Jupiler League Eerste Divisie 2022/23

        Segunda Divisão Holandesa | Niederlande | UEFA

        STATISTIKEN

        Meisten Kantersiege

        MannschaftSTHTATMTESTRFETTSSTESÜ3
        1Niederlande selecionar equipa Heracles Almelo3810361423332831814
        2Niederlande selecionar equipa Zwolle38995841354284139
        3Niederlande selecionar equipa Willem II38683731504254125
        4Niederlande selecionar equipa De Graafschap38643133534050144
        4Niederlande selecionar equipa Ajax3869412850116264
        4Niederlande selecionar equipa TOP Oss3845271876613684
        4Niederlande selecionar equipa FC Eindhoven38583721593048104
        8Niederlande selecionar equipa Almere City FC38582929598048103
        8Niederlande selecionar equipa MVV3865422353255283
        8Niederlande selecionar equipa FC Utrecht38331815104422833
        8Niederlande selecionar equipa Roda3849272270514263
        8Niederlande selecionar equipa NAC Breda3864343053315673
        13Niederlande selecionar equipa Den Bosch3846301674044022
        13Niederlande selecionar equipa FC Dordrecht3841231883203652
        13Niederlande selecionar equipa Helmond Sport3839261388113622
        13Niederlande selecionar equipa VVV-Venlo3856243261334582
        13Niederlande selecionar equipa PSV3859342558305092
        13Niederlande selecionar equipa AZ Alkmaar3860372357815182
        19Niederlande selecionar equipa ADO Den Haag3851302167334081
        20Niederlande selecionar equipa Telstar38392217884029100
        [S=, T=Startelf, HT=, AT=, MTE=, STRF=, ET=, TSS=, TES=, Ü3=]
        [Letzte Aktualisierung: 2024-05-24 um 16:50]