betclicpt
            

          Totais por Competição

          SSUNTG2GRLSB
          10010-1-----
          18.º28761529-444633N3SSNNN
          1/1620112-7-----
          1/821014-2000N1SN
            33871835-544633-- 
          Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
          [S=Spiel, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

          Factos

          33 Spiel
          8 Siege
          24%
          7 Unentschieden
          21%
          18 Niederlagen
          55%
          35Tore
          1,06 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          54Kassierte Tore
          1,64 G/J
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Q
          Totais
          55 %
          Niederlagen
          Totais
          64 % Spiel
          Em que marcou
          + Info
          Totais
          76 % Spiel
          Em que sofreu golos
          + Info
          Máximo
          4 Spiel
          A vencer
          + Info
          Máximo
          9 Spiel
          Sem vencer
          + Info
          Máximo
          5 Spiel
          A perder
          + Info
          Máximo
          4 Spiel
          Sem perder
          + Info

          Ergebnisse

          N
          2020-08-0920:00(H)Marseille0-1FSFG
          N
          2020-03-0720:00(A)Metz2-1ST28FG
          N
          2020-02-2820:45(H)Marseille2-3ST27FG
          N
          2020-02-2317:00(A)Rennes2-1ST26FG
          S
          2020-02-1520:00(H)Angers1-0ST25FG
          S
          2020-02-0820:00(A)Nice1-3ST24FG
          S
          2020-02-0519:00(H)Dijon2-0ST23FG
          S
          2020-02-0120:00(H)Monaco3-1ST22FG
          N
          2020-01-2520:00(A)Saint-Étienne2-1ST21FG
          N
          2020-01-1917:15(A)Dijon5-01/16FG
          N
          2020-01-1519:00(H)Rennes0-1ST12FG
          S
          2020-01-1120:00(H)Stade de Reims2-0ST20FG
          U
          2020-01-0415:00(A)Tours2-2(2-4 g.p.)1/32FG
          N
          2019-12-2120:45(A)Marseille3-1ST19FG
          N
          2019-12-1821:05(H)Saint-Étienne1-21/8FG
          N
          2019-12-1420:00(H)Nantes0-1ST18FG
          N
          2019-12-0620:45(H)Lyon0-4ST17FG
          N
          2019-12-0319:00(A)Bordeaux6-0ST16FG
          U
          2019-11-3020:00(H)Metz1-1ST15FG
          N
          2019-11-2320:00(A)Angers1-0ST14FG
          N
          2019-11-0920:00(A)Strasbourg4-1ST13FG
          S
          2019-10-2918:45(H)Lens3-01/16FG
          U
          2019-10-2620:00(A)Stade de Reims0-0ST11FG
          U
          2019-10-1920:00(H)Amiens1-1ST10FG
          U
          2019-10-0615:00(A)Lille2-2ST9FG
          N
          2019-09-2917:05(H)Saint-Étienne0-1ST8FG
          N
          2019-09-2519:00(A)Montpellier1-0ST7FG
          S
          2019-09-2120:00(H)Toulouse1-0ST6FG
          U
          2019-09-1420:00(A)Dijon0-0ST5FG
          S
          2019-08-3120:00(H)Brest3-0ST4FG
          U
          2019-08-2515:00(A)Monaco2-2ST3FG
          N
          2019-08-1720:00(H)Nice1-2ST2FG
          N
          2019-08-1121:00(A)Paris SG3-0ST1FG
          Notas:
          Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden Ligue 1 2019/20, Coupe de la Ligue 2019/2020

          Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.

          Totais por Jogador - Offizielle Spiele [Top-10]

          SPTTDTBEMG2GR 
          1.Stürmer 2850.1824420463--
          2.Abwehrspieler2720.07261235851-
          3.Mittelfeld2730.1125222941--
          4.Tor2500.0025-2204---
          5.Abwehrspieler2510.04241214481-
          6.Mittelfeld2500.00141113607--
          7.Stürmer 2440.172312031---
          8.Abwehrspieler2400.00195173061-
          9.Abwehrspieler2310.0421218101-2
          10.Mittelfeld2310.0420316411-1
           
          cEstatísticas completas confirmadas
          Letzte Aktualisierung : 2019-06-29 um 22:38