ceroacero.es
ogol.com.br
zerozero.pt
playmakerstats.com
calciozz.it
leballonrond.fr
fussballzz.de
voetbalzz.nl
zerozero.com.ar
soccerzz.com
zerozero.com.mx
Login
Deutschland
Wettbewerbe
Statistiken
Transfermarkt
Enzyklopädie
Kalender
Zusammenarbeit
Multimedia
Bayern München
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
Schalke 04
Hamburger SV
VfB Stuttgart
1. Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Regionalliga
DFB Pokal
Supercup
Bundesliga Frauen
DFB Pokal Frauen
Frauen Fussball
Nationale
Bundesliga
DFB-Pokal
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
Superpokal
3. Liga
2. Bundesliga Abstieg
Reg Play-off
Regionalliga
Oberliga
Verbandsliga
Andere Wettbewerbe
U 19
U 17
Bezirkswettbewerbe
Baden
Baltische
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Böhmen und Mähern
Danzig-Westpreußen
Elsaß
Generalgouvernment
Hamburg
Hessen
Köln-Aachen
Mecklenburg-Vorpommern
Mitte
Mitteldeutsche
Mittelrhein
Moselland
Märkische
Niederrhein
Niedersachsen
Niederschlesien
Norddeutsche
Nordmark
Oberschlesien
Ostmark
Ostpreußen
Pommern
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schlesien
Schleswig-Holstein
Sudetenland
Südbaden
Süddeutsche
Südhannover-Braunschweig
Südostdeutsche
Südwest-Mainhessen
Südwestdeutsche
Thüringen
Wartheland
Weser-Ems
Westdeutsche
Westfalen
Westmark
Württemberg
Weiblich
Frauen-Bundesliga
Frauen DFB-Pokal
Frauen 2. Bundesliga
3. Frauen Regionalliga
NATIONALMANNSCHAFTEN
Die Mannschaft
B
U 23
U 21
U 20
U 19
U 18
U 17
U 16
U 15
Olympisch
Beachsoccer
Frauen-Nationalmannschaft
U 23-Frauen
U 20-Frauen
U 19-Frauen
U 18-Frauen
U 17-Frauen
U 16-Frauen
VEREINE
Bayern München
Borussia Dortmund
Bayer Leverkusen
Schalke 04
Hamburger SV
+ mehr
Spieler
Hans-Jörg Butt
Robert Enke
Mario Gómez
Lukas Podolski
Michael Ballack
+ mehr
Trainer
Ralf Rangnick
Jupp Heynckes
Joachim Low
Holger Osieck
Peter Krawietz
+ mehr
FIFA
UEFA
CONMEBOL
CAF
AFC
CONCACAF
OFC
FUTSAL
WEIBLICH
WM
Bundesliga
Europa League
Premier League
La Liga
Germany
Bundesliga
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
3. Liga
2. Bundesliga Abstiegsplayoff
Regionalliga Play-off
Regionalliga
Oberliga
Verbandsliga
Superpokal
DFB-Pokal
A-Junioren Championship
DFB Junioren Pokal
Frauen-Bundesliga
2. Bundesliga Frauen
3ª Div. Alemã Fem.
Frauen DFB-Pokal
andere nationale
Afghanistan
Albania
Algeria
American Samoa
Andorra
Angola
Anguilla
Antigua and Barbuda
Arab Emirates
Argentina
Armenia
Aruba
Ascenção
Australia
Austria
Autonomous Republic of Abkhazia
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Bangladesh
Barbados
Belarus
Belgium
Belize
Benin
Bermuda
Bhutan
Bolivia
Bonaire
Bosnia and Herzegovina
Botswana
Brazil
British Virgin Islands
Brunei
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Cambodia
Cameroon
Canada
Cape Verde
Cayman Islands
Central African Republic
Chad
Chile
China
Colombia
Comoros
Congo
Cook Islands
Costa Rica
Croatia
Cuba
Curaçao
Cyprus
Czech Rep.
Czechoslovakia
Denmark
Djibouti
Dominica
Dominican Republic
DR Congo
Dutch Antilles
East Germany
East Timor
Ecuador
Egypt
El Salvador
England
Equatorial Guinea
Estonia
Ethiopia
Faroe Islands
Fiji
Finland
France
French Guyana
French Polynesia
Gabon
Georgia
Germany
Ghana
Gibraltar
Greece
Greenland
Grenada
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea-Bissau
Guyana
Haiti
Honduras
Hong Kong
Hungary
Iceland
India
Indonesia
Iran
Iraq
Isle of Man
Israel
Italy
Ivory Coast
Jamaica
Japan
Jersey
Jordan
Kazakhstan
Kenya
Kiribati
Kosovo
Kuwait
Kyrgyzstan
Laos
Latvia
Lebanon
Lesotho
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macau
Macedonia
Madagascar
Malawi
Malaysia
Maldives
Mali
Malta
Marshall Islands
Martinique
Mauritania
Mauritius
Mayotte
Mexico
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Mozambique
Myanmar
Namibia
Nepal
Netherlands
New Caledonia
New Zealand
Nicaragua
Niger
Nigeria
Niue
North Korea
Northern Cyprus
Northern Ireland
Northern Mariana Islands
Norway
Oman
Pakistan
Palau
Palestine
Panama
Papua New Guinea
Paraguay
Peru
Philippines
Poland
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Rep. of Ireland
Reunion
Romania
Russian Federation
Rwanda
Saint Kitts and Nevis
Saint Lucia
Saint Martin
Saint Vincent and the Grenadines
Samoa
San Marino
Santa Helena
São Bartolomeu
São Pedro e Miquelão
São Tomé and Príncipe
Saudi-Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Serbia and Montenegro
Seychelles
Sierra Leone
Singapore
Sint Maarten
Slovakia
Slovenia
Solomon Islands
Somalia
Somalilândia
South Africa
South Korea
South Sudan
Soviet Union
Spain
Sri Lanka
Sudan
Suriname
Swaziland
Sweden
Switzerland
Syria
Taiwan
Tajikistan
Tanzania
Thailand
Tibet
Togo
Tonga
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
Turkmenistan
Turks and Caicos Islands
Tuvalu
Ukraine
United States of America
Uruguay
US Virgin Islands
Uzbekistan
Vanuatu
Vaticano
Venezuela
Vietnam
Wales
Yemen
Yugoslavia
Zambia
Zanzibar
Zimbabwe
Internationale
Klub-Weltmeisterschaft
Taça Suruga
Club Challenge
UAFA Cup
Recopa Intercontinental
Champions League
Supercup
Frauen CL
Europa League
Europa Conference League
BeNe League
Bene Women´s Super Cup
Royal League
Europa Conference League [Qual.]
Europa League [Qual.]
Champions League [Qual.]
AFC Champ. League
Asian Cup Winners´ Cup
AFC Cup
Indian Ocean Champions Cup
AFC Women´s Club Championship
WAFF Women´s Clubs Championship
GCC Champions League
Concacaf Caribbean Cup
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Central American Cup
Campeonato CFU
Caribbean Club Championship
Campeones Cup CONCACAF
Leagues Cup NAFU
Copa Sudamericana
Libertadores
R. Sudamericana
Copa Libertadores Frauen
AFL
CAF Champ. League
CAF Supercup
Confederation Cup CAF
CAF Women´s Champions League
CECAFA Club Championship
UNAF Clube Cup
Taça Confederação CAF (Q)
Liga dos Campeões Oceania
OFC Womens Champions League
Melanesian Super Cup
Taça Afro-Asiática
Nationalmannschaften
Finalíssima Intercontinental
WM
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Finalíssima Inter Fem
Olympische Spiele Fr.
Frauen WM
Preparação Seleções [Feminino]
SheBelieves Cup
U17 World Cup
WM Frauen U17
WM U20
International C.Trophy
Copa do Atlântico
Freundschafts. NationalM.
Yongchuan Tournament
Int. Vale do Tejo
Mundialito FIFA
Confederations C.
WM Frauen U20
Taça Nações Árabes
Jogos do Mediterrâneo Sub-18
FA International Tournament
Taça Nações Árabes S20
Olympische S.
Islamische Spiele
Qual. Mund. Fem. (Intercont.)
