Primera División Argentina 2024

Argentine League | Argentina | CONMEBOL

STATISTIKEN

Bester Angriff

MannschaftSTHTATMTESTRFETTSSTESÜ3
1Argentina selecionar equipa Racing Club512483821832
2Argentina selecionar equipa Talleres511474100740
3Argentina selecionar equipa Gimnasia510824511901
4Argentina selecionar equipa River Plate59905020812
5Argentina selecionar equipa Huracán58535620800
5Argentina selecionar equipa Belgrano58715600710
7Argentina selecionar equipa Instituto57346400610
7Argentina selecionar equipa Rosario Central57256401420
7Argentina selecionar equipa Unión57526410430
10Argentina selecionar equipa Central Córdoba S.Estero56427520600
10Argentina selecionar equipa Argentinos Juniors56607510600
10Argentina selecionar equipa Lanús56427500600
13Argentina selecionar equipa Estudiantes55329010410
13Argentina selecionar equipa Sarmiento de Junín55329011400
13Argentina selecionar equipa Boca Juniors55149000500
16Argentina selecionar equipa Atlético Tucumán543111300310
16Argentina selecionar equipa Independiente544011311300
16Argentina selecionar equipa Banfield543111310400
16Argentina selecionar equipa Vélez Sarsfield542211310310
20Argentina selecionar equipa Newell´s Old Boys533015000120
12
[S=, T=Startelf, HT=, AT=, MTE=, STRF=, ET=, TSS=, TES=, Ü3=]
[Letzte Aktualisierung: 2024-06-17 um 04:39]