betclicpt
            

          Totais por Competição

          SSUNTG2GRLSB
          10010-2-----
          1R10011-3100N1N
          31112-3400S1UNS
          18.º1343614-163111N2SUUNN
            1854917-243611-- 
          Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
          [S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

          Factos

          18 Spiel
          5 Siege
          28%
          4 Unentschieden
          22%
          9 Niederlagen
          50%
          17Tore
          0,94 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          24Kassierte Tore
          1,33 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Form
          UUNSN
          Form
          2 Niederlagen
          Vergangenen 3 Spiele
          Form
          8 Tage
          Letzter Sieg
          + Info
          Form
          4 Tage
          Letzte Niederlage
          + Info
          Totais
          50 %
          Niederlagen
          Totais
          67 % Spiel
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          78 % Spiel
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          2 Spiel
          A vencer
          + Info
          Máximo
          5 Spiel
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          2 Spiel
          A perder
          + Info
          Máximo
          4 Spiel
          Sem perder
          + Info

          Marcos

          17
          Erzielte Tore
          20

          Alle Spiele

          h2h2020-04-2516:00(A)Newport County-ST46h2h
          h2h2020-04-1816:00(H)Bradford City-ST45h2h
          h2h2020-04-1316:00(A)Plymouth Argyle-ST44h2h
          h2h2020-04-1016:00(H)Colchester-ST43h2h
          h2h2020-04-0416:00(A)Crewe Alexandra-ST42h2h
          h2h2020-03-2816:00(H)Oldham Athletic-ST41h2h
          h2h2020-03-2116:00(A)Cambridge United-ST40h2h
          h2h2020-03-1720:45(H)Carlisle United-ST39h2h
          h2h2020-03-1416:00(A)Forest Green Rovers-ST38h2h
          h2h2020-03-0716:00(H)Mansfield Town-ST37h2h
          h2h2020-02-2916:00(A)Grimsby Town-ST36h2h
          h2h2020-02-2216:00(H)Exeter City-ST35h2h
          h2h2020-02-1516:00(A)Walsall-ST34h2h
          h2h2020-02-1120:45(H)Swindon Town-ST33h2h
          h2h2020-02-0816:00(H)Port Vale-ST32h2h
          h2h2020-02-0116:00(A)Macclesfield Town-ST31h2h
          h2h2020-01-2820:45(H)Scunthorpe United-ST30h2h
          h2h2020-01-2516:00(A)Cheltenham Town-ST29h2h
          h2h2020-01-1816:00(H)Morecambe-ST28h2h
          h2h2020-01-1116:00(A)Salford City-ST27h2h
          h2h2020-01-0416:00(A)Leyton Orient-ST26h2h
          h2h2020-01-0116:00(H)Stevenage-ST25h2h
          h2h2019-12-2916:00(H)Cheltenham Town-ST24h2h
          h2h2019-12-2616:00(A)Crawley Town-ST23h2h
          h2h2019-12-2116:00(A)Mansfield Town-ST22h2h
          h2h2019-12-1416:00(H)Forest Green Rovers-ST21h2h
          h2h2019-12-0716:00(A)Exeter City-ST20h2h
          h2h2019-11-2316:00(H)Grimsby Town-ST19h2h
          h2h2019-11-1616:00(H)Crewe Alexandra-ST18h2h
          h2h2019-11-0216:00(A)Oldham Athletic-ST17h2h
          h2h2019-10-2616:00(H)Cambridge United-ST16h2h
          h2h2019-10-2220:45(A)Carlisle United-ST15h2h
          h2h2019-10-1916:00(H)Salford City-ST14h2h
          N
          2019-10-1216:00(A)Scunthorpe United3-0ST13FG
          S
          2019-10-0820:30(A)Cambridge United0-1Grp.HFG
          N
          2019-10-0516:00(H)Leyton Orient0-1ST12FG
          U
          2019-09-2816:00(A)Morecambe2-2ST11FG
          U
          2019-09-2116:00(H)Crawley Town2-2ST10FG
          S
          2019-09-1720:45(A)Stevenage0-1ST9FG
          S
          2019-09-1416:00(H)Newport County2-0ST8FG
          12
          Notas:
          Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden EFL Cup 2019/2020, EFL Trophy 2019/20, League Two 2019/2020

          Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.

          Totais por Jogador - Offizielle Spiele [Top-10]

          SPTTDTBEMG2GR 
          1.Stürmer 1720.1215213954--
          2.Abwehrspieler1610.0615112592--
          3.Stürmer 1540.271148861--
          4.Tor1400.001311195---
          5.Mittelfeld1400.0014-1170---
          6.Abwehrspieler1400.0013111681--
          7.Mittelfeld1410.0712211232--
          8.Stürmer 1410.071047581--
          9.Abwehrspieler1310.0813-11704--
          10.Abwehrspieler1330.2313-10805--
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Letzte Aktualisierung : 2019-07-25 um 12:43