MVV

Netherlands
Netherlands
mMaastrichtmGegründet am 1902

Statistiken

 

Zusammenfassung

Mannschaft

Meisten Niederlagen1.º1 Niederlagen  
Meisten Kantersiege5.º5 KantersiegeSpitzenreiter: FC Groningen10 Kantersiege
 Meisten Siege8.º16 SiegeSpitzenreiter: Willem II23 Siege
 Meisten Rote Karten1.º3 Rote Karten  
 Meisten Eigentore zugunsten1.º4 Tore  

Spieler

Bester TorjägerRayan Buifrahi[56.º]1 Tore
 Mais AssistênciasKoen Kostons[22.º]1 Assistências
 Participação em GolosKoen Kostons[95.º]1 Golos/Assistências
 Meisten Gelbe KartenLeroy Labylle[42.º]1 Gelbe Karten
 Meisten MinutenLeroy Labylle[798.º]90 Minuten
 12. SpielerDailon Rocha [152.º]1 Spiele als benützter Spieler
 Meisten kassierten ToreThijs Lambrix[24.º]4 Kassierte Tore
Bester TorjägerDailon Rocha [5.º]16 Tore
 Mais AssistênciasKoen Kostons[21.º]6 Assistências
 Participação em GolosDailon Rocha [15.º]17 Golos/Assistências
 Durchschnitt Tore/SpieleDailon Rocha [18.º]0.46 Tore/Spiele
 Meisten Tore durch ElfmeterDailon Rocha [12.º]1 Tore
 Meisten Tore als ErsatzspielerDailon Rocha [3.º]5 Tore
 SiegestoreDailon Rocha [6.º]2 Tore
 Meisten WiederholungenBryan Smeets[4.º]3 Wiederholungen
 Meisten Gelbe KartenMarco Kleinen[18.º]7 Gelbe Karten
 Meisten Doppel Gelbe KartenBryant Nieling[1.º]2 Doppel Gelbe Karten
 Meisten Rote KartenRomain Matthys[1.º]1 Rote Karten
 Meisten MinutenOzgur Aktas[15.º]3285 Minuten
 12. SpielerNabil El Basri[6.º]23 Spiele als benützter Spieler
 Meisten kassierten ToreRomain Matthys[3.º]57 Kassierte Tore

Wettbewerbsübergreifend

SSUNTG2GRLSB
1R10011-4300N1N
9.º381681464-605033S2SUNSS
  391681565-645333-- 
Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
[S=Spiele, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

Spieler

SPT
TD
S
BE
M
G
2G
R
 
1.Abwehrspieler3820.0538-33754--
2.Tor3700.0037-32521-1
3.Mittelfeld3720.0537-32831-1
4.Stürmer 36160.44171918583--
5.Mittelfeld3620.06132314963--
6.Mittelfeld3510.0334128517--
7.Stürmer 3470.21221219516--
8.Mittelfeld34100.2931327022--
9.Mittelfeld3440.122862302---
10.Abwehrspieler3210.0326623153-1
 
cVollständige Statistiken bestätigt