betclicpt
            

          Totais por Competição

          SSUNTG2GRLSB
          7.º26125945-354811S1NSNNS
          VF43018-3-----
            301551053-384811-- 
          Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
          [S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

          Factos

          30 Spiel
          15 Siege
          50%
          5 Unentschieden
          17%
          10 Niederlagen
          33%
          53Tore
          1,77 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          38Kassierte Tore
          1,27 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Form
          NSNNS
          Form
          4 Niederlagen
          Vergangenen 6 Spiele
          Form
          4 Spiel
          A marcar
          Totais
          77 % Spiel
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          63 % Spiel
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          5 Spiel
          A vencer
          + Info
          Máximo
          5 Spiel
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          4 Spiel
          A perder
          + Info
          Máximo
          8 Spiel
          Sem perder
          + Info

          Alle Spiele

          h2h2020-05-1014:30(A)FeyenoordSehenST34h2h
          h2h2020-05-0314:30(H)Heracles AlmeloSehenST33h2h
          h2h2020-04-0420:45(A)AZ AlkmaarSehenST29h2h
          h2h2020-03-2119:45(H)Willem IISehenST28h2h
          S
          2020-03-0719:45(H)FC Twente1-0ST26FG
          N
          2020-02-2919:45(A)Zwolle4-3ST25FG
          N
          2020-02-2314:30(H)PSV1-2ST24FG
          S
          2020-02-1612:15(H)Heerenveen4-2ST23FG
          N
          2020-02-1220:45(H)Ajax0-3VFFG
          N
          2020-02-0818:30(A)FC Groningen1-0ST22FG
          U
          2020-02-0118:30(A)ADO Den Haag0-0ST21FG
          U
          2020-01-2612:15(H)FC Emmen1-1ST20FG
          S
          2020-01-2218:30(A)Heracles Almelo0-21/8FG
          S
          2020-01-1818:30(A)Fortuna Sittard1-3ST19FG
          S
          2019-12-2216:45(H)VVV-Venlo3-0ST18FG
          S
          2019-12-1719:45(H)ODIN ’594-02RFG
          S
          2019-12-1420:45(A)FC Twente0-3ST17FG
          U
          2019-12-0812:15(H)Feyenoord0-0ST16FG
          N
          2019-11-2920:00(A)Heerenveen3-2ST15FG
          N
          2019-11-2416:45(A)Sparta Rotterdam2-0ST14FG
          N
          2019-11-0820:00(H)FC Groningen1-2ST13FG
          N
          2019-11-0312:15(A)FC Emmen2-1ST12FG
          S
          2019-10-2918:30(H)De Graafschap2-01RFG
          N
          2019-10-2619:45(H)ADO Den Haag0-2ST11FG
          S
          2019-10-1920:45(A)VVV-Venlo0-4ST10FG
          S
          2019-10-0519:45(H)FC Utrecht2-1ST9FG
          S
          2019-09-2912:15(A)RKC Waalwijk1-2ST8FG
          S
          2019-09-2120:45(H)Fortuna Sittard4-2ST7FG
          N
          2019-09-1420:45(A)PSV5-0ST6FG
          S
          2019-09-0116:45(H)AZ Alkmaar2-1ST5FG
          U
          2019-08-2419:45(A)Heracles Almelo1-1ST4FG
          S
          2019-08-1620:00(H)Zwolle3-0ST3FG
          S
          2019-08-1020:45(A)Willem II0-2ST2FG
          U
          2019-08-0318:30(H)Ajax2-2ST1FG
          Notas:
          Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden Dutch Holland Casino Eredivisie 2019/2020, KNVB-beker 2019/2020

          Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.

          Totais por Jogador - Offizielle Spiele [Top-10]

          SPTTDTBEMG2GR 
          1.Abwehrspieler3000.0030-26952--
          2.Tor2800.0028-2520---
          3.Abwehrspieler2800.0028-25171--
          4.Stürmer 28140.5028-23567--
          5.Abwehrspieler2710.0426123182--
          6.Stürmer 27130.48261221841-
          7.Mittelfeld2630.1226-222710--
          8.Mittelfeld2530.12223198871-
          9.Stürmer 2520.0810159851--
          10.Stürmer 2250.2315713421--
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Letzte Aktualisierung : 2019-08-01 um 18:39