betclicpt
          

        Totais por Competição

        SSUNTG2GRLSB
        42116-4-----
        GF60154-141400N3NUNNN
        4.º26134933-274721S1SSSNS
        1/832016-4-----
        HF32107-2700U1SSU
          421971656-516821-- 
        Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
        [S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

        Factos

        42 Spiel
        19 Siege
        45%
        7 Unentschieden
        17%
        16 Niederlagen
        38%
        56Tore
        1,33 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        51Kassierte Tore
        1,21 G/J
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Q
        Form
        SSSNS
        Form
        1 Unentschieden
        Vergangenen 21 Spiele
        Form
        1 Niederlagen
        Vergangenen 5 Spiele
        Form
        1 Niederlagen
        Vergangenen 2 Spiele
        Form
        6 Spiel
        A marcar
        Form
        5 Tage
        Letzter Sieg
        + Info
        Form
        11 Tage
        Letzte Niederlage
        + Info
        Totais
        79 % Spiel
        Em que marcou
        + Info
        Totais
        64 % Spiel
        Em que sofreu golos
        + Info
        Máximo
        3 Spiel
        A vencer
        + Info
        Máximo
        5 Spiel
        Sem vencer
        + Info
        Máximo
        2 Spiel
        A perder
        + Info
        Máximo
        3 Spiel
        Sem perder
        + Info

        Alle Spiele

        h2h2020-05-23(A)Bordeaux-ST38h2h
        h2h2020-05-16(H)Amiens-ST37h2h
        h2h2020-05-09(A)Saint-Étienne-ST36h2h
        h2h2020-05-02(H)Stade de Reims-ST35h2h
        h2h2020-04-26(A)Nimes-ST34h2h
        h2h2020-04-18(H)Nice-ST33h2h
        h2h2020-04-11(A)Metz-ST32h2h
        h2h2020-04-05(A)Montpellier-ST31h2h
        h2h2020-03-21(H)Monaco-ST30h2h
        h2h2020-03-1420:00(A)Brest-ST29h2h
        h2h2020-03-0821:00(H)Lyon-ST28h2h
        h2h2020-03-0115:00(A)Nantes-ST27h2h
        S
        2020-02-2220:00(H)Toulouse3-0ST26FG
        N
        2020-02-1621:00(H)Marseille1-2ST25FG
        S
        2020-02-0720:45(A)Angers0-2ST24FG
        S
        2020-02-0419:00(H)Rennes1-0ST23FG
        S
        2020-02-0120:00(A)Strasbourg1-2ST22FG
        N
        2020-01-2918:30(A)SAS Epinal2-11/8FG
        N
        2020-01-2621:00(H)Paris SG0-2ST21FG
        U
        2020-01-2121:10(A)Lyon2-2(4-3 g.p.)HFFG
        S
        2020-01-1815:00(A)ESM Gonfreville0-21/16FG
        N
        2020-01-1217:00(A)Dijon1-0ST20FG
        S
        2020-01-0821:05(H)Amiens2-0VFFG
        S
        2020-01-0514:15(A)US Raon2-31/32FG
        N
        2019-12-2120:45(A)Monaco5-1ST19FG
        S
        2019-12-1721:05(A)Monaco0-31/8FG
        S
        2019-12-1320:45(H)Montpellier2-1ST18FG
        N
        2019-12-1021:00(A)Chelsea2-1Grp.HFG
        S
        2019-12-0619:00(H)Brest1-0ST17FG
        S
        2019-12-0321:05(A)Lyon0-1ST16FG
        S
        2019-11-3020:00(H)Dijon1-0ST15FG
        N
        2019-11-2721:00(H)Ajax0-2Grp.HFG
        N
        2019-11-2220:45(A)Paris SG2-0ST14FG
        U
        2019-11-0920:00(H)Metz0-0ST13FG
        N
        2019-11-0521:00(A)Valencia4-1Grp.HFG
        N
        2019-11-0217:30(A)Marseille2-1ST12FG
        S
        2019-10-2617:30(H)Bordeaux3-0ST11FG
        U
        2019-10-2321:00(H)Valencia1-1Grp.HFG
        N
        2019-10-1920:00(A)Toulouse2-1ST10FG
        U
        2019-10-0615:00(H)Nimes2-2ST9FG
        12
        Notas:
        Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden Liga dos Campeões 2019/2020, Ligue 1 2019/20, Coupe de la Ligue 2019/2020

        Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.

        Totais por Jogador - Offizielle Spiele [Top-10]

        SPTTDTBEMG2GR 
        1.Stürmer 36180.5031528635--
        2.Tor3500.0035-3132---
        3.Stürmer 3510.0328725311--
        4.Mittelfeld3410.0330426689--
        5.Mittelfeld3440.1231324786--
        6.Abwehrspieler3210.0331128376--
        7.Stürmer 3240.12151715052--
        8.Abwehrspieler3120.0631-27754--
        9.Abwehrspieler3000.0029126706--
        10.Mittelfeld2900.002542075211
         
        cEstatísticas completas confirmadas
        Letzte Aktualisierung : 2019-08-01 um 11:03