SC Freiburg

Germany
Germany
mFreiburgmGegründet am 1904

Statistiken

 

Zusammenfassung

Mannschaft

Meisten Siege7.º11 SiegeSpitzenreiter: Bayer Leverkusen28 Siege
 Meisten Unentschieden7.º9 UnentschiedenSpitzenreiter: Eintracht Frankfurt14 Unentschieden
 Meisten Niederlagen7.º14 NiederlagenSpitzenreiter: Darmstadt 9823 Niederlagen
 Meisten Rote Karten3.º3 Rote KartenSpitzenreiter: Darmstadt 984 Rote Karten
 Meisten Eigentore zugunsten6.º2 ToreSpitzenreiter: 1. FC Heidenheim 18464 Tore
Meisten Niederlagen1.º1 Niederlagen  
Meisten Kantersiege5.º2 KantersiegeSpitzenreiter: Liverpool4 Kantersiege
 Meisten Siege5.º6 SiegeSpitzenreiter: Bayer Leverkusen9 Siege
 Max. Spiele ohne Niederlagen10.º3 SpieleSpitzenreiter: Bayer Leverkusen12 Spiele

Spieler

Bester TorjägerVincenzo Grifo[22.º]8 Tore
 Mais AssistênciasVincenzo Grifo[12.º]8 Assistências
 Participação em GolosVincenzo Grifo[19.º]16 Golos/Assistências
 Durchschnitt Tore/SpieleVincenzo Grifo[34.º]0.25 Tore/Spiele
 Meisten Tore durch ElfmeterVincenzo Grifo[1.º]6 Tore
 Meisten Tore als ErsatzspielerMichael Gregoritsch[13.º]2 Tore
 SiegestoreMichael Gregoritsch[5.º]2 Tore
 Meisten WiederholungenLucas Holer[19.º]1 Wiederholungen
 Meisten Gelbe KartenNicolas Hofler [4.º]10 Gelbe Karten
 Meisten Doppel Gelbe KartenManuel Gulde[1.º]1 Doppel Gelbe Karten
 Meisten Rote KartenMerlin Rohl[3.º]1 Rote Karten
 Meisten MinutenNoah Atubolu[1.º]3060 Minuten
 12. SpielerNoah Weisshaupt[12.º]18 Spiele als benützter Spieler
 Meisten kassierten ToreNoah Atubolu[5.º]58 Kassierte Tore
Bester TorjägerRoland Sallai[53.º]1 Tore
 Participação em GolosRoland Sallai[91.º]1 Golos/Assistências
 Meisten Tore als ErsatzspielerChristian Gunter[10.º]1 Tore
 Meisten Gelbe KartenManuel Gulde[28.º]1 Gelbe Karten
 Meisten MinutenVincenzo Grifo[186.º]180 Minuten
 12. SpielerKenneth Schmidt[93.º]1 Spiele als benützter Spieler
 Meisten kassierten ToreFlorian Muller[32.º]3 Kassierte Tore
Bester TorjägerMichael Gregoritsch[5.º]5 Tore
 Mais AssistênciasMax Eggestein[14.º]3 Assistências
 Participação em GolosVincenzo Grifo[10.º]6 Golos/Assistências
 Durchschnitt Tore/SpieleMichael Gregoritsch[9.º]0.62 Tore/Spiele
 Meisten Tore durch ElfmeterVincenzo Grifo[4.º]2 Tore
 Meisten Tore als ErsatzspielerMichael Gregoritsch[2.º]2 Tore
 SiegestoreMichael Gregoritsch[1.º]2 Tore
 Meisten WiederholungenRoland Sallai[7.º]1 Wiederholungen
 Meisten Hat-tricksVincenzo Grifo[1.º]1 Hat-tricks
 Meisten Gelbe KartenRoland Sallai[43.º]2 Gelbe Karten
 Meisten MinutenNoah Atubolu[20.º]930 Minuten
 12. SpielerNoah Weisshaupt[7.º]6 Spiele als benützter Spieler
 Meisten kassierten ToreNoah Atubolu[7.º]14 Kassierte Tore

Wettbewerbsübergreifend

SSUNTG2GRLSB
1/81061321-141100N1NUSSN
10.º341191445-586413N1UNUUN
2R21013-3100N1SN
  4618101869-757613-- 
Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
[S=Spiele, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

Spieler

SPT
TD
S
BE
M
G
2G
R
 
1.Tor4500.0045-4080---
2.Mittelfeld4530.0745-39616--
3.Stürmer 4570.16351031959--
4.Stürmer 44120.2739531523--
5.Stürmer 4290.2136632252--
6.Stürmer 42120.29231921712--
7.Mittelfeld4010.03373334611-1
8.Abwehrspieler3810.0329925823-1
9.Stürmer 3780.2231625498--
10.Abwehrspieler3610.03261022888--
 
cVollständige Statistiken bestätigt