Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

  
Totais por Competição
SSUNTG2GRLSB
21012-2-----
10101-1-----
1/16660017-51620S6SSSSS
5.º1893637-243311S1NSUNS
1R10011-2400N1N
F10010-5100N1N
  29164958-395431-- 
Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
[S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]
Factos
29 Spiel
16 Siege
55%
4 Unentschieden
14%
9 Niederlagen
31%
58Tore
2 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
39Kassierte Tore
1,34 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Form
UNSNS
Form
1 Unentschieden
Vergangenen 14 Spiele
Form
4 Niederlagen
Vergangenen 20 Spiele
Form
2 Niederlagen
Vergangenen 4 Spiele
Form
9 Spiel
A sofrer golos
Form
3 Tage
Letzter Sieg
+ Info
Form
10 Tage
Letzte Niederlage
+ Info
Totais
86 % Spiel
Em que marcou
+ Info
Totais
83 % Spiel
Em que sofreu golos
+ Info
Máximo
5 Spiel
A vencer
+ Info
Máximo
3 Spiel
Sem vencer
+ Info
Máximo
2 Spiel
A perder
+ Info
Máximo
11 Spiel
Sem perder
+ Info
Alle Spiele
h2h2019-05-1815:30(A)Bayern München-ST34h2h
h2h2019-05-1115:30(H)Mainz-ST33h2h
h2h2019-05-04(A)Bayer Leverkusen-ST32h2h
h2h2019-04-27(H)Hertha BSC-ST31h2h
h2h2019-04-20(A)Wolfsburg-ST30h2h
h2h2019-04-13(H)FC Augsburg-ST29h2h
h2h2019-04-06(A)Schalke 04-ST28h2h
h2h2019-03-30(H)Stuttgart-ST27h2h
h2h2019-03-16(H)FC Nürnberg-ST26h2h
h2h2019-03-09(A)Fortuna Düsseldorf-ST25h2h
h2h2019-03-02(H)TSG Hoffenheim-ST24h2h
h2h2019-02-23(A)Hannover 96-ST23h2h
h2h2019-02-2118:55(H)Shakhtar Donetsk-1/16h2h
h2h2019-02-16(H)Borussia M´gladbach-ST22h2h
h2h2019-02-1421:00(A)Shakhtar Donetsk-1/16h2h
h2h2019-02-09(A)RB Leipzig-ST21h2h
h2h2019-02-02(H)Borussia Dortmund-ST20h2h
h2h2019-01-2618:30(A)Werder Bremen-ST19h2h
S
2019-01-1915:30(H)SC Freiburg3-1ST18FG
N
2019-01-1222:00(A)Flamengo1-0FSFG
S
2019-01-1101:10(H)São Paulo2-1FSFG
N
2018-12-2218:30(H)Bayern München0-3ST17FG
U
2018-12-1920:30(A)Mainz2-2ST16FG
S
2018-12-1618:00(H)Bayer Leverkusen2-1ST15FG
S
2018-12-1318:55(A)Lazio1-2Grp.HFG
N
2018-12-0818:30(A)Hertha BSC1-0ST14FG
N
2018-12-0218:00(H)Wolfsburg1-2ST13FG
S
2018-11-2921:00(H)Marseille4-0Grp.HFG
S
2018-11-2415:30(A)FC Augsburg1-3ST12FG
S
2018-11-1118:00(H)Schalke 043-0ST11FG
S
2018-11-0818:55(A)Apollon Limassol2-3Grp.HFG
S
2018-11-0220:30(A)Stuttgart0-3ST10FG
U
2018-10-2813:30(A)FC Nürnberg1-1ST9FG
S
2018-10-2521:00(H)Apollon Limassol2-0Grp.HFG
S
2018-10-1920:30(H)Fortuna Düsseldorf7-1ST8FG
S
2018-10-0715:30(A)TSG Hoffenheim1-2ST7FG
S
2018-10-0421:00(H)Lazio4-1Grp.HFG
S
2018-09-3015:30(H)Hannover 964-1ST6FG
N
2018-09-2620:30(A)Borussia M´gladbach3-1ST5FG
U
2018-09-2318:00(H)RB Leipzig1-1ST4FG
12
Notas:
Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden Europa League 2018/2019, 1. Bundesliga 2018/19, DFB Pokal 2018/2019, DFL Super Cup 2018

Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.
Totais por Jogador - Offizielle Spiele [Top-10]
SPTTDTBEMG2GR 
1.Abwehrspieler2630.1226-2298---
2.Stürmer 26130.5024221022--
3.Mittelfeld2420.0818615633--
4.Mittelfeld2420.0816814783--
5.Stürmer 24180.751681445---
6.Abwehrspieler2210.0520219374--
7.Stürmer 2230.1420218105--
8.Tor2100.0021-18583--
9.Abwehrspieler2000.0020-17422--
10.Mittelfeld2010.0520-16306--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Letzte Aktualisierung : 2018-07-05 um 14:36
Vers?o Mobile