betclicpt
            

          Totais por Competição

          SSUNTG2GRLSB
          10010-2-----
          1/16531112-7900N1SSSUN
          1R10011-3100N1N
          2R41123-5600N1UNSN
          7.º371771354-408513N1NSNSN
            482191870-5710113-- 
          Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
          [S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

          Factos

          48 Spiel
          21 Siege
          44%
          9 Unentschieden
          19%
          18 Niederlagen
          38%
          70Tore
          1,46 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          57Kassierte Tore
          1,19 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Form
          NSNSN
          Form
          1 Unentschieden
          Vergangenen 11 Spiele
          Form
          6 Niederlagen
          Vergangenen 8 Spiele
          Form
          5 Spiel
          A marcar
          Totais
          79 % Spiel
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          67 % Spiel
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          4 Spiel
          A vencer
          + Info
          Máximo
          5 Spiel
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          4 Spiel
          A perder
          + Info
          Máximo
          9 Spiel
          Sem perder
          + Info

          Alle Spiele

          h2h2020-04-2516:00(A)Newport CountySehenST46h2h
          h2h2020-04-1816:00(H)Bradford CitySehenST45h2h
          h2h2020-04-1316:00(A)Plymouth ArgyleSehenST44h2h
          h2h2020-04-1016:00(H)ColchesterSehenST43h2h
          h2h2020-04-0416:00(A)Crewe AlexandraSehenST42h2h
          h2h2020-03-2816:00(H)Oldham AthleticSehenST41h2h
          h2h2020-03-2116:00(A)Cambridge UnitedSehenST40h2h
          h2h2020-03-1720:45(H)Carlisle UnitedSehenST39h2h
          h2h2020-03-1416:00(A)Forest Green RoversSehenST38h2h
          N
          2020-03-0716:00(H)Mansfield Town1-2ST37FG
          S
          2020-02-2916:00(A)Grimsby Town0-3ST36FG
          N
          2020-02-2520:45(A)Cheltenham Town2-1ST29FG
          S
          2020-02-2216:00(H)Exeter City2-0ST35FG
          N
          2020-02-1516:00(A)Walsall3-2ST34FG
          N
          2020-02-1120:45(H)Swindon Town0-1ST33FG
          N
          2020-02-0816:00(H)Port Vale0-1ST32FG
          N
          2020-02-0420:45(A)Derby County4-21/16FG
          S
          2020-02-0116:00(A)Macclesfield Town0-1ST31FG
          S
          2020-01-2820:45(H)Scunthorpe United3-0ST30FG
          U
          2020-01-2421:00(H)Derby County0-01/16FG
          U
          2020-01-2120:45(A)Leyton Orient1-1ST26FG
          S
          2020-01-1816:00(H)Morecambe4-1ST28FG
          S
          2020-01-1116:00(A)Salford City1-2ST27FG
          S
          2020-01-0515:01(A)Burton Albion2-43RFG
          S
          2020-01-0116:00(H)Stevenage1-0ST25FG
          U
          2019-12-2916:00(H)Cheltenham Town1-1ST24FG
          N
          2019-12-2616:00(A)Crawley Town4-0ST23FG
          U
          2019-12-2116:00(A)Mansfield Town1-1ST22FG
          S
          2019-12-1416:00(H)Forest Green Rovers1-0ST21FG
          N
          2019-12-0716:00(A)Exeter City3-2ST20FG
          N
          2019-12-0320:45(A)Portsmouth2-12RFG
          S
          2019-12-0115:00(H)Notts County3-12RFG
          S
          2019-11-2316:00(H)Grimsby Town2-0ST19FG
          S
          2019-11-1616:00(H)Crewe Alexandra4-1ST18FG
          S
          2019-11-1013:45(A)Chippenham Town0-31RFG
          U
          2019-11-0216:00(A)Oldham Athletic2-2ST17FG
          S
          2019-10-2616:00(H)Cambridge United2-0ST16FG
          S
          2019-10-2220:45(A)Carlisle United0-2ST15FG
          S
          2019-10-1916:00(H)Salford City2-0ST14FG
          N
          2019-10-1216:00(A)Scunthorpe United3-0ST13FG
          12
          Notas:
          Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden The Emirates FA Cup 2019/2020, EFL Cup 2019/2020, EFL Trophy 2019/20, League Two 2019/2020

          Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.

          Totais por Jogador - Offizielle Spiele [Top-10]

          SPTTDTBEMG2GR 
          1.Stürmer 45110.24423377310-1
          2.Mittelfeld4330.0743-36742--
          3.Abwehrspieler4240.1042-37808--
          4.Abwehrspieler4040.1038234618-1
          5.Abwehrspieler3950.1339-339411--
          6.Mittelfeld3920.0531828865--
          7.Stürmer 3980.21261322021--
          8.Tor3800.0037133553--
          9.Stürmer 3770.19241321315-1
          10.Mittelfeld3360.1828525284--
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Letzte Aktualisierung : 2019-07-25 um 12:43