placardpt
          Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.
          Platzierung
          Promotion
          Play-off Relegation
          Relegation
          Este conteúdo apenas está disponível para browsers que aceitam cookies. Por favor verifique as suas configurações ou faça refresh aqui de forma a poder verificar se o impedimento se mantém.

          Jogos Adiados / Suspensos / Anulados

          FaseDatumZeit
          0ST11Tennis Berlin Sehen BFC Dynamo 2020-10-23 19:00
          0ST11VSG Altglienicke Sehen Hertha BSC B 2020-10-23 19:00
          0ST12Union Fürstenwalde Sehen FC Viktoria 1889 Berlin 2020-10-28 14:00
          0ST12Hertha BSC B Sehen Tennis Berlin 2020-10-28 19:00
          0ST13FC Viktoria 1889 Berlin Sehen 1. FC Lok Leipzig 2020-10-31 13:30
          0ST13VfB Auerbach Sehen Union Fürstenwalde 2020-10-31 13:30
          0ST13Tennis Berlin Sehen Berliner AK 07 2020-11-01 13:30
          0ST14FSV 63 Luckenwalde Sehen VSG Altglienicke 2020-11-07 13:30
          0ST14FC Carl Zeiss Jena Sehen Tennis Berlin 2020-11-07 13:30
          0ST14Berliner AK 07 Sehen SV Lichtenberg 2020-11-07 13:30
          0ST14BFC Dynamo Sehen FC Viktoria 1889 Berlin 2020-11-07 13:30
          0ST14Union Fürstenwalde Sehen VfB Germania Halberstadt 2020-11-08 13:30
          0ST141. FC Lok Leipzig Sehen VfB Auerbach 2020-11-08 13:30
          0ST14SV Babelsberg 03 Sehen Chemie Leipzig 2020-11-08 13:30
          0ST14Chemnitzer FC Sehen Rathenow 2020-11-08 13:30
          0ST14Bischofswerdaer FV Sehen Energie Cottbus 2020-11-08 13:30
          0ST14Hertha BSC B Sehen ZFC Meuselwitz 2020-11-08 13:30
          0ST10BFC Dynamo Sehen VSG Altglienicke 2020-11-11 18:30
          0ST9Bischofswerdaer FV Sehen FC Carl Zeiss Jena 2020-11-11 19:00
          0ST15SV Babelsberg 03 Sehen Union Fürstenwalde 2020-11-20 19:00
          0ST15VfB Germania Halberstadt Sehen 1. FC Lok Leipzig 2020-11-20 19:00
          0ST15Tennis Berlin Sehen FSV 63 Luckenwalde 2020-11-20 19:00
          0ST15Chemie Leipzig Sehen Rathenow 2020-11-21 13:30
          0ST15Energie Cottbus Sehen Chemnitzer FC 2020-11-21 13:30
          0ST15ZFC Meuselwitz Sehen Berliner AK 07 2020-11-21 13:30
          0ST15VfB Auerbach Sehen BFC Dynamo 2020-11-22 13:30
          0ST15FC Viktoria 1889 Berlin Sehen Hertha BSC B 2020-11-22 13:30
          0ST15SV Lichtenberg Sehen FC Carl Zeiss Jena 2020-11-22 13:30
          0ST15VSG Altglienicke Sehen Bischofswerdaer FV 2020-11-22 13:30
          0ST16Chemnitzer FC Sehen VSG Altglienicke 2020-11-29 13:30
          0ST16Rathenow Sehen Energie Cottbus 2020-11-29 13:30
          0ST161. FC Lok Leipzig Sehen SV Babelsberg 03 2020-11-29 13:30
          0ST16Bischofswerdaer FV Sehen Tennis Berlin 2020-11-29 13:30
          0ST16Union Fürstenwalde Sehen Chemie Leipzig 2020-11-29 13:30
          0ST16Berliner AK 07 Sehen FC Viktoria 1889 Berlin 2020-11-29 13:30
          0ST16FSV 63 Luckenwalde Sehen SV Lichtenberg 2020-11-29 13:30
