Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

  
Totais por Competição
SSUNTG2GRLSB
51139-11-----
12.º1965830-355822N1UNNUN
1/832105-2700S2USS
  27971144-486522-- 
Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
[S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]
Factos
27 Spiel
9 Siege
33%
7 Unentschieden
26%
11 Niederlagen
41%
44Tore
1,63 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
48Kassierte Tore
1,78 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Form
NNUSN
Form
1 Siege
Vergangenen 6 Spiele
Form
3 Niederlagen
Vergangenen 5 Spiele
Form
6 Spiel
A sofrer golos
Form
6 Tage
Letzter Sieg
+ Info
Form
4 Tage
Letzte Niederlage
+ Info
Totais
89 % Spiel
Em que marcou
+ Info
Totais
81 % Spiel
Em que sofreu golos
+ Info
Máximo
4 Spiel
A vencer
+ Info
Máximo
5 Spiel
Sem vencer
+ Info
Máximo
3 Spiel
A perder
+ Info
Máximo
6 Spiel
Sem perder
+ Info
Alle Spiele
h2h2019-05-19(H)Atlético Madrid-ST38h2h
h2h2019-05-12(A)Girona-ST37h2h
h2h2019-05-05(H)Rayo Vallecano-ST36h2h
h2h2019-04-28(A)Barcelona-ST35h2h
h2h2019-04-24(H)Real Betis-ST34h2h
h2h2019-04-21(H)Espanyol-ST33h2h
h2h2019-04-14(A)Valencia-ST32h2h
h2h2019-04-07(H)Huesca-ST31h2h
h2h2019-04-03(A)Athletic-ST30h2h
h2h2019-03-31(H)Eibar-ST29h2h
h2h2019-03-17(A)Real Sociedad-ST28h2h
h2h2019-03-10(H)Villarreal-ST27h2h
h2h2019-03-03(A)Leganés-ST26h2h
h2h2019-02-24(H)Real Madrid-ST25h2h
h2h2019-02-17(A)Celta de Vigo-ST24h2h
h2h2019-02-10(A)Alavés-ST23h2h
h2h2019-02-03(H)Getafe-ST22h2h
h2h2019-01-2613:00(A)Sevilla-ST21h2h
h2h2019-01-2018:30(H)Valladolid-ST20h2h
h2h2019-01-1721:30(A)Barcelona-1/8h2h
N
2019-01-1312:00(A)Atlético Madrid1-0ST19FG
S
2019-01-1021:30(H)Barcelona2-11/8FG
U
2019-01-0419:00(H)Girona2-2ST18FG
N
2018-12-2318:30(A)Rayo Vallecano2-1ST17FG
N
2018-12-1620:45(H)Barcelona0-5ST16FG
U
2018-12-0912:00(A)Eibar4-4ST15FG
S
2018-12-0612:00(H)Lugo2-04RFG
S
2018-12-0321:00(H)Athletic3-0ST14FG
U
2018-11-2418:30(A)Huesca2-2ST13FG
N
2018-11-0921:00(H)Real Sociedad1-3ST12FG
U
2018-11-0416:15(A)Villarreal1-1ST11FG
U
2018-10-3019:30(A)Lugo1-14RFG
S
2018-10-2718:30(H)Leganés2-0ST10FG
S
2018-10-2013:00(A)Real Madrid1-2ST9FG
S
2018-10-0616:15(A)Getafe0-1ST8FG
S
2018-09-3018:30(H)Alavés2-1ST7FG
N
2018-09-2720:00(A)Valladolid2-1ST6FG
N
2018-09-2312:00(H)Sevilla2-6ST5FG
N
2018-09-1616:15(A)Espanyol1-0ST4FG
U
2018-09-0212:00(H)Valencia2-2ST3FG
12
Notas:
Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden Liga Espanhola 2018/19, Copa del Rey 2018/19

Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.
Totais por Jogador - Offizielle Spiele [Top-10]
SPTTDTBEMG2GR 
1.Mittelfeld2010.0519117088--
2.Abwehrspieler2010.0515513656--
3.Tor1900.0019-17101--
4.Abwehrspieler1910.0518116654--
5.Stürmer 1960.3218116465--
6.Mittelfeld1910.0516315053--
7.Stürmer 1710.06897463--
8.Abwehrspieler1610.0615112763-1
9.Stürmer 1680.5015111501--
10.Abwehrspieler1520.1315-13424--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Letzte Aktualisierung : 2018-07-23 um 13:07
Vers?o Mobile