Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
Sutton UnitedEngland
EnglandArsenal
Bayer LeverkusenDeutschland
SpanienAtlético Madrid
Manchester CityEngland
FrankreichMonaco
  
Totais por Competição
SSUNTG2GRLSB
20202-2-----
13.º2166919-274610N2NSSNN
2R21013-3500N1SN
  25781024-325110-- 
Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
[S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]
Factos
25 Spiel
7 Siege
28%
8 Unentschieden
32%
10 Niederlagen
40%
24Tore
0,96 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
32Kassierte Tore
1,28 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Form
NSSNN
Form
2 Spiel
A perder
Form
3 Niederlagen
Vergangenen 5 Spiele
Form
8 Spiel
A sofrer golos
Form
16 Tage
Letzter Sieg
+ info
Form
3 Tage
Letzte Niederlage
+ info
Totais
72 % Spiel
Em que marcou
+ info
Totais
72 % Spiel
Em que sofreu golos
+ info
Máximo
2 Spiel
A vencer
+ info
Máximo
5 Spiel
Sem vencer
+ info
Máximo
3 Spiel
A perder
+ info
Máximo
4 Spiel
Sem perder
+ info
Marcos
2
Máximo de derrotas consecutivas
3
Alle Spiele
h2h2017-05-2015:30(A)TSG Hoffenheim-ST34h2h
h2h2017-05-1315:30(H)Borussia Dortmund-ST33h2h
h2h2017-05-06(A)Borussia M´gladbach-ST32h2h
h2h2017-04-29(H)Hamburger SV-ST31h2h
h2h2017-04-22(A)Eintracht Frankfurt-ST30h2h
h2h2017-04-15(H)FC Köln-ST29h2h
h2h2017-04-08(A)Hertha BSC-ST28h2h
h2h2017-04-04(H)FC Ingolstadt 04-ST27h2h
h2h2017-04-01(A)Bayern München-ST26h2h
h2h2017-03-18(H)SC Freiburg-ST25h2h
h2h2017-03-11(A)Schalke 04-ST24h2h
h2h2017-03-0320:30(H)RB Leipzig-ST23h2h
h2h2017-02-2515:30(A)Darmstadt 98-ST22h2h
N
2017-02-1720:30(H)Bayer Leverkusen1-3ST21FG
N
2017-02-1020:30(A)Mainz2-0ST20FG
S
2017-02-0515:30(H)Werder Bremen3-2ST19FG
S
2017-01-2815:30(A)Wolfsburg1-2ST18FG
N
2017-01-2115:30(H)TSG Hoffenheim0-2ST17FG
U
2017-01-1215:00(H)Hannover 961-1FSFG
U
2017-01-0715:00(H)AZ Alkmaar1-1FSFG
U
2016-12-2020:00(A)Borussia Dortmund1-1ST16FG
S
2016-12-1715:30(H)Borussia M´gladbach1-0ST15FG
N
2016-12-1015:30(A)Hamburger SV1-0ST14FG
U
2016-12-0417:30(H)Eintracht Frankfurt1-1ST13FG
U
2016-11-2615:30(A)FC Köln0-0ST12FG
U
2016-11-1915:30(H)Hertha BSC0-0ST11FG
S
2016-11-0515:30(A)FC Ingolstadt 040-2ST10FG
N
2016-10-2915:30(H)Bayern München1-3ST9FG
N
2016-10-2620:45(A)Bayern München3-12RFG
N
2016-10-2215:30(A)SC Freiburg2-1ST8FG
U
2016-10-1515:30(H)Schalke 041-1ST7FG
N
2016-09-3020:30(A)RB Leipzig2-1ST6FG
S
2016-09-2415:30(H)Darmstadt 981-0ST5FG
U
2016-09-2120:00(A)Bayer Leverkusen0-0ST4FG
N
2016-09-1815:30(H)Mainz1-3ST3FG
S
2016-09-1115:30(A)Werder Bremen1-2ST2FG
N
2016-08-2715:30(H)Wolfsburg0-2ST1FG
S
2016-08-1920:45(A)FV Ravensburg0-21RFG
Notas:
Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden 1. Bundesliga 2016/2017, DFB Pokal 2016/2017

Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.
Totais por Jogador - Offizielle Spiele [Top-10]
SPTTDTBEMG2GR 
1.Tor2300.0023-20702--
2.Stürmer 2340.1719417683--
3.Mittelfeld2110.0521-18905--
4.Abwehrspieler2110.0521-18734--
5.Stürmer 2130.149128611--
6.Abwehrspieler2000.0020-18003--
7.Abwehrspieler2020.1019116925--
8.Mittelfeld1830.1717113535--
9.Mittelfeld1720.12134123391-
10.Stürmer 1710.0613411381--
 
cEstatísticas completas confirmadas
Letzte Aktualisierung : 2016-05-17 um 12:32