placardpt

          Bester Angriff

          MannschaftPGGCGFMPGV3
          1Island selecionar equipa Vikingur Olafsvik323185121
          2Island selecionar equipa Augnablik317512162
          3Island selecionar equipa KFS Vestmannaeyjar31486191
          4Island selecionar equipa Kria213130141
          4Island selecionar equipa Haukar313013212
          4Island selecionar equipa Volsungur313112211
          7Island selecionar equipa UF Fjolnir21174162
          7Island selecionar equipa UMF Afturelding31192251
          9Island selecionar equipa Fram Reykjavik31082271
          10Island selecionar equipa Dalvík/Reynir2990201
          10Island selecionar equipa Kári3990302
          10Island selecionar equipa UMF Njardvik3936302
          13Island selecionar equipa IR Reykjavik3835341
          13Island selecionar equipa Grindavík3835342
          15Island selecionar equipa Fylkir1770131
          15Island selecionar equipa Höttur/Huginn2770261
          15Island selecionar equipa Thróttur2716261
          15Island selecionar equipa ÍBV3743391
          19Island selecionar equipa UMF Skallagrímur2606301
          19Island selecionar equipa IF Vestri3615451
          [P=Punkte, G=Geschossene Tore , GC=Geschossene Tore – Heimspiel, GF=Geschossene Tore – Auswärtsspiel, MPG=Minuten um ein Tor zu schiessen, V3=Sieg durch 3 oder mehr Tore:]
          [Letzte Aktualisierung : 2021-08-02 um 00:39]