5 233 results
        Nacionalidade
        Função
        Clube atual
        Dirigente no clube
        Dirigente em
        64
        Volker Roese
        Volker Roese
        DeutschlandDeutschland, 1960-04-20
        Leiter
        55
        Monchi
        Ramón Rodríguez Verdejo
        SpanienSpanien, 1968-09-20
        Leiter
        33
        Nik Tominec
        Nik Tominec
        SchweizSchweiz, 1991-03-26
        SlowenienSlowenien (Doppelte Staatsbürgerschaft)
        Leiter
        63
        Jörg Meyer
        Jörg Meyer
        DeutschlandDeutschland, 1961-04-26
        Leiter
        58
        Manuel Vizcaíno
        Manuel Vizcaíno
        SpanienSpanien, 1965-12-21
        Leiter
        46
        Robert Palikuca
        Robert Palikuca
        KroatienKroatien, 1978-05-24
        Leiter
        60
        Tony Fernandes
        Anthony Francis Fernandes
        MalaysiaMalaysia, 1964-04-30
        Leiter
        86
        Pinto da Costa
        Jorge Nuno de Lima Pinto da Costa
        PortugalPortugal, 1937-12-28
        Leiter
        45
        Dejan Stanković
        Dejan Stanković
        SerbiaSerbia, 1978-09-11
        ItalienItalien (Doppelte Staatsbürgerschaft)
        Leiter
        73
        Adriano Leal Martins
        Adriano Manuel Leal Martins
        PortugalPortugal, 1950-12-05
        Ruhestand
        Leiter
        41
        David Miklavcic
        David Miklavcic
        SlowenienSlowenien, 1983-01-29
        Leiter
        Pascal Gérault
        Pascal Gérault
        FrankreichFrankreich
        Leiter
        43
        Pablo Ortells
        Pablo Ortells
        SpanienSpanien, 1980-10-23
        Leiter
        42
        Luis Mota
        Luis Alberto Leite da Mota Gomes
        PortugalPortugal, 1982-05-06
        Leiter
        55
        Oliver Kahn
        Oliver Rolf Kahn
        DeutschlandDeutschland, 1969-06-15
        Leiter
        36
        Marco Farinha
        Marco António Ferreira Farinha
        PortugalPortugal, 1988-03-10
        SchweizSchweiz (Doppelte Staatsbürgerschaft)
        Leiter
        38
        Roberto Silva
        Roberto Oliveira Silva
        PortugalPortugal, 1986-03-28
        Leiter
        29
        João Neto
        João Paulo Tavares Neto
        PortugalPortugal, 1995-02-28
        Leiter
        66
        Patrick Chaput
        Patrick Chaput
        FrankreichFrankreich, 1957-00-00
        Leiter
        66
        Krzysztof Zajac
        Krzysztof Zając
        PolenPolen, 1958-02-25
        Leiter