betpt
            

          Totais por Competição

          SSUNTG2GRLSB
          51139-11-----
          15.º3811111659-6611252U1SNSSU
          1/842115-51100N1USSN
            4714132073-8212352-- 
          Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
          [S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

          Factos

          47 Spiel
          14 Siege
          30%
          13 Unentschieden
          28%
          20 Niederlagen
          43%
          73Tore
          1,55 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          82Kassierte Tore
          1,74 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Form
          SNSSU
          Form
          3 Spiel
          Sem perder
          Form
          1 Niederlagen
          Vergangenen 6 Spiele
          Form
          3 Spiel
          A marcar
          Form
          4 Spiel
          A sofrer golos
          Totais
          79 % Spiel
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          83 % Spiel
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          4 Spiel
          A vencer
          + Info
          Máximo
          9 Spiel
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          3 Spiel
          A perder
          + Info
          Máximo
          6 Spiel
          Sem perder
          + Info

          Alle Spiele

          U
          2019-05-1813:00(H)Atlético Madrid2-2ST38FG
          S
          2019-05-1218:30(A)Girona1-2ST37FG
          S
          2019-05-0413:00(H)Rayo Vallecano4-1ST36FG
          N
          2019-04-2720:45(A)Barcelona1-0ST35FG
          S
          2019-04-2421:30(H)Real Betis4-0ST34FG
          U
          2019-04-2112:00(H)Espanyol2-2ST33FG
          N
          2019-04-1420:45(A)Valencia3-1ST32FG
          U
          2019-04-0718:30(H)Huesca2-2ST31FG
          N
          2019-04-0319:30(A)Athletic3-2ST30FG
          U
          2019-03-3112:00(H)Eibar2-2ST29FG
          U
          2019-03-1521:00(A)Real Sociedad1-1ST28FG
          N
          2019-03-1018:30(H)Villarreal0-2ST27FG
          N
          2019-03-0421:00(A)Leganés1-0ST26FG
          N
          2019-02-2420:45(H)Real Madrid1-2ST25FG
          S
          2019-02-1613:00(A)Celta de Vigo1-4ST24FG
          N
          2019-02-1121:00(A)Alavés2-0ST23FG
          U
          2019-02-0213:00(H)Getafe0-0ST22FG
          N
          2019-01-2613:00(A)Sevilla5-0ST21FG
          S
          2019-01-2018:30(H)Valladolid2-0ST20FG
          N
          2019-01-1721:30(A)Barcelona3-01/8FG
          N
          2019-01-1312:00(A)Atlético Madrid1-0ST19FG
          S
          2019-01-1021:30(H)Barcelona2-11/8FG
          U
          2019-01-0419:00(H)Girona2-2ST18FG
          N
          2018-12-2318:30(A)Rayo Vallecano2-1ST17FG
          N
          2018-12-1620:45(H)Barcelona0-5ST16FG
          U
          2018-12-0912:00(A)Eibar4-4ST15FG
          S
          2018-12-0612:00(H)Lugo2-04RFG
          S
          2018-12-0321:00(H)Athletic3-0ST14FG
          U
          2018-11-2418:30(A)Huesca2-2ST13FG
          N
          2018-11-0921:00(H)Real Sociedad1-3ST12FG
          U
          2018-11-0416:15(A)Villarreal1-1ST11FG
          U
          2018-10-3019:30(A)Lugo1-14RFG
          S
          2018-10-2718:30(H)Leganés2-0ST10FG
          S
          2018-10-2013:00(A)Real Madrid1-2ST9FG
          S
          2018-10-0616:15(A)Getafe0-1ST8FG
          S
          2018-09-3018:30(H)Alavés2-1ST7FG
          N
          2018-09-2720:00(A)Valladolid2-1ST6FG
          N
          2018-09-2312:00(H)Sevilla2-6ST5FG
          N
          2018-09-1616:15(A)Espanyol1-0ST4FG
          U
          2018-09-0212:00(H)Valencia2-2ST3FG
          12
          Notas:
          Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden Liga Espanhola 2018/19, Copa del Rey 2018/19

          Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.

          Totais por Jogador - Offizielle Spiele [Top-10]

          SPTTDTBEMG2GR 
          1.Mittelfeld3930.08381339111--
          2.Stürmer 38120.3235332257--
          3.Mittelfeld3830.0832629376--
          4.Abwehrspieler3610.0335131257--
          5.Abwehrspieler3420.06268241410--
          6.Stürmer 3350.15201319452--
          7.Stürmer 31130.4223818935--
          8.Abwehrspieler3050.17228209951-
          9.Stürmer 2940.142451929132-
          10.Abwehrspieler2430.1223119091411
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Letzte Aktualisierung : 2018-07-23 um 13:07