 um 15:29]