Lista de jogos | MIN | ↑ ↓ | A | V | G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
● | J1 | 2022-07-16 | C | FK Ural | V |
2-0 | 90 | ■ | ||||
● | J2 | 2022-07-23 | C | FK Sochi | V |
3-0 | 90 | |||||
● | J3 | 2022-07-31 | F | Nizhny Novgorod | E |
2-2 | 90 | |||||
● | J4 | 2022-08-06 | C | Fakel Voronezh | V |
4-1 | 90 | |||||
● | J5 | 2022-08-13 | F | Zenit | D |
2-1 | 90 | |||||
● | J6 | 2022-08-21 | C | Akhmat Grozny | V |
4-2 | 90 | |||||
● | J7 | 2022-08-28 | F | FK Rostov | E |
0-0 | 90 | |||||
● | Grp.4 | 2022-08-31 | F | Torpedo | V |
0-2 | 90 | |||||
● | J8 | 2022-09-04 | F | Krylya Sovetov | V |
0-1 | 90 | |||||
● | J9 | 2022-09-10 | C | FK Krasnodar | V |
4-1 | 90 | |||||
● | Grp.4 | 2022-09-14 | C | FK Ural | V |
2-1 | 45 | ↑ 46 | ||||
● | J10 | 2022-09-17 | F | Torpedo | D |
1-0 | 90 | |||||
● | Grp.3 | 2022-09-22 | C | Bielorrússia | V |
2-1 | 87 | ↓ 87 | ■ | 1 | ||
● | J12 | 2022-10-08 | C | Dynamo Moskva | E |
1-1 | ||||||
● | J13 | 2022-10-16 | C | Spartak Moskva | E |
2-2 | 90 | |||||
● | Grp.4 | 2022-10-19 | C | Torpedo | D |
0-1 | 90 | |||||
● | J14 | 2022-10-23 | F | FK Orenburg | E |
2-2 | 90 | |||||
● | J15 | 2022-10-29 | F | Lokomotiv | V |
0-1 | 90 | ■ | ||||
● | J16 | 2022-11-05 | C | Nizhny Novgorod | D |
0-1 | 90 | |||||
● | J17 | 2022-11-13 | F | Dynamo Moskva | D |
2-1 | 90 | ■ | ||||
● | JA | 2022-11-16 | F | Usbequistão | D |
2-0 | 45 | ↑ 46 | ||||
● | JA | 2022-11-19 | F | EAU | D |
2-1 | 90 | |||||
● | Grp.4 | 2022-11-22 | F | FK Ural | E |
0-0 | (5-4 g.p.) | 70 | ↓ 70 | |||
● | J19 | 2023-03-12 | C | Krylya Sovetov | V |
4-0 | ||||||
● | J20 | 2023-03-19 | C | Zenit | V |
1-0 | ||||||
● | Grp.H | 2023-03-23 | C | Eslovénia | D |
1-2 | 27 | ↑ 63 | ||||
● | Grp.H | 2023-03-26 | C | Dinamarca | V |
3-2 | 79 | ↓ 79 | 1 | |||
● | J21 | 2023-04-02 | F | Fakel Voronezh | V |
0-2 | 69 | ↓ 69 | ||||
● | MF | 2023-04-05 | C | Krylya Sovetov | V |
1-0 | 90 | |||||
● | J22 | 2023-04-09 | C | Khimki | V |
3-0 | 71 | ↓ 71 | 1 | |||
● | J23 | 2023-04-15 | F | FK Ural | V |
1-2 | 73 | ↓ 73 | ||||
● | J28 | 2023-05-21 | F | Spartak Moskva | D |
2-1 | 9 | ↑ 81 | ||||
● | J29 | 2023-05-27 | F | FK Krasnodar | E |
0-0 | 6 | ↑ 84 | ||||
● | J30 | 2023-06-03 | C | FK Rostov | V |
4-1 | 75 | ↓ 75 | ||||
● | Grp.H | 2023-06-16 | F | São Marino | V |
0-3 | 33 | ↑ 57 | ■ | 1 | ||
● | Grp.H | 2023-06-19 | F | Irl. Norte | V |
0-1 | 75 | ↓ 75 |
Resumo | Jogos | Golos | Minutos | |
---|---|---|---|---|
● CSKA Moskva | 26 | 1 | 2038 | |
Russian Premier-Liga | 21 | 1 | 1653 | |
★ | Taça da Rússia | 5 | 0 | 385 |
● Cazaquistão | 7 | 3 | 436 | |
UEFA Nations League | 1 | 1 | 87 | |
Jogos Preparação Seleções [Oficiais] | 2 | 0 | 135 | |
Campeonato da Europa (Qualificação) | 4 | 2 | 214 |
Histórico | Jogos | Golos | |
---|---|---|---|
2022/23 | CSKA Moskva | 26 | 1 |
2021/22 | CSKA Moskva | 25 | 4 |
2020/21 | CSKA Moskva | 25 | 1 |
2020/21 | FK Rostov | 4 | - |
2019/20 | FK Rostov | 19 | 4 |
2018/19 | FK Rostov | 12 | - |
2018 | Astana | 35 | 6 |
2017 | Taraz | 28 | 7 |