placardpt

          Copa Sudamericana 2002


          STATISTIKEN

          Bester Angriff

          MannschaftSTHTATMTESTRFETTSSTESÜ3
          1Argentinien selecionar equipa San Lorenzo82012836311813
          2Bolivien selecionar equipa Bolívar81512348001321
          3Uruguay selecionar equipa Nacional69726000810
          4Kolumbien selecionar equipa Atlético Nacional88539010710
          5Chile selecionar equipa Santiago Wanderers46416000600
          5Argentinien selecionar equipa Gimnasia46516000600
          5Venezuela selecionar equipa Monagas SC46336001411
          5Peru selecionar equipa Alianza Lima66429010600
          9Ecuador selecionar equipa Barcelona SC45237200410
          10Argentinien selecionar equipa Racing Club44319010400
          10Paraguay selecionar equipa Libertad44229000310
          12Bolivien selecionar equipa Oriente Petrolero23126000300
          13Chile selecionar equipa Cobreloa22029000200
          14Argentinien selecionar equipa Boca Juniors210118000100
          14Ecuador selecionar equipa Aucas211018000010
          14Uruguay selecionar equipa Danubio211018000100
          14Kolumbien selecionar equipa América de Cali211018000100
          18Argentinien selecionar equipa River Plate2000000000
          18Peru selecionar equipa Universitario2000000000
          18Paraguay selecionar equipa Cerro Porteño2000000000
          12
          [S=, T=Startelf, HT=, AT=, MTE=, STRF=, ET=, TSS=, TES=, Ü3=]
          [Letzte Aktualisierung: 2019-10-19 um 02:39]