Sassuolo Frauen

        Italy
        Italy
        mSassuolomGegründet am 1922

        Spieler

        Tore - Pro Spiel

        1 Tore/Spiel

        2 Lana Clelland 0,41 Goals per game
        3 Loreta Kullashi 0,27 Goals per game
        3 Daniela Sabatino 0,27 Goals per game
        5 Chiara Beccari 0,23 Goals per game
        SPTTDSBEMG2GR 
        1.Abwehrspieler2710.0427-23693--
        2.Abwehrspieler2700.0026123415--
        3.Mittelfeld2600.002421882---
        4.Mittelfeld2610.0422418381--
        5.Stürmer 2670.271881598---
        6.Stürmer 2670.27151114172--
        7.Abwehrspieler2500.0024121211--
        8.Tor2400.0023121381--
        9.Mittelfeld2320.0914914221--
        10.Stürmer 2290.411661370---
        11.Stürmer 2250.23166132351-
        12.Abwehrspieler2100.0021-17983--
        13.Stürmer 1810.06513521---
        14.Abwehrspieler1600.00887721-1
        15.Abwehrspieler1300.00948043--
        16.Mittelfeld1300.00856561--
        17.Mittelfeld1300.002115041--
        18.Mittelfeld1320.153104022--
        19.Abwehrspieler1200.00756941--
        20.Mittelfeld1120.1874520---
        21.Abwehrspieler800.0017235---
        22.Mittelfeld700.0052367---
        23.Mittelfeld500.0023173---
        24.Tor300.003-202---
        25.Tor200.002-180---
        26.Mittelfeld200.00-221---
        27.Mittelfeld111.00-120---
        28.Mittelfeld100.00-114---
        29.Abwehrspieler000.00------
        30.Abwehrspieler000.00------
        31.Abwehrspieler000.00------
        32.Stürmer 000.00------
         
        cVollständige Statistiken bestätigt