placardpt

          Italienische Liga 2009/10


          STATISTIKEN

          Siegestore

          SpielerSTSTRFETMTETSSTESTPVTSTAJ
          1Argentinien selecionar jogador Ezequiel Lavezzi308002978002016
          1Italien selecionar jogador Christian Maggio345005575002110
          1Italien selecionar jogador Fabio Quagliarella34110025811002122
          1Slowakei selecionar jogador Marek Hamsík37122027012022124
          5Argentinien selecionar jogador Germán Denis295002972301010
          5Italien selecionar jogador Paolo Cannavaro331002898100102
          [S=, T=Startelf, STRF=, ET=, MTE=, TSS=, TES=, TPV=, TS=, TAJ=]
          [Letzte Aktualisierung: 2021-04-01 um 13:39]
          Bemerkung:
          Anzahl der ausgetragenen Spiele, damit ein Spieler in der Statistik des Durchschnitts der erzielten Tore eingerechnet wird.: 5 Spiele