Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
Paris SGFrankreich
DeutschlandBayern München
LyonFrankreich
DeutschlandWolfsburg
BrasilienBrasilien
ParaguayParaguay
  
Totais por Competição
SSUNTG2GRLSB
20202-2-----
14.º25781024-345210U1NSUNU
2R21013-3500N1SN
  298101129-395710-- 
Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
[S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]
Factos
29 Spiel
8 Siege
28%
10 Unentschieden
34%
11 Niederlagen
38%
29Tore
1 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
39Kassierte Tore
1,34 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Form
NSUNU
Form
3 Spiel
Sem vencer
Form
1 Siege
Vergangenen 6 Spiele
Form
2 Unentschieden
Vergangenen 3 Spiele
Form
3 Niederlagen
Vergangenen 6 Spiele
Form
12 Spiel
A sofrer golos
Form
32 Tage
Letzter Sieg
+ info
Form
17 Tage
Letzte Niederlage
+ info
Totais
72 % Spiel
Em que marcou
+ info
Totais
76 % Spiel
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
2 Spiel
A vencer
+ info
Máximo
5 Spiel
Sem vencer
+ info
Máximo
3 Spiel
A perder
+ info
Máximo
4 Spiel
Sem perder
+ info
Marcos
29
Erzielte Tore
30
3
Máximo de jogos sem vencer
5
Alle Spiele
h2h2017-05-2015:30(A)TSG Hoffenheim-ST34h2h
h2h2017-05-1315:30(H)Borussia Dortmund-ST33h2h
h2h2017-05-0615:30(A)Borussia M´gladbach-ST32h2h
h2h2017-04-3015:30(H)Hamburger SV-ST31h2h
h2h2017-04-2215:30(A)Eintracht Frankfurt-ST30h2h
h2h2017-04-1515:30(H)FC Köln-ST29h2h
h2h2017-04-0915:30(A)Hertha BSC-ST28h2h
h2h2017-04-0520:00(H)FC Ingolstadt 04-ST27h2h
h2h2017-04-0115:30(A)Bayern München-ST26h2h
U
2017-03-1815:30(H)SC Freiburg1-1ST25FG
N
2017-03-1215:30(A)Schalke 043-0ST24FG
U
2017-03-0320:30(H)RB Leipzig2-2ST23FG
S
2017-02-2515:30(A)Darmstadt 981-2ST22FG
N
2017-02-1720:30(H)Bayer Leverkusen1-3ST21FG
N
2017-02-1020:30(A)Mainz2-0ST20FG
S
2017-02-0515:30(H)Werder Bremen3-2ST19FG
S
2017-01-2815:30(A)Wolfsburg1-2ST18FG
N
2017-01-2115:30(H)TSG Hoffenheim0-2ST17FG
U
2017-01-1215:00(H)Hannover 961-1FSFG
U
2017-01-0715:00(H)AZ Alkmaar1-1FSFG
U
2016-12-2020:00(A)Borussia Dortmund1-1ST16FG
S
2016-12-1715:30(H)Borussia M´gladbach1-0ST15FG
N
2016-12-1015:30(A)Hamburger SV1-0ST14FG
U
2016-12-0417:30(H)Eintracht Frankfurt1-1ST13FG
U
2016-11-2615:30(A)FC Köln0-0ST12FG
U
2016-11-1915:30(H)Hertha BSC0-0ST11FG
S
2016-11-0515:30(A)FC Ingolstadt 040-2ST10FG
N
2016-10-2915:30(H)Bayern München1-3ST9FG
N
2016-10-2620:45(A)Bayern München3-12RFG
N
2016-10-2215:30(A)SC Freiburg2-1ST8FG
U
2016-10-1515:30(H)Schalke 041-1ST7FG
N
2016-09-3020:30(A)RB Leipzig2-1ST6FG
S
2016-09-2415:30(H)Darmstadt 981-0ST5FG
U
2016-09-2120:00(A)Bayer Leverkusen0-0ST4FG
N
2016-09-1815:30(H)Mainz1-3ST3FG
S
2016-09-1115:30(A)Werder Bremen1-2ST2FG
N
2016-08-2715:30(H)Wolfsburg0-2ST1FG
S
2016-08-1920:45(A)FV Ravensburg0-21RFG
Notas:
Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden 1. Bundesliga 2016/2017, DFB Pokal 2016/2017

Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.
Totais por Jogador - Offizielle Spiele [Top-10]
SPTTDTBEMG2GR 
1.Tor2700.0027-24304--
2.Stürmer 2740.1522520564--
3.Abwehrspieler2520.0825-22334--
4.Abwehrspieler2440.1723120525--
5.Stürmer 2430.12111310421--
6.Abwehrspieler2210.0522-19803--
7.Mittelfeld2230.1421117136--
8.Mittelfeld2110.0521-18905--
9.Mittelfeld2120.101741593101-
10.Mittelfeld2100.00101110301--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Letzte Aktualisierung : 2016-05-17 um 12:32