          0ST16Hertha BSC B Sehen VfB Auerbach 2020-11-29 13:30
          0ST16BFC Dynamo Sehen VfB Germania Halberstadt 2020-11-29 13:30
          0ST16FC Carl Zeiss Jena Sehen ZFC Meuselwitz 2020-11-29 13:30
          0ST17VfB Auerbach Sehen Berliner AK 07 2020-12-06 13:30
          0ST17VfB Germania Halberstadt Sehen Hertha BSC B 2020-12-06 13:30
          0ST17Union Fürstenwalde Sehen 1. FC Lok Leipzig 2020-12-06 13:30
          0ST17FC Viktoria 1889 Berlin Sehen FC Carl Zeiss Jena 2020-12-06 13:30
          0ST17SV Babelsberg 03 Sehen BFC Dynamo 2020-12-06 13:30
          0ST17Chemie Leipzig Sehen Energie Cottbus 2020-12-06 13:30
          0ST17VSG Altglienicke Sehen Rathenow 2020-12-06 13:30
          0ST17Tennis Berlin Sehen Chemnitzer FC 2020-12-06 13:30
          0ST17ZFC Meuselwitz Sehen FSV 63 Luckenwalde 2020-12-06 13:30
          0ST17SV Lichtenberg Sehen Bischofswerdaer FV 2020-12-06 13:30
          0ST18Bischofswerdaer FV Sehen ZFC Meuselwitz 2020-12-13 13:30
          0ST18Chemnitzer FC Sehen SV Lichtenberg 2020-12-13 13:30
          0ST18Energie Cottbus Sehen VSG Altglienicke 2020-12-13 13:30
          0ST18FSV 63 Luckenwalde Sehen FC Viktoria 1889 Berlin 2020-12-13 13:30
          0ST18Rathenow Sehen Tennis Berlin 2020-12-13 13:30
          0ST18Chemie Leipzig Sehen 1. FC Lok Leipzig 2020-12-13 13:30
          0ST18FC Carl Zeiss Jena Sehen VfB Auerbach 2020-12-13 13:30
          0ST18BFC Dynamo Sehen Union Fürstenwalde 2020-12-13 13:30
          0ST18Hertha BSC B Sehen SV Babelsberg 03 2020-12-13 13:30
          0ST18Berliner AK 07 Sehen VfB Germania Halberstadt 2020-12-13 13:30
          0ST19VfB Auerbach Sehen FSV 63 Luckenwalde 2020-12-20 13:30
          0ST19VfB Germania Halberstadt Sehen FC Carl Zeiss Jena 2020-12-20 13:30
          0ST191. FC Lok Leipzig Sehen BFC Dynamo 2020-12-20 13:30
          0ST19Union Fürstenwalde Sehen Hertha BSC B 2020-12-20 13:30
          0ST19SV Babelsberg 03 Sehen Berliner AK 07 2020-12-20 13:30
          0ST19FC Viktoria 1889 Berlin Sehen Bischofswerdaer FV 2020-12-20 13:30
          0ST19ZFC Meuselwitz Sehen Chemnitzer FC 2020-12-20 13:30
          0ST19VSG Altglienicke Sehen Chemie Leipzig 2020-12-20 13:30
          0ST19Tennis Berlin Sehen Energie Cottbus 2020-12-20 13:30
          0ST19SV Lichtenberg Sehen Rathenow 2020-12-20 13:30
          0ST20FC Viktoria 1889 Berlin Sehen Chemnitzer FC 2021-01-24 13:30
          0ST20ZFC Meuselwitz Sehen Rathenow 2021-01-24 13:30
          0ST20VfB Auerbach Sehen Bischofswerdaer FV 2021-01-24 13:30
          0ST20SV Lichtenberg Sehen Energie Cottbus 2021-01-24 13:30
          0ST20BFC Dynamo Sehen Chemie Leipzig 2021-01-24 13:30
          0ST201. FC Lok Leipzig Sehen Hertha BSC B 2021-01-24 13:30
          0ST20VfB Germania Halberstadt Sehen FSV 63 Luckenwalde 2021-01-24 13:30
          0ST20Tennis Berlin Sehen VSG Altglienicke 2021-01-24 13:30
          0ST20Union Fürstenwalde Sehen Berliner AK 07 2021-01-24 13:30
          0ST20SV Babelsberg 03 Sehen FC Carl Zeiss Jena 2021-01-24 13:30