Quatro Nações
Panamerikanische
Qual. Mundial (Intercontinental)
Algarve Cup
Arnold Cup
Pan-Amerikanisch Fr.
Torneio Internacional SP Fem.
Maurice Revello Tournament
Cidade do Porto S18
Torneio Internacional Limoges
Torneio Internacional Lisboa
Torneio La Manga
Taça Syrenka
Torneio Internacional do Algarve
Torneio Nike
Torneo de Naciones U17
Cidade do Porto S16
Copa México
T. Montaigu
Tournoi International
Montaigu F
Qual. JO (Intercontinental)
Torneio Nações
Coupe de l´Outre Mer
EM
EM U21
EM U19
EM (Q)
WM-Qualifikation (UEFA)
UEFA Nations League
UEFA Women´s Nations League
EM U17
Frauen EM U17
Baltic Cup
Euro U21 (Q)
Qual. Euro U19
Qual. Euro U17
Qual. Euro U16
Frauen EM
Frauen EM U19
Elite League U20
Qual. Euro Feminino
Qual. Mund. Fem. (UEFA)
Qual. Euro Fem. U19
Fr. EM U17 (Q)
Torneio Desenv. UEFA S16 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U16 Fem.
Torneio Desenv. UEFA S15 Masc.
Torneio Desenv. UEFA U15 Fem.
Nordic Tournament U17
Victory Shield
UEFA Regions Cup
Bangabandhu Gold Cup
AFC Cup
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (AFC)
Taça Asiática Feminina
WAFF Womens Championship
Copa Asiática Feminina Sub-20
ASEAN FC (Q)
ASEAN Football Championship
CAFA Nations Cup
Indian Ocean Island Games
WC Qualifiers (AFC)
SAFF Championship
AFC Solidarity Cup
AFC Taça Asiática U23
AFC U19 Championship
AFC U16 Championship
Taça Asiática (Q)
AFC Women´s Championship
Taça Asiática Fem. (Q)
AFC Taça Asiática U23 (Q)
AFC Feminino U16 (Q)
Jogos Asiáticos
Taça do Golfo Arábico
WAFF Championship
Jogos Asiáticos Femininos
East Asian Championship
East Asian Women Championship
AFC Women´s Championship U19
Mini Jogos do Pacífico Sul
CONCACAF Cup
Gold Cup
Qual. Gold Cup
CONCACAF W Championship
Concacaf W Gold Cup
Qual. Mund. Fem. (CONCACAF)
CONCACAF Nations League
Qual. Mundial (CONCACAF)
CAC Women´s Games
Qual. Gold Cup Feminina
CONCACAF U20
Caribbean Cup
Qual. CONCACAF Nations League
CFU Championship
Copa Centroamericana
CONCACAF U17
CONCACAF Fem. U20
CONCACAF Fem. U17
CONCACAF U15
CONCACAF Women´s U15 Championship
Qual. CONCACAF U17
Qual. CONCACAF U20
Qual. J. Olímpicos (CONCACAF)
Qual. JO Fem. (CONCACAF)
Copa América
Jogos Sul-Americanos
Sudamericano U20
Pré-Olímpico CONMEBOL
WC Qual. (CONMEBOL)
Feminina Sul-Americana Sub-19
Sudamericano U17
Sudamericano S15
Copa América Fem.
Sudamericano U20 Fem.
Sudamericano U17 Fem.
CAN
CHAN
African Wo. Championship
CAN U23
CAF U17
CAF U20
African Games Women
African Games
CECAFA Cup
WC Qualifiers (CAF)
Qualification CAN
Qual. CAN Fem.
Qualif. Jogos Olímpicos Feminino (CAF)
Qualificação CAN U23
Taça COSAFA
COSAFA Women´s Championship
Taça COSAFA S17
CHAN (Q)
CAF U20 (Q)
Qual. Mundial U20 Fem.
Qual. Mundial U17 Fem.
CAF U17 (Q)
Jogos Pan-Arábicos
Nations Cup
OFC U19
Qual. Mundial (OFC)
OFC U16
Jogos do Pacífico
MSG Prime Minister´s Cup
Jogos do Pacífico Fem.
OFC Feminino
OFC U17 Feminino
OFC U20 Feminino
Qual. JO (OFC)
Qual. JO Fem. (OFC)
Polynesia Cup
Taça Afro-Asiática Seleções
Torneio 4 Nações Sub-16
Deutschland
Bundesliga
DFB-Pokal
1. Bundesliga Releg.
2. Bundesliga
Superpokal
3. Liga
2. Bundesliga Despromoção
Reg Play-off
Bezirkswettbewerbe
Andere Wettbewerbe
Futsal
Futebol Feminino
Andere nationale
Spanische Liga
Liga Portuguesa
Französiche Liga
Liga Inglesa
Italienische Liga
Brasilianische Meisterschaft
SüperLig
Liga Romena
Primera División Argentina
Eredivisie
Nacional Juniores B
Liga Belga
Internationale
Champions League
Europa League
Supercup
Libertadores
Copa Sudamericana
Recopa Sudamericana
Liga dos Campeões África
T. Confederação CAF
CECAFA Club Championship
Supertaça Africana
Liga dos Campeões Ásia
Asian Cup Winners´ Cup
Nationalmannschaften
Mundial Praia
WM
EM
UEFA Nations League
EM (Q)
Qual. Mundial (UEFA)
Copa América
Qual. Mundial [CONMEBOL]
CHAN
CAN
CECAFA Cup
Qualificação CAN
Ranglisten
Auszeichnungen
Tops Mannschaften
Tops Spieler
Mannschaftsröntgen
Spielerröntgen
Trainerröntgen
vollständige Statistiken (93 Wettbewerbe)
1. Bundesliga
Harry Kane
32 Tore
Bayer Leverkusen
+16 Pkt.
25 Siege
Meisten Siege
Liga Inglesa
Cole Palmer
20 Tore
Manchester City
+2 Pkt.
22 Siege
Meisten Siege
Spanische Liga
Artem Dovbyk
17 Tore
Real Madrid
+8 Pkt.
24 Siege
Meisten Siege
Französiche Liga
Kylian Mbappé
24 Tore
Paris SG
+10 Pkt.
18 Siege
Meisten Siege
Brasilianische Meisterschaft
Wesley
2 Tore
Flamengo
+0 Pkt.
2 Siege
Meisten Siege
AKTUELLE SAISON
UEFA
POR
ESP
ENG
ITA
FRA
GER
NED
RUS
TUR
GRE
BEL
UKR
SCO
NOR
CYP
+39
CONMEBOL
BRA
ARG
COL
URU
ECU
PER
BOL
CHI
PAR
VEN
+ Mehr
INTERNATIONAL VEREINE
KWM
Club C
UAFA
FINU20
CS
CL
RS
CLF
U20
CL
LCF
SE
EL
ECL
YL
+13
NATIONALMANNSCHAFTEN
WM
OSF
SBC
FF
FWM
Arnold Cup
MR
U18
U17
U20
OS
PA
CA
+31
Transfermarkt
alle Überweisungen
Spieler
Mannschaften
Nationalmannschaften
Stadien
Trainer
Schiedsrichter
Länder
Wettbewerbe
Ruhm
Leiter
Agenten
Datenbank
x
128 563
Mannschaften
w
1 186 636
Spieler
z
63 278
Trainer
u
3 891
Wettbewerbe
Q
4 410 827
Spiele
v
1 506 540
Spiel Reports
F
980 650
Fotos
G
1 117 163
Videos
t
23 337
Stadien
y
14 417
Schiedsrichter
Livescore
Spiele laufen
Letzten Ergebnisse
Alle Ergebnisse großer Wettbewerbe
Nächsten Spiele
alle nächsten Spiele der Hauptwettbewerbe
Zapping
alle Fernsehsendungen
Kalender
alle Ergebnisse, bevorstehende Spiele, Trainings- und Pressekonferenzen der wichtigsten Mannschaften, Verlosungen von großartigen Wettbewerben usw.
