Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
BrasilienBrasilien
Costa RicaCosta Rica
BelgienBelgien
TunesienTunesien
DeutschlandDeutschland
SchwedenSchweden
MannschaftSTHTATMTESTRFETTSSTESÜ3
1England selecionar equipa Bristol City71915433101632
2England selecionar equipa Leeds United412933010932
3England selecionar equipa Norwich City4117433101011
3England selecionar equipa Manchester City6112649001011
5England selecionar equipa Leicester City410643610731
5England selecionar equipa Chelsea510914500911
7England selecionar equipa Brentford38173401611
7England selecionar equipa West Ham48354500801
9England selecionar equipa Manchester United37433900701
9England selecionar equipa Barnsley37703901420
9England selecionar equipa AFC Bournemouth47435110520
12England selecionar equipa Sheffield Wed.26423000511
12England selecionar equipa Birmingham City26603000511
12England selecionar equipa Nottingham Forest36244510420
12England selecionar equipa Aston Villa36424501501
12England selecionar equipa Middlesbrough36334510601
12England selecionar equipa Swansea City36064500511
12England selecionar equipa Burton Albion36064510510
12England selecionar equipa Arsenal66609001320
20England selecionar equipa Reading35505400500
[S=Spiele, T=Geschossene Tore , HT=Geschossene Tore – Heimspiel, AT=Geschossene Tore – Auswärtsspiel, MTE=Minuten um ein Tor zu schiessen, STRF=Golos de Penalti, ET=Eigentore zu gunsten , TSS=Tore als Stammspieler, TES=Tore als Ersatzspieler, Ü3=Sieg durch 3 oder mehr Tore:]
[Letzte Aktualisierung : 2018-04-21 um 23:14]


versão mobile