          0ST21Chemnitzer FC Sehen VfB Auerbach 2021-01-31 13:30
          0ST21FSV 63 Luckenwalde Sehen SV Babelsberg 03 2021-01-31 13:30
          0ST21Berliner AK 07 Sehen 1. FC Lok Leipzig 2021-01-31 13:30
          0ST21Rathenow Sehen FC Viktoria 1889 Berlin 2021-01-31 13:30
          0ST21FC Carl Zeiss Jena Sehen Union Fürstenwalde 2021-01-31 13:30
          0ST21Bischofswerdaer FV Sehen VfB Germania Halberstadt 2021-01-31 13:30
          0ST21Hertha BSC B Sehen BFC Dynamo 2021-01-31 13:30
          0ST21Energie Cottbus Sehen ZFC Meuselwitz 2021-01-31 13:30
          0ST21Chemie Leipzig Sehen Tennis Berlin 2021-01-31 13:30
          0ST21VSG Altglienicke Sehen SV Lichtenberg 2021-01-31 13:30
          0ST22VfB Germania Halberstadt Sehen Chemnitzer FC 2021-02-07 13:30
          0ST22SV Babelsberg 03 Sehen Bischofswerdaer FV 2021-02-07 13:30
          0ST22FC Viktoria 1889 Berlin Sehen Energie Cottbus 2021-02-07 13:30
          0ST22Union Fürstenwalde Sehen FSV 63 Luckenwalde 2021-02-07 13:30
          0ST22VfB Auerbach Sehen Rathenow 2021-02-07 13:30
          0ST22SV Lichtenberg Sehen Tennis Berlin 2021-02-07 13:30
          0ST22Hertha BSC B Sehen Chemie Leipzig 2021-02-07 13:30
          0ST22ZFC Meuselwitz Sehen VSG Altglienicke 2021-02-07 13:30
          0ST22BFC Dynamo Sehen Berliner AK 07 2021-02-07 13:30
          0ST221. FC Lok Leipzig Sehen FC Carl Zeiss Jena 2021-02-07 13:30
          0ST23FC Carl Zeiss Jena Sehen BFC Dynamo 2021-02-14 13:30
          0ST23Chemnitzer FC Sehen SV Babelsberg 03 2021-02-14 13:30
          0ST23Bischofswerdaer FV Sehen Union Fürstenwalde 2021-02-14 13:30
          0ST23FSV 63 Luckenwalde Sehen 1. FC Lok Leipzig 2021-02-14 13:30
          0ST23Energie Cottbus Sehen VfB Auerbach 2021-02-14 13:30
          0ST23Rathenow Sehen VfB Germania Halberstadt 2021-02-14 13:30
          0ST23VSG Altglienicke Sehen FC Viktoria 1889 Berlin 2021-02-14 13:30
          0ST23Chemie Leipzig Sehen SV Lichtenberg 2021-02-14 13:30
          0ST23Berliner AK 07 Sehen Hertha BSC B 2021-02-14 13:30
          0ST23Tennis Berlin Sehen ZFC Meuselwitz 2021-02-14 13:30
          0ST24Union Fürstenwalde Sehen Chemnitzer FC 2021-02-21 13:30
          0ST24SV Babelsberg 03 Sehen Rathenow 2021-02-21 13:30
          0ST24Berliner AK 07 Sehen Chemie Leipzig 2021-02-21 13:30
          0ST241. FC Lok Leipzig Sehen Bischofswerdaer FV 2021-02-21 13:30
          0ST24VfB Germania Halberstadt Sehen Energie Cottbus 2021-02-21 13:30
          0ST24FC Viktoria 1889 Berlin Sehen Tennis Berlin 2021-02-21 13:30
          0ST24BFC Dynamo Sehen FSV 63 Luckenwalde 2021-02-21 13:30
          0ST24ZFC Meuselwitz Sehen SV Lichtenberg 2021-02-21 13:30
          0ST24VfB Auerbach Sehen VSG Altglienicke 2021-02-21 13:30
          0ST24Hertha BSC B Sehen FC Carl Zeiss Jena 2021-02-21 13:30
          0ST25VSG Altglienicke Sehen VfB Germania Halberstadt 2021-02-28 13:30
          0ST25Energie Cottbus Sehen SV Babelsberg 03 2021-02-28 13:30