Vorschlag erstellen
Erstellen Sie eine neue Datei in der Datenbank fussballzz.de
Historisch
Überprüfen Sie Ihren gesamten Kooperationsverlauf
Fehlende Daten
Sehen Sie, wie wichtig Ihre Aktion für die Vervollständigung vorhandener Informationen auf fussballzz.de sein kann
Top-Mitarbeiter
Folgen Sie den Top-Mitarbeitern hier!
Videos
Alle Videos
Fotos
Alle Fotos
Calendar
9
TV
2
Europa League
Europa Conference League
Brasileirão
2.41
3.58
2.79
ECL
VF
Lille
Aston Villa
18/04 - 18:45
1.36
5.00
8.60
ECL
VF
Fiorentina
Plzen
18/04 - 18:45
1.80
3.90
4.18
ECL
VF
PAOK
Club Brugge
18/04 - 21:00
ECL
VF
Fenerbahçe
Olympiacos
18/04 - 21:00
3.18
3.49
2.41
EL
VF
Roma
Milan
18/04 - 21:00
5.03
4.88
1.63
EL
VF
Atalanta
Liverpool
18/04 - 21:00
4.16
4.11
1.88
EL
VF
West Ham
Bayer Leverkusen
18/04 - 21:00
2.38
3.78
3.02
EL
VF
Marseille
Benfica
18/04 - 21:00
1.65
3.90
5.30
L1
SP2
Botafogo
Atlético Goianiense
19/04 - 02:30
1.36
5.00
8.60
ECL
VF
Fiorentina
Plzen
18/04 - 18:45
ECL
VF
Fenerbahçe
Olympiacos
18/04 - 21:00
3.18
3.49
2.41
EL
VF
Roma
Milan
18/04 - 21:00
5.03
4.88
1.63
EL
VF
Atalanta
Liverpool
18/04 - 21:00
4.16
4.11
1.88
EL
VF
West Ham
Bayer Leverkusen
18/04 - 21:00
2.38
3.78
3.02
EL
VF
Marseille
Benfica
18/04 - 21:00
2.41
3.58
2.79
ECL
VF
Lille
Aston Villa
18/04 - 18:45
1.36
5.00
8.60
ECL
VF
Fiorentina
Plzen
18/04 - 18:45
1.80
3.90
4.18
ECL
VF
PAOK
Club Brugge
18/04 - 21:00
ECL
VF
Fenerbahçe
Olympiacos
18/04 - 21:00
1.65
3.90
5.30
L1
SP2
Botafogo
Atlético Goianiense
19/04 - 02:30
Levante
Spain
m
Valencia
m
Gegründet am 1909
A
menu
Transfers 2023/24
Startseite
Statistiken
Alle Spiele
News
Transfers
Spieler
Trainer
Agenda
Videos
Fotos
Titel
Titel
Leistungsdaten per Saison
Historie der Wettbewerbe
Bilanz vs Mannschaften
Internationale Historie
Bilanz vs Verbände
Mit und ohne
H2H
Geschichte
Mitarbeit
(Alle Saisons)
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
1988/1989
1987/1988
1986/1987
1985/1986
1984/1985
1983/1984
1982/1983
1981/1982
1980/1981
1979/1980
1978/1979
1977/1978
1976/1977
1975/1976
1974/1975
1973/1974
1972/1973
1971/1972
1970/1971
1969/1970
1968/1969
1967/1968
1966/1967
1965/1966
1964/1965
1963/1964
1962/1963
1961/1962
1960/1961
1959/1960
1958/1959
1957/1958
1956/1957
1955/1956
1954/1955
1953/1954
1952/1953
1951/1952
1950/1951
1949/1950
1948/1949
1947/1948
1946/1947
1945/1946
1944/1945
1943/1944
1942/1943
1941/1942
1940/1941
1939/1940
1938/1939
1937/1938
1936/1937
1935/1936
1934/1935
1933/1934
1932/1933
1931/1932
1930/1931
1929/1930
1928/1929
1927/1928
1926/1927
1925/1926
1924/1925
1923/1924
1922/1923
1921/1922
1920/1921
1919/1920
1918/1919
1917/1918
1916/1917
1915/1916
1914/1915
1913/1914
1912/1913
1911/1912
1910/1911
1909/1910
1908/1909
ZUGÄNGEN 66.60 M €
Spieler
Mannschaft
Wert
Nikola Vukcevic
Braga
8.90 M €
Raphael Dwamena
FC Zürich
6.20 M €
Jorge De Frutos
Real Madrid Castilla
6.00 M €
Rúben Vezo
Valencia
5.00 M €
Sergio León
Real Betis
4.00 M €
Gonzalo Melero
Huesca
3.60 M €
Moses Simon
Gent
3.50 M €
Boateng
Moreirense
2.90 M €
Dani Gómez
Real Madrid Castilla
2.00 M €
Borja Mayoral
Real Madrid
2.00 M €
Borja Mayoral
Real Madrid
2.00 M €
Erick Cabaco
Nacional
2.00 M €
Deyverson
Belenenses
1.80 M €
Cheick Doukouré
Metz
1.60 M €
Enis Bardhi
Újpest FC
1.50 M €
Coke
Schalke 04
1.50 M €
Rubén Rochina
Rubin Kazan
1.40 M €
Aitor Fernández
Numancia
1.20 M €
Meyong
Belenenses
1.20 M €
Armando Sadiku
Legia Warszawa
1.00 M €
Rubén Rochina
Rubin Kazan
1.00 M €
Chema Rodríguez
AD Alcorcón
850 mil €
Esteban Saveljich
Racing Club
750 mil €
Jefferson Lerma
Atlético Huila
600 mil €
Mitchell Langerak
Stuttgart
600 mil €
Roberto Soldado
Granada
500 mil €
José Campaña
Sampdoria
500 mil €
Jesús Fernández
Real Madrid
500 mil €
Sergio Postigo
Spezia
350 mil €
Toño
Recreativo
300 mil €
Jefferson Lerma
Atlético Huila
300 mil €
Diego Mariño
Valladolid
250 mil €
Oier Olazábal
Granada
200 mil €
Pape Diop
Racing Santander
200 mil €
Keylor Navas
Albacete
150 mil €
Keylor Navas
Albacete
150 mil €
Oier Olazábal
Granada
100 mil €
Vila
Osasuna
-
Zouhair Feddal
Parma
-
Parri
Albacete
-
Rajado
Atlético Madrid
-
Alejandro Remiro
Athletic
-
Iván González
Lugo
-
José Antonio Verza
Almería
-
Bartolo
Lleida Esportiu
-
Kalu Uche
Al-Rayyan
-
Iván Ramis
Wigan Athletic
-
Calixto Méndez
CE Europa
-
Adolfo Pérez Marañón
Langreo
-
Horácio Agostinelli
Famalicão
-
José Mari
Colorado Rapids
-
Eroles
Caudal
-
Navarro
Sabadell
-
Giuseppe Rossi
Fiorentina
-
Carl Medjani
Trabzonspor
-
Lucas Orbán
Valencia
-
Joan Verdú
Fiorentina
-
Javi Prats
Hércules
-
Natxo Insa
AD Alcorcón
-
Rober Suárez
Deportivo
-
Abraham Fernández
Zaragoza
-
Nikos Karabelas
AEK
-
Mauricio Cuero
Banfield
-
Raúl Ferrer
FC Andorra
-
Higinio Camarasa
Villarreal
-
Joseíto
Real Madrid
-
Rubén Martínez
Almería
-
Paya
Sevilla
-
Nabil Ghilas
FC Porto
-
Ángel Trujillo
Almería
-
Ruiz Díaz
Talleres
-
Montalvo
Real Jaén
-
Quique Setién
Racing Santander
-
Pino
Real Betis
-
Lanza
Córdoba
-
Dariusz Dudka
Auxerre
-
Massimo Volta
Sampdoria
-
Simão Júnior
Shandong Luneng
-
Armando
Málaga
-
Manolo Ruiz
Zaragoza
-
Salmerón
Tenerife
-
Robert Acquafresca
Bologna
-
