Onisilos

Cyprus
Cyprus
mSotiramGegründet am 1978

Statistiken

 

Zusammenfassung

Mannschaft

Meisten Kantersiege7.º0 KantersiegeSpitzenreiter: Omonia2 Kantersiege
 Meisten Unentschieden5.º0 UnentschiedenSpitzenreiter: Aris Limassol1 Unentschieden
 Meisten Niederlagen1.º1 Niederlagen  
Meisten Kantersiege5.º3 KantersiegeSpitzenreiter: Omonia 29is Maiou4 Kantersiege
 Meisten Unentschieden1.º12 Unentschieden  
 Meisten Niederlagen9.º9 NiederlagenSpitzenreiter: Ermis Aradippou21 Niederlagen
 Max. Spiele ohne Niederlagen6.º7 SpieleSpitzenreiter: Omonia Aradippou16 Spiele
 Meisten Gelbe Karten3.º67 Gelbe KartenSpitzenreiter: MEAP Nisou73 Gelbe Karten
 Meisten Rote Karten2.º2 Rote KartenSpitzenreiter: Akritas Chlorakas4 Rote Karten

Spieler

Bester TorjägerIakovos Kaiserlidis[15.º]1 Tore
 Participação em GolosIakovos Kaiserlidis[17.º]1 Golos/Assistências
Bester TorjägerNicolas Koutsakos[11.º]8 Tore
 Mais AssistênciasStjepan Salić[13.º]1 Assistências
 Participação em GolosNicolas Koutsakos[12.º]8 Golos/Assistências
 Durchschnitt Tore/SpieleAdi Alić[17.º]0.33 Tore/Spiele
 Meisten Tore durch ElfmeterAdi Alić[3.º]3 Tore
 Meisten Tore als ErsatzspielerGiorgos Thomas[3.º]2 Tore
 SiegestoreGiorgos Thomas[14.º]1 Tore
 Meisten WiederholungenNicolas Koutsakos[4.º]2 Wiederholungen
 Meisten Gelbe KartenGiorgos Koushiappas[7.º]9 Gelbe Karten
 Meisten Rote KartenVasilis Papageorgiou[1.º]1 Rote Karten
 Meisten MinutenGiorgos Koushiappas[28.º]2245 Minuten
 12. SpielerGiannis Panagidis[1.º]19 Spiele als benützter Spieler
 Meisten kassierten ToreLovro Juric[10.º]22 Kassierte Tore

Wettbewerbsübergreifend

SSUNTG2GRLSB
1R10012-3-----
29812932-326702U1USUNU
  308121034-356702-- 
Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
[S=Spiele, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

Spieler

SPT
TD
S
BE
M
G
2G
R
 
1.Mittelfeld2870.2524419715--
2.Stürmer 2780.3019818154--
3.Mittelfeld2710.0425220797--
4.Abwehrspieler2600.0023320635--
5.Abwehrspieler2610.0426-22459--
6.Abwehrspieler2500.002411960---
7.Stürmer 2440.1718615142--
8.Tor2300.0023-20254--
9.Mittelfeld2300.0017615156--
10.Mittelfeld2200.003194851--
 
cVollständige Statistiken bestätigt