          0ST25Chemnitzer FC Sehen 1. FC Lok Leipzig 2021-02-28 13:30
          0ST25Tennis Berlin Sehen VfB Auerbach 2021-02-28 13:30
          0ST25Rathenow Sehen Union Fürstenwalde 2021-02-28 13:30
          0ST25FSV 63 Luckenwalde Sehen Hertha BSC B 2021-02-28 13:30
          0ST25SV Lichtenberg Sehen FC Viktoria 1889 Berlin 2021-02-28 13:30
          0ST25FC Carl Zeiss Jena Sehen Berliner AK 07 2021-02-28 13:30
          0ST25Bischofswerdaer FV Sehen BFC Dynamo 2021-02-28 13:30
          0ST25Chemie Leipzig Sehen ZFC Meuselwitz 2021-02-28 13:30
          0ST26VfB Germania Halberstadt Sehen Tennis Berlin 2021-03-07 13:30
          0ST26VfB Auerbach Sehen SV Lichtenberg 2021-03-07 13:30
          0ST26Berliner AK 07 Sehen FSV 63 Luckenwalde 2021-03-07 13:30
          0ST26Hertha BSC B Sehen Bischofswerdaer FV 2021-03-07 13:30
          0ST26FC Viktoria 1889 Berlin Sehen ZFC Meuselwitz 2021-03-07 13:30
          0ST26SV Babelsberg 03 Sehen VSG Altglienicke 2021-03-07 13:30
          0ST26FC Carl Zeiss Jena Sehen Chemie Leipzig 2021-03-07 13:30
          0ST26BFC Dynamo Sehen Chemnitzer FC 2021-03-07 13:30
          0ST261. FC Lok Leipzig Sehen Rathenow 2021-03-07 13:30
          0ST26Union Fürstenwalde Sehen Energie Cottbus 2021-03-07 13:30
          0ST27ZFC Meuselwitz Sehen VfB Auerbach 2021-03-14 13:30
          0ST27SV Lichtenberg Sehen VfB Germania Halberstadt 2021-03-14 13:30
          0ST27Chemie Leipzig Sehen FC Viktoria 1889 Berlin 2021-03-14 13:30
          0ST27VSG Altglienicke Sehen Union Fürstenwalde 2021-03-14 13:30
          0ST27Tennis Berlin Sehen SV Babelsberg 03 2021-03-14 13:30
          0ST27Energie Cottbus Sehen 1. FC Lok Leipzig 2021-03-14 13:30
          0ST27Rathenow Sehen BFC Dynamo 2021-03-14 13:30
          0ST27Chemnitzer FC Sehen Hertha BSC B 2021-03-14 13:30
          0ST27FSV 63 Luckenwalde Sehen FC Carl Zeiss Jena 2021-03-14 13:30
          0ST27Bischofswerdaer FV Sehen Berliner AK 07 2021-03-14 13:30
          0ST28FC Carl Zeiss Jena Sehen Bischofswerdaer FV 2021-03-21 13:30
          0ST28Berliner AK 07 Sehen Chemnitzer FC 2021-03-21 13:30
          0ST28BFC Dynamo Sehen Energie Cottbus 2021-03-21 13:30
          0ST28VfB Auerbach Sehen FC Viktoria 1889 Berlin 2021-03-21 13:30
          0ST28Hertha BSC B Sehen Rathenow 2021-03-21 13:30
          0ST28FSV 63 Luckenwalde Sehen Chemie Leipzig 2021-03-21 13:30
          0ST28VfB Germania Halberstadt Sehen ZFC Meuselwitz 2021-03-21 13:30
          0ST281. FC Lok Leipzig Sehen VSG Altglienicke 2021-03-21 13:30
          0ST28Union Fürstenwalde Sehen Tennis Berlin 2021-03-21 13:30
          0ST28SV Babelsberg 03 Sehen SV Lichtenberg 2021-03-21 13:30
          0ST29Chemie Leipzig Sehen VfB Auerbach 2021-04-04 13:30
          0ST29FC Viktoria 1889 Berlin Sehen VfB Germania Halberstadt 2021-04-04 13:30
          0ST29Tennis Berlin Sehen 1. FC Lok Leipzig 2021-04-04 13:30
          0ST29SV Lichtenberg Sehen Union Fürstenwalde 2021-04-04 13:30