Loukas Vyntra
Panathinaikos
-
Martínez Hidalgo
Granada
-
Miguel Adorno
Valencia
-
Chota
Gandía
-
Echarri
Valladolid
-
Faas Wilkes
VVV-Venlo
-
Theofanis Gekas
Samsunspor
-
Christian Lell
Hertha BSC
-
Felipe Gaúcho
Juventude
-
Lanza
Burgos CF
-
Uribe
Alavés
-
Pedro Botelho
Arsenal
-
Luismi Loro
Conquense
-
Óscar Serrano
Racing Santander
-
Abdelkader Ghezzal
Cesena
-
David Navarro
Neuchâtel Xamax
-
Mouriño
Xerez
-
González
Castellón
-
Obafemi Martins
Rubin Kazan
-
Pedro Ríos
Getafe
-
Ángel
Elche
-
Míchel
Valencia
-
Miguel Pallardó
Almería
-
Jordi Xumetra
Elche
-
Javi Jiménez
Real Murcia
-
Paco Montañés
Espanyol
-
Chicha
Xerez
-
Jaime Gavilán
Getafe
-
Paco Herrera
Sporting Gijón
-
Víctor Pérez
Valladolid
-
Andrés
Racing Portuense
-
Rafael Martins
V. Setúbal
-
Wellington Alves
Arsenal
-
Juan Delgado
Celta de Vigo
-
Romero
Guaraní
-
Iván López
Girona
-
Diego Mariño
Valladolid
-
Fernando Zunzunegui
Real Madrid
-
Prieto Velasco
Cacereño
-
Víctor Casadesús
Mallorca
-
Momo Sissoko
Paris SG
-
Issam El Adoua
Vitória SC
-
David Barral
Orduspor
-
Sérgio Pinto
Hannover 96
-
Aloys Nong
Mons
-
Babá
Sevilla
-
Rémi Gomis
Valenciennes
-
Andreas Ivanschitz
1. FSV Mainz 05
-
Jordi César López
Hércules
-
Raúl Fernández
Mirandés
-
Fede Marín
Ontinyent
-
Sylvain N’Diaye
Marseille
-
Alfonseda
Elche
-
Alberto Nagore
AD Alcorcón
-
Giorgi Kochorashvili
Levante
-
Francis
CP Almería
-
Bruno González
Getafe
-
Shkodran Mustafi
Schalke 04
-
Andoni Murúa
Almería
-
Martín Cáceres
Cagliari
-
Carlos Sutter
AD Plus Ultra
-
Oviedo
Granada
-
Julio Diaz
Olimpia
-
Pastor
Alcoyano
-
Milutin Vidosavljevic
Cukaricki
-
Joan Femenías
Real Oviedo
-
Álex Muñoz
Tenerife
-
Jony Montiel
Rayo Vallecano
-
Martínez Vilaseca
Espanyol
-
Enric Franquesa
Girona
-
Almir
São Cristóvão
-
Asensio
Albacete
-
Julián
Athletic Tétouan
-
Cuxart
Sabadell
-
Mickaël Malsa
Mirandés
-
Son
Ponferradina
-
António Gento
Real Madrid
-
David Gómez
Colegiales
-
Marcelo Saracchi
RB Leipzig
-
Antonio Gausí
Real Zaragoza
-
Sierra
Granada
-
Lorant
Elche
-
Wesley Moraes
Aston Villa
-
Vicente Iborra
Villarreal
-
Ander Capa
Athletic
-
Andrés Fernández
Huesca
-
Manuel Abad
Real Zaragoza
-
Manuel Abad
Levante
-
Fabrício
Grêmio
-
José Luís
Ourense
-
Lavado
Badajoz
-
Miguel Ángel
Málaga
-
Garrido
CD Toledo
-
Bernal
Tenerife
-
Alfonso Pastor
Sevilla
-
Álex Valle
Barcelona
-
Iván Romero
Sevilla
-
Carlos Álvarez
Sevilla
-
Rober Ibáñez
Osasuna
-
Roger Brugué
Mirandés
-
Charly Musonda Jr.
Chelsea
-
Mohamed Bouldini
Santa Clara
-
Óscar Clemente
Las Palmas
-
Adrián de la Fuente
Villarreal
-
Oriol Rey
Mirandés
-
Sergio Lozano
Villarreal
-
Dani Gómez
Espanyol
-
Álex Blesa
Cultural Leonesa
-
Ángel Algobia
Getafe
-
Nikola Maras
Alavés
-
Cuxart
Villarreal
-
Javi Espinosa
Villarreal
-
Erick Cabaco
Nacional
-
Nano
Eibar
-
Enes Unal
Manchester City
-
Coke
Schalke 04
-
Felipe Mesones
Real Murcia
-
Julio Engonga
Gimnástica Torrelavega
-
Fahad Al Muwallad
Al Ittihad FC
-
Iván Villar
Celta de Vigo
-
Giampaolo Pazzini
Hellas Verona
-
Carlos Sastre
Rayo Vallecano
-
Murat Saran
NK Celik
-
Samu
Rubin Kazan
-
Saša Lukić
Torino
-
Róber Pier
Deportivo
-
Seve Goiburu
Valencia
-
Josep Saló
Barcelona
-
Juan Muñoz
Sevilla
-
Antonio Luna
Eibar
-
Ivi López
Sevilla
-
Esteban Cifuentes
Barcelona
-
Salvador Artigas
Barcelona
-
Ricardo González
Elche
-
Pablo Martínez
Levante
-
Camarasa
UA Ceutí
-
Álex Alegría
Real Betis
-
Róber Pier
Deportivo
-
Sanjin Prcić
Rennes
-
José Miguel Domínguez
Deportivo
-
Kali Garrido
Eibar
-
Fernando Román
Xerez
-
Antonio Romero
Sevilla
-
Paco Salillas
Villarreal
-
Lalo
Zaragoza
-
Paco Peña
Jerez Caballeros
-
Ino Lladosa
Valencia
-
Óscar Duarte
Espanyol
-
Nemanja Radoja
Celta de Vigo
-
Róber Pier
Deportivo
-
Gartzen
Eibar
-
Fernando Giner
Hércules
-
Hernâni
FC Porto
-
Genís Montolio
Villarreal
-
Carlos Iturraspe
Valencia
-
Vicente Giraldós
Valencia
-
Vicente Morera
Real Murcia
-
Ignacio Alustiza
Zaragoza
-
Carlos Pellicer
Valencia
-
Rúben Vezo
Valencia
-
Chicão
Valencia
-
Wanderley
Elche
-
Carlos Clerc
Osasuna
-
Jorge Miramón
Huesca
-
Palmer
Valencia
-
Sanabria
Argentinos Juniors
-
Xisco
Real Betis
-
Kapo
Juventus
-
Manchev
Lille
-
Luyindula
Marseille
-
Johan Cruyff
Washington Diplomats
-
Daniel Kome
Atlético de Madrid
-
Fernando Lombardi
Paraná
-
Edwin Congo
Real Madrid
-
Thiam
Saint-Denis FC
-
Courtois
Istres
-
Aizpurua
Salamanca
-
Mora
Xerez
-
Alexis
Tenerife
-
Descarga
Eibar
-
Mathieu Berson
Auxerre
-
Frédéric Déhu
Marseille
-
Jon Ander
Valladolid
-
Fernando Sales
Isla Cristina
-
Jesús
Recreativo
-
Gustavo Cabral
Arsenal de Sarandí
-
Álvaro
Zaragoza
-
Lauren
Sevilla
-
Laurent Robert
Benfica
-
Ian Harte
Leeds United
-
Damiano Tommasi
Roma
-
Zé Maria
Internazionale
-
Johan Mjällby
Celtic
-
Sylvain N´Diaye
Marseille
-
Fabio Celestini
Marseille
-
Culebras
Numancia
-
Félix
Extremadura
-
Jesule
Xerez
-
Carpintero
Toledo
-
Suárez
Real Oviedo
-
Carlos Caszely
Colo-Colo
-
Manolo
Almería
-
Carmelo
Las Palmas
-
Riga
Sparta Rotterdam
-
Nino
Elche
-
Aitor
Leganés
-
Diego Torres
Sabadell
-
Cesar Atienza
Atlético de Madrid
-
Predrag Mijatovic
Fiorentina
-
Christian Diaz
Mallorca
-
