placardpt

          2. Bundesliga 2021/2022


          STATISTIKEN

          Bester Angriff

          MannschaftSTHTATMTESTRFETTSSTESÜ3
          1Deutschland selecionar equipa Schalke 043472403243236369
          2Deutschland selecionar equipa Darmstadt 9834714229434358107
          3Deutschland selecionar equipa Hamburger SV34673631466156107
          4Deutschland selecionar equipa Werder Bremen3465293647635848
          5Deutschland selecionar equipa FC St. Pauli34613724505150104
          6Deutschland selecionar equipa SC Paderborn 073456263055314874
          7Deutschland selecionar equipa Karlsruher SC3454322257314764
          8Deutschland selecionar equipa Jahn Regensburg3450311961314275
          9Deutschland selecionar equipa FC Nürnberg3449262362324072
          10Deutschland selecionar equipa Holstein Kiel34462323675430123
          11Deutschland selecionar equipa Fortuna Düsseldorf3445281768423942
          12Deutschland selecionar equipa 1. FC Heidenheim 184634432716712131111
          13Deutschland selecionar equipa SV Sandhausen3442192373223730
          14Deutschland selecionar equipa Hansa Rostock3441172475303562
          15Deutschland selecionar equipa Hannover 963435161987002752
          16Deutschland selecionar equipa Dynamo Dresden3433181593202852
          17Deutschland selecionar equipa Erzgebirge Aue34321418962120100
          18Deutschland selecionar equipa FC Ingolstadt 0434301218102231962
          [S=, T=Startelf, HT=, AT=, MTE=, STRF=, ET=, TSS=, TES=, Ü3=]
          [Letzte Aktualisierung: 2022-05-16 um 00:49]