          0ST29ZFC Meuselwitz Sehen SV Babelsberg 03 2021-04-04 13:30
          0ST29Bischofswerdaer FV Sehen FSV 63 Luckenwalde 2021-04-04 13:30
          0ST29Chemnitzer FC Sehen FC Carl Zeiss Jena 2021-04-04 13:30
          0ST29VSG Altglienicke Sehen BFC Dynamo 2021-04-04 13:30
          0ST29Energie Cottbus Sehen Hertha BSC B 2021-04-04 13:30
          0ST29Rathenow Sehen Berliner AK 07 2021-04-04 13:30
          0ST30FSV 63 Luckenwalde Sehen Chemnitzer FC 2021-04-11 13:30
          0ST30FC Carl Zeiss Jena Sehen Rathenow 2021-04-11 13:30
          0ST30VfB Germania Halberstadt Sehen VfB Auerbach 2021-04-11 13:30
          0ST30Berliner AK 07 Sehen Energie Cottbus 2021-04-11 13:30
          0ST30Bischofswerdaer FV Sehen Chemie Leipzig 2021-04-11 13:30
          0ST30BFC Dynamo Sehen Tennis Berlin 2021-04-11 13:30
          0ST30SV Babelsberg 03 Sehen FC Viktoria 1889 Berlin 2021-04-11 13:30
          0ST30Hertha BSC B Sehen VSG Altglienicke 2021-04-11 13:30
          0ST301. FC Lok Leipzig Sehen SV Lichtenberg 2021-04-11 13:30
          0ST30Union Fürstenwalde Sehen ZFC Meuselwitz 2021-04-11 13:30
          0ST31Chemnitzer FC ab Bischofswerdaer FV 2021-04-18 13:30
          0ST31VfB Auerbach ab SV Babelsberg 03 2021-04-18 13:30
          0ST31ZFC Meuselwitz ab 1. FC Lok Leipzig 2021-04-18 13:30
          0ST31Rathenow ab FSV 63 Luckenwalde 2021-04-18 13:30
          0ST31FC Viktoria 1889 Berlin ab Union Fürstenwalde 2021-04-18 13:30
          0ST31Chemie Leipzig ab VfB Germania Halberstadt 2021-04-18 13:30
          0ST31SV Lichtenberg ab BFC Dynamo 2021-04-18 13:30
          0ST31Energie Cottbus ab FC Carl Zeiss Jena 2021-04-18 13:30
          0ST31Tennis Berlin ab Hertha BSC 2021-04-18 13:30
          0ST31VSG Altglienicke ab Berliner AK 07 2021-04-18 13:30
          0ST32SV Babelsberg 03 ab VfB Germania Halberstadt 2021-04-25 13:30
          0ST32Union Fürstenwalde ab VfB Auerbach 2021-04-25 13:30
          0ST32FSV 63 Luckenwalde ab Energie Cottbus 2021-04-25 13:30
          0ST321. FC Lok Leipzig ab FC Viktoria 1889 Berlin 2021-04-25 13:30
          0ST32Bischofswerdaer FV ab Rathenow 2021-04-25 13:30
          0ST32Berliner AK 07 ab Tennis Berlin 2021-04-25 13:30
          0ST32Chemnitzer FC ab Chemie Leipzig 2021-04-25 13:30
          0ST32FC Carl Zeiss Jena ab VSG Altglienicke 2021-04-25 13:30
          0ST32Hertha BSC ab SV Lichtenberg 2021-04-25 13:30
          0ST32BFC Dynamo ab ZFC Meuselwitz 2021-04-25 13:30
          Mitarbeiter (Ergebnisse): marcelinoSF, aruizmayo, pedrobulga
          ZUSAMMENFASSUNG
          BESTER TORJÄGER
          1.
          11
          2.
          Türkei
          Tolcay CigerciVSG Altglienicke
          9
          3.
          Deutschland
          Abdulkadir BeyazitBerliner AK 07
          7
          ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
          3,14
          46%
          25%
          29%
          Tore pro Spiel
          Heimsiege
          Unentschieden
          Auswärtssiege
          SIMULADOR ZEROZERO