Dragiša Binić
Brest
-
Constantino
Leça
-
Carlos Llorens
Elche
-
Pablo Pinillos
Compostela
-
Luis Rubiales
Xerez
-
Diego Camacho
Recreativo
-
Jofre
Barcelona
-
Juanma
Málaga
-
Nacho
Málaga
-
Rivera
Marseille
-
Sandro
Málaga
-
Tito
Real Murcia
-
Cuéllar
Racing de Ferrol
-
Bruno Novo
Varzim
-
David Aganzo
Valladolid
-
Reggi
Las Palmas
-
Idrissa Keita
ASEC Mimosas
-
David Castedo
Sevilla
-
Pedro Vega
Poli Ejido
-
Tena
Poli Ejido
-
Gorka Larrea
Real Sociedad
-
Ángel
Alavés
-
Xisco Nadal
Granada 74
-
Jorge Pina
Sp. Gijón
-
Miguel Pallardó
Getafe
-
Manu
Eibar
-
Ballesteros
Mallorca
-
Francisco Molinero
Mallorca
-
Mora
Valencia
-
Cerra
Poli Ejido
-
Alejandro Vázquez
Linares
-
Yago
Cádiz
-
Nacho González
Levadiakos FC
-
Vladan Kujovic
Roda
-
Sávio
Real Sociedad
-
Viqueira
Recreativo
-
Bruno Cirillo
AEK Athens
-
Juanma
Recreativo
-
Shota Arveladze
Alkmaar
-
Robusté
Poli Ejido
-
Pedro León
Murcia
-
Alex Geijo
Xerez
-
Marco Storari
Milan
-
Christian Riganò
Fiorentina
-
Javi Fuego
Sp. Gijón
-
Miguel Angel
Real Betis
-
Parri
Cádiz
-
Álvaro del Moral
Benidorm
-
Miguel Pérez
Alavés
-
Sergio García
Barcelona
-
Cavallero
Celta de Vigo
-
Molina
Deportivo
-
César
Deportivo
-
Duda
Málaga
-
Miguel Angel
Barcelona
-
Ruano
Rayo Vallecano
-
Salva
Málaga
-
Nagore
Celta de Vigo
-
Carrero
Badajoz
-
Setvalls
Rayo Vallecano
-
Gorka García
Eibar
-
Moha
Osasuna
-
Amato
Real Betis
-
Valente
Alverca
-
Samuel
Xerez
-
Adrián Martin
Xerez
-
Rubén Suárez
Elche
-
Felipe Manoel
Villarreal
-
Pablo Cendrós
Tenerife
-
Juanlu
Córdoba
-
Igor Souza
Girona
-
Javi Guerra
Alavés
-
Dani Carril
Hércules
-
Juanfran
AEK Athens
-
Radoslav Bebic
FK Novi Sad
-
Veiga
Alverca
-
Juba
Alverca
-
Juvenal
Espanyol
-
Sandro
Lleida
-
Miguel Ángel Soria
Valencia
-
Izagirre
Athletic
-
De Diego
Athletic
-
Alejandro López Ufarte
Real Madrid
-
Gatell
Espanyol
-
Barkero
Numancia
-
Paniagua
Almería
-
Luis López
Valencia
-
Iñaqui
Racing Santander
-
Manolo
At. Madrid
-
Raúl Ibáñez
Valladolid
-
Ruiz Otxoa
Toledo
-
Sérvulo
Toledo
-
Juan Carlos Jiménez
Hércules
-
Tomas
Toledo
-
Manolo
Albacete
-
Félix Ettien
USC Bassam
-
Josemi
Mallorca
-
Caco Morán
Sporting Gijón
-
Balaguer
Mérida
-
Úriz
Athletic
-
Luci
Recreativo
-
Aleksandar Kocic
FK Vojvodina
-
Del Val
Osasuna
-
López López
Figueres
-
Villanueva
Celta de Vigo
-
Gallego
AEC Manlleu
-
Pascual
Osasuna
-
Javi Rodríguez
Pontevedra
-
Vidal
Málaga
-
Barrero
CD Logroñés
-
Ramalho
Real Murcia
-
Alfonso
Gandía
-
Morales
Real Betis
-
Navarro
Granada
-
Benjamín
Xerez
-
Lisandro
União São João
-
Arouna Koné
Sevilla
-
Calixto Méndez
Málaga
-
Marc Mateu
Badajoz
-
Tomislav Erceg
Hajduk Split
-
Carlos Aranda
Osasuna
-
Pedro López
Valladolid
-
Nabil El Zhar
PAOK
-
Arouna Koné
Sevilla
-
Javi Peña
Lleida
-
Roa
Lleida
-
Munjakovic
Olimpija
-
Sacarés
Mallorca
-
Nene
Racing Santander
-
Rogelio Lamar
Sporting Gijón
-
Iñigo
Leganés
-
Chema
Mérida
-
Mate Sestan
FC København
-
Javier Farinós
Hércules
-
Barila
Castellón
-
Chilet
Talavera CF
-
Diego Torres
Extremadura
-
Alberto
Córdoba
-
Cabanillas
Atlético de Madrid
-
Cabanillas
Atlético de Madrid
-
Rafa Jordá
Hércules
-
Nano
Real Betis
-
Javi Venta
Villarreal
-
Asier del Horno
Valencia
-
Dani Carril
Hércules
-
Felipe Caicedo
Manchester City
-
Martín Fúriga
Sport Boys
-
Juanito
Mérida
-
Rubio
Atlético de Madrid
-
Antonio Doncel
Real Burgos
-
Bilbo
Sestao River
-
Guerrero
Getafe
-
Larrainzar
Málaga
-
Rafa Gómez
Compostela
-
Rubén Sánchez
Club Deportivo Vicálvaro
-
Valdo
Málaga
-
Roberto Peragón
Burgos
-
Gerard Autet
Espanyol
-
Aurelio Santos
Real Betis
-
Mario Gibanel
Mallorca
-
Calpe
Alcoyano
-
Calpe
Real Madrid
-
Marañon
Barcelona
-
Xavi Torres
Málaga
-
Sergio
Deportivo
-
Albert Serra
Girona
-
Luismi Loro
Fuenlabrada
-
Christian Stuani
Reggina
-
Gustavo Munúa
Málaga
-
Sanromán
Deportivo
-
Lima
União São João
-
Lima
Ontinyent
-
Vitaller
Zaragoza
-
Claudio Barragán
AD Ceuta
-
Héctor Núñez
Mallorca
-
Manuel Tello
Real Madrid
-
Ángel Lekumberri
Osasuna
-
Pablo Gómez
Alavés
-
Kaiku
Getafe
-
Kaiku
Amurrio
-
Jefferson Montero
Villarreal
-
Olías
Las Palmas
-
Castaño
Real Betis
-
Pato
Ávila
-
Eloy Jiménez
L´Hospitalet
-
Wellington Silva
Arsenal
-
Casablanca
Barcelona
-
Torregrosa
Alicante
-
Nieto
At. Madrid
-
Nieto
Alcoyano
-
Estrems
Valladolid
-
Rastrojo
Hércules
-
Andoni Murúa
Sestao River
-
Tabare Silva
Sevilla
-
Feliciano
Cádiz
-
José María
Badajoz
-
Ramón Terroba
Cádiz
-
Domínguez
Espanyol
-
Barrios
Hércules
-
Marcelino
Racing Santander
-
Miguel Cáceres
Rosario Central
-
ABGÄNGE 115.41 M €
Spieler
Mannschaft
Wert
Jefferson Lerma
AFC Bournemouth
28.00 M €
Emmanuel Boateng
Dalian Yifang
11.00 M €
Keylor Navas
Real Madrid
10.00 M €
Jorge De Frutos
Rayo Vallecano
8.00 M €
Erick Cabaco
Getafe
8.00 M €
Moses Simon
Nantes
5.00 M €
Deyverson
Palmeiras
5.00 M €
Marc Pubill
Almería
5.00 M €
Pepelu
Valencia
5.00 M €
Vicente Iborra
Sevilla
4.20 M €
Obafemi Martins
Seattle Sounders
3.64 M €
Rubén García
Osasuna
3.50 M €
Enis Bardhi
Trabzonspor
3.00 M €
Roger Martí
Elche
3.00 M €
Mauricio Cuero
Santos Laguna
2.72 M €
Gonzalo Melero
Almería
1.90 M €
Marcelo Saracchi
Boca Juniors
1.80 M €
