Lista de jogos | MIN | ↑ ↓ | A | V | G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
● | 1PE | 2022-07-05 | C | FK Sutjeska | V |
2-0 | 90 | |||||
● | J1 | 2022-07-08 | F | Septemvri Sofia | V |
0-3 | 90 | |||||
● | 1PE | 2022-07-12 | F | FK Sutjeska | V |
0-1 | 90 | |||||
● | J2 | 2022-07-15 | C | Loko Plovdiv | V |
2-0 | ||||||
● | 2PE | 2022-07-19 | C | Shamrock Rovers | V |
3-0 | 90 | |||||
● | J3 | 2022-07-22 | F | CSKA 1948 | E |
2-2 | ||||||
● | 2PE | 2022-07-26 | F | Shamrock Rovers | D |
2-1 | 90 | |||||
● | J4 | 2022-07-29 | C | Spartak Varna | V |
5-0 | 90 | |||||
● | 3PE | 2022-08-02 | C | Dinamo Zagreb | D |
1-2 | 45 | ↓ 46 | ||||
● | 3PE | 2022-08-09 | F | Dinamo Zagreb | D |
4-2 | ||||||
● | POff | 2022-08-18 | C | FK Zalgiris | V |
1-0 | ||||||
● | J7 | 2022-08-22 | F | OFK Pirin | V |
0-4 | ||||||
● | POff | 2022-08-25 | F | FK Zalgiris | E |
3-3 | (a.p.) | |||||
● | J8 | 2022-08-29 | F | Cherno More | V |
2-3 | 90 | ■ | ||||
● | F | 2022-09-01 | C | Levski Sofia | E |
2-2 | (4-3 g.p.) | 120 | ||||
● | J9 | 2022-09-04 | C | Hebar | V |
6-0 | 90 | |||||
● | Grp.C | 2022-09-08 | C | Roma | V |
2-1 | 90 | |||||
● | J10 | 2022-09-11 | F | Botev Vratsa | V |
0-4 | 90 | |||||
● | Grp.C | 2022-09-15 | F | Real Betis | D |
3-2 | 90 | |||||
● | J11 | 2022-09-18 | C | Arda Kardzhali | E |
1-1 | 90 | |||||
● | J12 | 2022-10-01 | F | Lokomotiv Sofia | D |
1-0 | 90 | |||||
● | Grp.C | 2022-10-06 | F | HJK | E |
1-1 | 90 | |||||
● | J13 | 2022-10-10 | C | CSKA Sofia | V |
2-1 | 90 | |||||
● | Grp.C | 2022-10-13 | C | HJK | V |
2-0 | 90 | |||||
● | J14 | 2022-10-17 | F | Beroe | V |
0-4 | 90 | |||||
● | J15 | 2022-10-23 | C | Botev Plovdiv | V |
1-0 | 90 | |||||
● | Grp.C | 2022-10-27 | C | Real Betis | D |
0-1 | 90 | |||||
● | J16 | 2022-10-30 | C | Septemvri Sofia | V |
3-1 | 90 | |||||
● | Grp.C | 2022-11-03 | F | Roma | D |
3-1 | 90 | |||||
● | J17 | 2022-11-08 | F | Loko Plovdiv | V |
2-3 | 90 | ■ | ||||
● | J18 | 2022-11-13 | C | CSKA 1948 | E |
1-1 | 90 | |||||
● | J5 | 2022-11-26 | F | Slavia | V |
1-2 | 90 | |||||
● | J6 | 2022-12-01 | C | Levski Sofia | E |
0-0 | 90 | |||||
● | 1/8 | 2022-12-04 | C | Levski Sofia | V |
2-1 | ||||||
● | J19 | 2023-02-11 | F | Spartak Varna | V |
1-2 | 90 | |||||
● | POff | 2023-02-16 | C | Anderlecht | V |
1-0 | 90 | ■ | ||||
● | J20 | 2023-02-19 | C | Slavia | V |
2-1 | 90 | |||||
● | POff | 2023-02-23 | F | Anderlecht | D |
2-1 | (3-0 g.p.) | 120 | ||||
● | J21 | 2023-02-28 | F | Levski Sofia | E |
0-0 | 90 | |||||
● | J22 | 2023-03-05 | C | OFK Pirin | D |
0-1 | 90 | |||||
● | J23 | 2023-03-12 | C | Cherno More | V |
3-2 | 90 | |||||
● | J24 | 2023-03-18 | F | Hebar | V |
1-3 | 90 | |||||
● | J25 | 2023-04-08 | C | Botev Vratsa | V |
8-1 | 90 | |||||
● | J26 | 2023-04-14 | F | Arda Kardzhali | V |
1-2 | 90 | |||||
● | J27 | 2023-04-21 | C | Lokomotiv Sofia | V |
1-0 | 90 | |||||
● | MF | 2023-04-25 | F | Cherno More | V |
1-2 | ||||||
● | J28 | 2023-04-30 | F | CSKA Sofia | V |
0-1 | 90 | |||||
● | J29 | 2023-05-03 | C | Beroe | V |
2-1 | 90 | |||||
● | J30 | 2023-05-07 | F | Botev Plovdiv | V |
0-2 | 90 | |||||
● | MF | 2023-05-11 | C | Cherno More | D |
1-2 | (4-1 g.p.) | |||||
● | POff | 2023-05-15 | C | Loko Plovdiv | V |
1-0 | 90 | |||||
● | POff | 2023-05-20 | C | CSKA Sofia | E |
2-2 | 90 | ■ | ||||
● | POff | 2023-05-28 | F | CSKA 1948 | E |
2-2 | 90 | |||||
● | POff | 2023-06-03 | C | Levski Sofia | V |
3-2 | 90 | |||||
● | POff | 2023-06-07 | F | Cherno More | V |
0-1 | 90 |
Resumo | Jogos | Golos sofridos | Minutos | |
---|---|---|---|---|
● Ludogorets Razgrad | 46 | 42 | 4155 | |
Liga dos Campeões [Qualificação] | 5 | 4 | 405 | |
★ | Liga Búlgara | 32 | 25 | 2880 |
Europa League [Qualificação] | 0 | 0 | 0 | |
★ | Supertaça Bulgária | 1 | 2 | 120 |
Europa League | 6 | 9 | 540 | |
★ | Taça Bulgária | 0 | 0 | 0 |
Europa Conference League | 2 | 2 | 210 |