Paris FC Frauen

        France
        France
        mParismGegründet am 1969

        Spieler

        Tore - Pro Spiel

        0,44 Tore/Spiel

        2 Gaëtane Thiney 0,41 Goals per game
        3 Clara Matéo 0,30 Goals per game
        4 Louise Fleury 0,28 Goals per game
        5 Kessya Bussy 0,26 Goals per game
        SPTTDSBEMG2GR 
        1.Mittelfeld3540.1128723822--
        2.Stürmer 34140.413132593---
        3.Stürmer 3490.26132114502--
        4.Stürmer 33100.3027624654--
        5.Stürmer 3360.18221118104--
        6.Abwehrspieler3200.00221020922--
        7.Mittelfeld32140.442111183141-
        8.Stürmer 3290.28141815251--
        9.Mittelfeld3150.16201118473--
        10.Mittelfeld3120.06181317912--
        11.Abwehrspieler3010.0330-25377--
        12.Abwehrspieler2900.0024520924--
        13.Tor2800.0028-2550---
        14.Abwehrspieler2800.0028-23923--
        15.Abwehrspieler2700.00171016222--
        16.Stürmer 2770.26101710621--
        17.Abwehrspieler2200.009139101--
        18.Abwehrspieler1400.00867043--
        19.Tor700.007-630---
        20.Mittelfeld700.00342951--
        21.Mittelfeld200.00111131--
        22.Mittelfeld200.00-247---
        23.Mittelfeld100.001-90---
        24.Abwehrspieler100.001-66---
        25.Mittelfeld100.001-45---
        26.Abwehrspieler100.001-45---
        27.Tor000.00------
        28.Tor000.00------
        29.Abwehrspieler000.00------
        30.Mittelfeld000.00------
        31.Mittelfeld000.00------
         
        cVollständige Statistiken bestätigt