Oier Olazábal
Espanyol
1.50 M €
Sanjin Prcic
Strasbourg
1.00 M €
Xavi Torres
Getafe
500 mil €
Chema Rodríguez
Nottingham Forest
500 mil €
Mickaël Malsa
Valladolid
500 mil €
Rafael Martins
Vitória SC
500 mil €
Esteban Saveljich
Rayo Vallecano
400 mil €
Natxo Insa
Johor FC
400 mil €
Deyverson
Alavés
400 mil €
Víctor Camarasa
Alavés
350 mil €
Pedro León
Valladolid
300 mil €
Diego Mariño
Sporting Gijón
200 mil €
Son
Ludogorets Razgrad
100 mil €
Alex García
Real Avilés
-
Carl Medjani
Leganés
-
Francis
Castellón
-
Zagalá
Castellón
-
Esteban Cifuentes
Espanyol
-
Ángel Trujillo
Almería
-
Zouhair Feddal
Alavés
-
Jordi Xumetra
Zaragoza
-
Cristian Adamuz
Logroñés CF
-
Dani Calvo
Numancia
-
Óscar Moreno
CF Cullera
-
Jorge Santolaya
UD Puçol
-
Pablo Sanjuan
CF Cullera
-
Dani Alfonso
Ribarroja CF
-
José Antonio
CD Juventud Móstoles
-
Diego Neres
CD Contestano
-
Gaby Fernández
Yeclano Deportivo
-
Artabe
Somozas
-
Sampedro
CD Condal
-
Jero
UD Alzira
-
Rubén Martínez
Deportivo
-
David Navarro
AD Alcorcón
-
Andreas Ivanschitz
Seattle Sounders
-
Gaby Fernández
CDA San Marcelino
-
José Mari
Cádiz
-
Juanjo Prior
Úbeda Viva
-
Rubén García
Sporting Gijón
-
Carles Fluixà
At. Saguntino
-
Vicent Fluixà
At. Saguntino
-
Allyson Silva
CF Villanovense
-
Esteban Saveljich
Albacete
-
Javier Espinosa
Granada
-
Ito Delgado
Barakaldo
-
Verza
Almería
-
Koke Ruiz
Alcoyano
-
Matías Aquino
Racing Santander
-
David Karg
Eintracht Norderstedt
-
Jorge Rives
CD Roda
-
Daniel Guay
Cobán Imperial
-
Felipe Mesones
Real Murcia
-
Ribelles
Alcoyano
-
Víctor Casadesús
Tenerife
-
Higinio Camarasa
CP Almería
-
Juan Ramón
CF Torre Levante
-
Héctor Gallego
Béjar Industrial
-
Tato Burgada
CE Mataró
-
Carlos Ferrando
UD Alzira
-
Enrique
Mislata
-
Cote
Tropezón
-
Meca
Alone Guardamar
-
Pascu
Burjassot
-
Gonzalo Guijarro
CD Madridejos
-
Josep Saló
Valencia
-
Mode
Albacete
-
Joan Verdú
Qingdao Hainiu
-
Fer López
Collado Villalba
-
Eloy Jiménez
UD Tobarra
-
Son
Barakaldo
-
Simão Mate
Al Ahli
-
José Enrique
Valencia
-
Pedro Ríos
Recreativo
-
Gausí
Lleida Esportiu
-
Robert Camarasa
Almansa
-
Miguel Altares
Trival Valderas
-
Victoria
UD Alzira
-
José Higón
DOXA
-
Javi Jiménez
AD Alcorcón
-
Leandro
Cultural Leonesa
-
Miguel Pallardó
Hearts
-
Paniagua
Cacereño
-
Rajado
San Fernando
-
Polaco
Linense
-
Rubén Fonte
La Roda
-
Aloys Nong
Foolad FC
-
Pascual Botella
Real Madrid
-
Abel Thermeus
Debreceni
-
Jorge Galán
Real Unión
-
Romero
Olimpia
-
Carlos Tomás
Arroyo CP
-
Víctor Armero
Huracán Valencia
-
Aloys Nong
Recreativo
-
Rémi Gomis
Nantes
-
Prieto Velasco
Cacereño
-
Álvaro Rosa
La Hoya Lorca CF
-
García Soriano
Sabadell
-
Chicha
Cartagena
-
Larreategi
Sestao River
-
Verdés
La Nucía
-
Sérgio Pinto
Fortuna Düsseldorf
-
Ruddy
CD Buzanada
-
Mossa
Nàstic
-
Paco Herrera
Badajoz
-
Roger Martí
Valladolid
-
Ángel Rodríguez
Eibar
-
Alberto Nagore
AD Alcorcón
-
Iván González
Racing Vilalbés
-
Héctor Rodas
Real Betis
-
Fran
Socuéllamos
-
Pape Diop
Espanyol
-
Karamokoba Keita
Recreativo
-
Jason Remeseiro
Albacete
-
Kalu Uche
Pune City
-
Abdelkader Ghezzal
Bari
-
Pablo Gómez
Valle de Egüés
-
Jorge Juliá
Huracán Valencia
-
Deivid
Massanassa CF
-
Jesús Fernández
Granada
-
Roger Martí
Valladolid
-
Ruiz Caba
Fuenlabrada
-
Nikos Karabelas
Valladolid
-
Alex García
Real Avilés
-
Diego Mariño
Valladolid
-
Baixauli
Lliria CF
-
Juanjo
SC Requena
-
Fran
Socuéllamos
-
Nabil El Zhar
Las Palmas
-
Rafael Martins
Moreirense
-
Issam El Adoua
Chongqing Lifan
-
Jaime Gavilán
Platanias Chania
-
Calixto Méndez
CE Europa
-
Calixto Méndez
Recreativo
-
Sérvulo
Córdoba
-
Horácio Agostinelli
Linares
-
Vila
Lleida Esportiu
-
Aly Abeid
ASAC Concorde
-
Manolo
Don Benito
-
Joseíto
Rayo Vallecano
-
Momo Sissoko
Shanghai Greenland
-
Eric Reverter
UE Olot
-
Iván Ramis
Eibar
-
Adrián Vallés
Socuéllamos
-
Loukas Vyntra
Hapoel Tel Aviv
-
Mateo
Somozas
-
Joan Sánchez
Tavernes Blanques
-
Julio Engonga
Las Palmas
-
António Gento
Racing Santander
-
Carlos Expósito
Recreativo
-
Faas Wilkes
Fortuna ´54
-
Andoni Murúa
Almería
-
Javi Ramírez
Mar Menor
-
Álex Blesa
Castellón
-
Guido Ratto
Gibraltar Utd
-
Omar Monterde
CD Acero
-
Omar Monterde
Mislata
-
Omar Monterde
UD Puçol
-
Joan Monterde
Lleida Esportiu
-
Carlos Sutter
AD Plus Ultra
-
Toni Madrigal
Sabadell
-
Pastor
Alcoyano
-
Pastor
Hércules
-
Daniela Tjeder
HJK
-
José Luis Morales
Villarreal
-
Sergio León
Valladolid
-
Rubén Rochina
Granada
-
Miguel Cáceres
Olimpia
-
Isaac Danzo
UD Alzira
-
Koke Vegas
Mallorca
-
Alfredo Pedraza
Ponferradina
-
Jorge Arias
Unión Española
-
Bilal Ziani Guennon
Paiporta CF
-
Mate Sestan
Hammarby
-
Sierra
UD Alzira
-
Almir
São Cristóvão
-
Carlos Gutiérrez
UD Betera
-
Cheick Doukouré
Leganés
-
Hernâni Fortes
Las Palmas
-
Koke Vegas
San Diego Loyal
-
Pablo Martínez
Huesca
-
Toño García
Eibar
-
Sergio Alonso
SD Borja
-
Óscar Duarte
Al-Wehda
-
Aitor Fernández
Osasuna
-
Lisandro
Alcochetense
-
Carlos Giménez
Unionistas de Salamanca
-
Róber Pier
Sporting Gijón
-
Pablo Cuñat
SD Amorebieta
-
Enric Franquesa
Leganés
-
Dani Cárdenas
Rayo Vallecano
-
Carlos Benítez
Fuenlabrada
-
Xavi Grande
Real Madrid
-
Charly Musonda Jr.
