Pakistan Premier League 2021/22

Liga Paquistão | Pakistan | AFC

STATISTIKEN

Bester Angriff

MannschaftPGGCGFMPGV3
1Pakistan selecionar equipa SSGC12271710404
1Pakistan selecionar equipa KRL12271314403
3Pakistan selecionar equipa Pakistan Air Force1123716433
4Pakistan selecionar equipa WAPDA1120137502
5Pakistan selecionar equipa Pakistan Army1116115622
6Pakistan selecionar equipa Pakistan Navy131587780
6Pakistan selecionar equipa Lyallpur1315510780
6Pakistan selecionar equipa Muslim141587840
9Pakistan selecionar equipa Huma131477841
10Pakistan selecionar equipa Karachi United131367900
11Pakistan selecionar equipa Civil Aviation1310461170
12Pakistan selecionar equipa SNGPL6844680
[P=Punkte, G=Geschossene Tore, GC=Geschossene Tore – Heimspiel, GF=Geschossene Tore – Auswärtsspiel, MPG=Minuten um ein Tor zu schiessen, V3=Sieg durch 3 oder mehr Tore:]
[Letzte Aktualisierung: 2023-07-10 um 16:15]