World Cup Qualifiers (AFC) 2024

        World Cup Qualifiers (AFC)

        Marktwert

        STATISTIKEN

        Bester Angriff

        MannschaftSTHTATMTESTRFETTSSTESÜ3
        1Australien selecionar equipa Australien62214825211653
        2Japan selecionar equipa Japan521111021111824
        3Republik Korea selecionar equipa Republik Korea62071327201644
        3Indonesien selecionar equipa Indonesien82091136201553
        5Katar selecionar equipa Katar61813530301533
        6Irak selecionar equipa Irak6179832211152
        7Iran selecionar equipa Iran6169734201512
        7Jordanien selecionar equipa Jordanien61610634201423
        7V. Arabische Emirate selecionar equipa V. Arabische Emirate6167934301423
        10Kirgisistan selecionar equipa Kirgisistan6137642101031
        10Usbekistan selecionar equipa Usbekistan6138542001031
        12Saudiarabien selecionar equipa Saudiarabien6126645101022
        13Korea DVR selecionar equipa Korea DVR511564120922
        13Bahrain selecionar equipa Bahrain611384921822
        13Tadschikistan selecionar equipa Tadschikistan611564900832
        13Oman selecionar equipa Oman611654912722
        17Malaysia selecionar equipa Malaysia69726002520
        17Syrien selecionar equipa Syrien69816020721
        17VR China selecionar equipa VR China69546010631
        17Thailand selecionar equipa Thailand69456000630
        [S=, T=Startelf, HT=, AT=, MTE=, STRF=, ET=, TSS=, TES=, Ü3=]
        [Letzte Aktualisierung: 2024-07-19 um 21:30]