Anorthosis
-
Lavado
Badajoz
-
Raúl Ferrer
Badajoz
-
Mohammed El-Yaagoubi
Elche
-
Miguel Ángel
Málaga
-
Raúl Salas
Eldense
-
Bernal
Lleida Esportiu
-
Rúben Vezo
Olympiacos
-
Enric Franquesa
Leganés
-
Omar Faraj
AIK
-
Álex Blesa
Cultural Leonesa
-
Nikola Vukčević
Al Ahli
-
Jorge Miramón
Leganés
-
Carlos Clerc
Elche
-
Omar Faraj
Degerfors IF
-
Edgar Sevikyan
Nizhny Novgorod
-
José Manuel
CF Intercity Sant
-
Dani Gómez
Espanyol
-
Martín Cáceres
LA Galaxy
-
Antonio Leal
Unionistas de Salamanca
-
Giorgi Kochorashvili
Castellón
-
Coke
UD Ibiza-Eivissa
-
Javier Montava
Alcoyano
-
Pablo Picón
Córdoba
-
Christian Albert
SCR Peña Deportiva
-
Nemanja Radoja
Sporting KC
-
José Campaña
Las Palmas
-
Albert Dalmau
Sepsi OSK
-
Iván López
Nàstic
-
Javier Espinosa
FC Twente
-
Verza
Rayo Majadahonda
-
Javi Llor
Ontinyent
-
Esteban Saveljich
Almería
-
Enric Cuxart
CF Torre Levante
-
Enric Cuxart
CF Torre Levante
-
Carlos Iturraspe
Castellón
-
Vicente Morera
Granada
-
Adolfo Marañón
Rayo Vallecano
-
Armando Sadiku
FC Lugano
-
Ivi López
Ponferradina
-
Sanjin Prcic
Strasbourg
-
Carlos Caszely
Espanyol
-
Víctor Mongil
Dinamo Tbilisi
-
Ivi López
Sporting Gijón
-
Youssouf Yalike
CF Torre Levante
-
Rubén García
Osasuna
-
Mitchell Langerak
Nagoya Grampus
-
Samu García
Málaga
-
Garabato
Salamanca AC
-
Juan Ramón
CF Torre Levante
-
Joel Cañaveras
Badalona
-
Cícero Ramalho
Sabadell
-
Bruno González
Valladolid
-
David Fas
Onda
-
Shaq Moore
CF Reus
-
Moctar El Hacen
Valladolid
-
Raúl Fernández
Las Palmas
-
Ivi López
Valladolid
-
Alex Cortell
Olímpic Xàtiva
-
David Colomer
CD Acero
-
Joel Cañaveras
Badalona
-
Aly Abeid
AD Alcorcón
-
Wanderley
Málaga
-
Pi
Valencia
-
Gerardo Gatell
Deportivo
-
Aly Abeid
Valenciennes
-
Fernando Lombardi
América-RN
-
Cuxart
UE Sant Andreu
-
Moses Simon
Nantes
-
Rubén García
Asteras Tripolis
-
Raphael Dwamena
Vejle BK
-
Pedro Gilarte
Díter Zafra
-
Gonzalo Pereira
SCR Peña Deportiva
-
Ivi
RKS Raków
-
Pepelu
Vitória SC
-
Antonio Luna
Girona
-
Armando Sadiku
Erzurum BB
-
Pablo Martínez
Mirandés
-
Hernâni Fortes
Al-Wehda
-
Eliseo Falcón
Sevilla
-
Armando Sadiku
Málaga
-
Cheick Doukouré
Huesca
-
Jorge Vela
CD Huétor Tájar
-
Jorge Vela
CD Huétor Tájar
-
Arias Jimenez
Recreativo
-
Jason Remeseiro
Valencia
-
Pedro López
Huesca
-
Raphael Dwamena
Zaragoza
-
Koke Ruíz
Deportivo
-
José Miguel Domínguez
Castellón
-
Antonio Romero
Águilas
-
Lalo
Águilas
-
Kiko Morató
Yeclano Deportivo
-
Shaq Moore
Tenerife
-
Pepelu
CD Tondela
-
Israel Mouriño
CD Toledo
-
Ivi López
Huesca
-
Antonio Luna
Rayo Vallecano
-
Ontiveros
UE Cornellà
-
Ferran
Torrellano Illice CF
-
Pablo Pinillos
Racing Santander
-
Diego Torres
Ontinyent
-
Diego Torres
Ciudad Murcia
-
Cesar Atienza
Almería
-
Pato
Xerez
-
Dragisa Binic
FK Crvena Zvezda
-
Idrissa Keita
Real Oviedo
-
Sandro
Badajoz
-
Roberto Peragón
Rayo Vallecano
-
Gerard Autet
Xerez
-
Aurelio Santos
Salamanca
-
Mario Gibanel
Terrassa
-
Gaizka Saizar
Ciudad Murcia
-
Ceballos
Ciudad Murcia
-
Pedro Mairata
Eibar
-
Vidal
Valladolid
-
Calpe
Real Madrid
-
Emilio Rentería
Dep. Petare
-
Aitor
Sporting Gijón
-
Carmelo
Hércules
-
Jofre
Espanyol
-
Juanma
Recreativo
-
Limones
Águilas
-
Limones
Tenerife
-
Limones
Racing Portuense
-
Nacho
Málaga
-
Rivera
Real Betis
-
Sandro
Málaga
-
Tito
Alicante
-
Cuéllar
Lugo
-
Bruno Novo
Naval
-
David Aganzo
Racing Santander
-
Carlos Llorens
Lleida
-
Constantino
Campomaiorense
-
Gorka Brit
Águilas
-
Carpintero
Alavés
-
Suárez
Toledo
-
Rafa Martín
CF Villanovense
-
Xisco Campos
Écija Balompié
-
Luismi Loro
Cartagena
-
Ángel
AD Alcorcón
-
Ignacio Alfonso
Badalona
-
Cendrós
Mallorca
-
Víctor Marco
Conquense
-
Samuel
AD Alcorcón
-
Oscar Vladimir
Vecindario
-
Álvaro del Moral
Logroñés
-
Dani Carril
Las Palmas
-
Perona
Alcoyano
-
Sergio Rodríguez
Granada
-
Martín Fúriga
Amurrio
-
Rubio
Leganés
-
Antonio Doncel
Rayo Vallecano
-
Guerrero
Racing de Ferrol
-
Marcos Novo
Chaves
-
Rafa Gómez
Lorca Deportiva
-
Luismi Loro
Novelda
-
Luismi Loro
Conquense
-
Aarón Bueno
At. Baleares
-
Yago
Terrassa
-
Curro
Terrassa
-
Neftáli
Sabadell
-
Javi Venta
Villarreal
-
Fernando
Castellón
-
Fernando
Zeytinburnu
-
Roberto Carlos Mansilla
Mérida
-
Javi Barral
AD Alcorcón
-
José Carlos Gil
Benidorm
-
Óscar Rico
Cartagena
-
Jorge Pina
Albacete
-
Jonathan Carril
Racing de Ferrol
-
Emilio Sánchez
CF Villanovense
-
Manu
AD Alcorcón
-
Javi Guerra
Valladolid
-
Albert Serra
Girona
-
Sanromán
Racing de Ferrol
-
Sylvain N´Diaye
Tenerife
-
Laurent Courtois
Grenoble
-
Mathieu Berson
Toulouse
-
Manolo Gaspar
Málaga
-
Saúl
Elche
-
Javi Fuego
Recreativo
-
Vladan Kujovic
Lierse
-
Tommasi
QPR
-
Cavallero
Peñarol
-
Armando
Cartagena
-
Pepe Plá
CF Gavà
-
José Serrano
Rayo Vallecano
-
Felipe
Juventude
-
Miguel Ángel Tena
Elche
-
Pedro Vega
Las Palmas
-
Alejandro Vázquez
Alicante
-
Tejera
Jaén
-
Francisco Molinero
