Frauen Champions League 2023/24

        Frauen Champions League

        STATISTIKEN

        Bester Angriff

        MannschaftSTHTATMTESTRFETTSSTESÜ3
        1Spain selecionar equipa Barcelona1136171728223043
        1France selecionar equipa Lyon1136142228223043
        3Portugal selecionar equipa Benfica1234231132122574
        4Norway selecionar equipa Brann12258943011863
        5France selecionar equipa Paris SG1222121049112011
        6England selecionar equipa Chelsea102071345111723
        7Germany selecionar equipa Eintracht Frankfurt101913647101813
        7Netherlands selecionar equipa Ajax11197952211712
        9France selecionar equipa Paris FC10176453201521
        10Czech Rep. selecionar equipa Slavia Praha814685101942
        10Italy selecionar equipa Roma8149451021702
        12Ukraine selecionar equipa Vorskla413002800712
        13Netherlands selecionar equipa FC Twente4127530001111
        13Cyprus selecionar equipa Apollon Limassol4120030001022
        15Serbia selecionar equipa Spartak Subotica4111133001011
        15Sweden selecionar equipa BK Hacken10116582001100
        17Sweden selecionar equipa FC Rosengard810827200911
        17Spain selecionar equipa Real Madrid810467210821
        19Hungary selecionar equipa Ferencváros29002010721
        19Belarus selecionar equipa FC Dinamo-BSUPC29902000901
        [S=, T=Startelf, HT=, AT=, MTE=, STRF=, ET=, TSS=, TES=, Ü3=]
        [Letzte Aktualisierung: 2024-06-12 um 10:29]