placardpt
          Umfrage
          UMFRAGEERGEBNIS
          VÉLEZ SARSFIELD
          UNENTSCHIEDEN
          ARGENTINOS JUNIORS
          Kommentare (0)
          Tenha em atenção as Regras de Conduta antes de escrever o seu comentário. Se não as conhece poderá ser uma boa oportunidade para o fazer aqui.
          motivo:
          EEs stehen noch keine Kommentare zur Verfügung
          WAHREN SIE IM STADION?
          Um dieses Spiel als eines von denen zu markieren, die Sie live gesehen haben, müssen Sie registriert sein. Anmelden oder Registrieren...
          GRUPPE B
          Tabelle
          SPTGTP
          1Lanús16281038
          2Estudiantes16251132
          3Atlético Tucumán16261930
          4Defensa y Justicia16251625
          5Huracán16211525
          6Racing Club16292624
          7San Martin San Juan16232023
          8Unión16242222
          9Tigre16211720
          10Boca Juniors16151320
          11Aldosivi16192817
          12Newell´s Old Boys16162116
          13Temperley16142116
          14Argentinos Juniors16112912
          15Atlético Rafaela1614329
          SIMULADOR ZEROZERO
          WETTBEWERB
          FaseWettbewerb 
          JornadaGruppe BSpieltag 12