Dinamo Bucureşti
-
Juanma
Real Betis
-
Rubiales
Alicante
-
Diego Camacho
Valladolid
-
Nino
Tenerife
-
Alexis
Valladolid
-
Reggi
Castellón
-
Ian Harte
Sunderland
-
Manu
Eibar
-
Meyong
Belenenses
-
Laurent Robert
Derby County
-
Bruno Cirillo
Reggina
-
Zé Maria
Portuguesa
-
Christian Riganò
Siena
-
Viqueira
Xerez
-
Sávio
Desportiva
-
Descarga
Legia Warszawa
-
Albert Meyong
Sp. Braga
-
Riga
Bolton
-
Miguel Angel
Málaga
-
Alex Geijo
Racing Santander
-
Christopher Oualembo
Monza
-
Moha
Elche
-
Vicente
Valencia
-
Jon Ander
Valladolid
-
Fernando Sales
Valladolid
-
Jesús
Valladolid
-
Sergio Ballesteros
Tenerife
-
Álvaro
Internacional
-
Lauren
Mallorca
-
Antoñito
Badajoz
-
Johan Mjällby
AIK
-
Fabio Celestini
Getafe
-
Manchev
Valladolid
-
Daniel Kome
Numancia
-
Edwin Congo
Sporting Gijón
-
Thiam
Málaga
-
Mora
Valencia
-
Culebras
Tenerife
-
Gorka García
Córdoba
-
Setvalls
Real Murcia
-
Líbero Parri
Nàstic
-
Adrián Martín
Jerez Industrial
-
Xisco
Dinamo Tbilisi
-
Meyong
Albacete
-
Yago
Montañeros
-
Igor
Pontevedra
-
Veiga
Valladolid
-
Veiga
Club Football Estrela
-
Juba
Club Football Estrela
-
Valente
Alverca
-
Amato
Albacete
-
Juanfran
Valencia
-
César
Bolton
-
Miguel Angel
Málaga
-
Ruano
Mérida
-
Nagore
Numancia
-
Carrero
Lleida
-
Jesule
Málaga
-
Morales
Nàstic
-
Lanza
Burgos CF
-
Lanza
Cádiz
-
Carlos Aranda
Zaragoza
-
Uribe
Mallorca
-
Héctor Rodas
Elche
-
Nano
Shaanxi Chanba
-
Johan Crujff
Milan
-
Rafa Jordá
Shaanxi Chanba
-
Israel González
Toledo
-
Rubén Suárez
Guizhou Renhe
-
Paco
Dénia
-
Carlos De Lerma
AD Ceuta
-
Omar
Alcoyano
-
David Barral
Al Dhafra
-
Óscar Pozo
SCR Peña Deportiva
-
Arouna Koné
Wigan Athletic
-
Daniel Galán
Castellón
-
Cabanillas
Fuenlabrada
-
Abarca
CD Acero
-
Benjamín
CM Peralta
-
Ruiz
Melilla
-
Coscolla
Jerez Caballeros
-
Tomislav Erceg
Kocaelispor
-
Antoñito
Sevilla
-
Galindo
Alzira
-
Pascal Nägele
PAEEK
-
Miguel Robusté
Xerez
-
Valdo
Atlante
-
Marcelino
Elche
-
Cerra
Córdoba
-
Barila
Saguntino
-
Xisco Nadal
Alqueríes CF
-
Mladen Munjakovic
HNK Segesta
-
Mono
Mirandés
-
Paredes
Mislata
-
Edgar Chumillas
Dénia
-
Mario Guillem
Catarroja CF
-
Romera
Gandía
-
José Barkero
Zaragoza
-
Josevi
CD Acero
-
Óscar Serrano
Alavés
-
Iván López
Girona
-
Adrián Salom
Villarrobledo
-
Morales
Eibar
-
Jonathan Tormo
CD Llosa
-
Roger Martí
Zaragoza
-
Moyano
Guadalajara
-
Provencio
L´Hospitalet
-
Óscar Moreno
CF Cullera
-
Miguel Ángel
Saguntino
-
Juanlu
Kalloni
-
Alberto
Hellín Deportivo
-
Dariusz Dudka
Birmingham
-
Ruth
Barcelona
-
Nico
Catarroja CF
-
Jaime Bustillo
CF Gavà
-
Carlos
Burriana
-
Ángel
Elche
-
Kaijie Liu
CD Acero
-
Javier Farinós
Villarreal
-
Jalid Kerkich
Agrup. Dep. Ceuta
-
Ángel Guirado
SCR Peña Deportiva
-
Nolo
Almansa
-
Manolo Ruiz
Zaragoza
-
López López
Ávila
-
Salmerón
UE Sant Andreu
-
Antonio López
Hellín Deportivo
-
George
Eldense
-
Theofanis Gekas
Akhisar
-
Miguel Pallardó
Almería
-
Ander Olaizola
Beasain
-
Chota
Numancia
-
Echarri
Rayo Vallecano
-
Gustavo Munúa
Fiorentina
-
Sylvain N’Diaye
Marseille
-
Lima
Compostela
-
Pablo Vidal
Dénia
-
Claudio Barragán
AD Ceuta
-
Claudio Barragán
Elche
-
Manuel Tello
Navalcarnero
-
Pablo Gómez
Alavés
-
Kaiku
Sporting Gijón
-
Castaño
Real Oviedo
-
Eloy Jiménez
Las Palmas
-
Miguel Ángel Soria
Valencia
-
Caco Morán
Extremadura
-
Salillas
Castellón
-
Bartolo
Leganés
-
Balaguer
Real Murcia
-
Vicente Úriz
CD Logroñés
-
Alex Santana
AD Ceuta
-
Aleksandar Kocic
Perugia
-
Ramón Martí
Ourense
-
Iker Guereñu
Fuerteventura
-
Parienté
Sedan
-
Lima
Las Palmas
-
Torregrosa
Castellón
-
Nieto
Barcelona
-
Rodri
Zaragoza
-
Serafín
Barcelona
-
Álvaro Campos
SC Requena
-
Rastrojo
Torrevieja
-
Andoni Murúa
Almería
-
Felipe
Real Oviedo
-
Luis Agüero
Cádiz
-
Tabare Silva
Elche
-
Rubén Sánchez
Sportivo Luqueño
-
Juanito
Racing de Ferrol
-
José María
San Fernando
-
Ramón Terroba
Xerez
-
Barrios
Tenerife
-
Toni Quiles
UE Poble Sec
-
Del Val
Ourense
-
Nacho González
Valencia
-
Pedreño
Sabadell
-
Varó
Córdoba
-
Campuzano
Sporting Gijón
-
Moreiras
Real Avilés
-
Barrero
Real Avilés
-
Manolo Reina
Cartagena
-
Martín Pérez
Albacete
-
Raúl
Real Jaén
-
Fede Marín
Toledo
-
Ino
CD Logroñés
-
Garrido
Nàstic
-
Chema
Ourense
-
Gartzen
Eibar
-
Chilet
Córdoba
-
Alberto
Los Barrios
-
Javi Peña
Almería
-
Navarro
Real Jaén
-
Juan Carlos Jiménez
Albacete
-
Ruiz Otxoa
Ourense
-
Gallego
UE Sant Andreu
-
Josemi
Mallorca
-
Pascual
Granada
-
Javi Rodríguez
Lorca Deportiva
-
Tomas
Nàstic
-
Peña
Albacete
-
Izagirre
Sestao River
-
Villanueva
Gondomar CF
-
Gorka Larrea
Numancia
-
Rodri
Barcelona
-
Luis López
Real Jaén
-
Iñaqui
Xerez
-
Lorant
Recreativo
-
Manolo
Poli Ejido
-
Rial
Conquense
-
Peralta
Cerro Porteño
-
Vall
Espanyol
-
Alfonso
Palamós
-
WER WIR SIND
KONTAKT
WERBUNG
DATENSCHUTZRECHT
HABEN SIE EIN FEHLER GEFUNDEN?
VORSCHLAG
RSS
© 2003-2024 ZOS, Lda. - All rights reserved.
18+ BeGambleAware