Young Boys

      Switzerland
      Switzerland
      mBernmGegründet am 1898

      Alle Spiele 2023/2024

        

      Wettbewerbsübergreifend

      SSUNTG2GRLSB
      GF61147-131510N1UNNSN
      POff20112-4610U1NU
      POff21103-0400S1US
      1.º32188665-315703S1NUSUS
      VF43019-2-----
        4623111286-508223-- 
      Untertitel: Spiele die durch Münzenwurf (MW) oder durch Elfmeter (Em) entschieden wurden, werden in der Historie als Unentschieden bewertet.
      [S=Spiele, S=Siege, U=Unentschieden, N=Niederlagen, T=Tore unterschied, G=Gelbe Karten, 2G=Doppelte gelbe Karten, R=Rote Karten, LS=Letzte Serie, B=Form]

      Fakten

      46 Spiele
      23 Siege
      50%
      11 Unentschieden
      24%
      12 Niederlagen
      26%
      86Tore
      1,87 Goals per game
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      50Kassierte Tore
      1,09 Goals per game
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Q
      Form
      NUSUS
      Form
      4 Spiele
      Without Loss
      Form
      1 Niederlagen
      Vergangenen 6 Spiele
      Form
      3 Spiele
      Scoring
      Form
      1 Tage
      Letzter Sieg
      + Info
      Form
      29 Tage
      Letzte Niederlage
      + Info
      Total
      83 % Spiele
      Scored In
      + Info
      Total
      63 % Spiele
      In which conceded
      + Info
      Maximal
      3 Spiele
      Winning Streak
      + Info
      Maximal
      4 Spiele
      Without A Win
      + Info
      Maximal
      3 Spiele
      Losing Streak
      + Info
      Maximal
      9 Spiele
      Without Loss
      + Info

      Highlights

      4
      Aufeinanderfolgende Spiele onhe Niederlagen
      5

      Alle Spiele

      h2h2024-04-2116:30(A)WinterthurWinterthur-SP33Bilanz
      S
      2024-04-1416:30(H)LuzernLuzern4-2SP32
      U
      2024-04-0716:30(A)St. GallenSt. Gallen2-2SP31
      S
      2024-04-0420:30(H)GrasshoppersGrasshoppers3-0SP30
      U
      2024-04-0114:15(A)YverdonYverdon0-0SP29
      N
      2024-03-1716:30(A)Lausanne-SportLausanne-Sport2-0SP28
      S
      2024-03-1016:30(H)FC BaselFC Basel5-1SP27
      N
      2024-03-0316:30(A)FC ZurichFC Zurich1-0SP26
      N
      2024-02-2920:30(A)FC SionFC Sion2-1VF
      N
      2024-02-2516:30(H)ServetteServette0-1SP25
      U
      2024-02-2221:00(A)SportingSporting1-1POff
      S
      2024-02-1814:15(H)Stade-LausanneStade-Lausanne1-0SP24
      N
      2024-02-1518:45(H)SportingSporting1-3POff
      U
      2024-02-1020:30(A)FC LuganoFC Lugano3-3SP23
      S
      2024-02-0318:00(A)Lausanne-SportLausanne-Sport0-1SP22
      S
      2024-01-3020:30(H)YverdonYverdon5-1SP21
      N
      2024-01-2720:30(A)FC BaselFC Basel1-0SP20
      S
      2024-01-2018:00(H)GrasshoppersGrasshoppers1-0SP19
      S
      2023-12-1618:00(A)Stade-LausanneStade-Lausanne1-3SP18
      N
      2023-12-1318:45(A)RB LeipzigRB Leipzig2-1Grp.G
      S
      2023-12-0918:00(H)St. GallenSt. Gallen3-0SP17
      S
      2023-12-0620:30(H)Stade-LausanneStade-Lausanne1-0SP5
      U
      2023-12-0316:30(H)ServetteServette1-1SP16
      S
      2023-11-2821:00(H)Crvena ZvezdaCrvena Zvezda2-0Grp.G
      N
      2023-11-2518:00(A)FC ZurichFC Zurich3-1SP15
      S
      2023-11-1120:30(H)LuzernLuzern6-1SP14
      N
      2023-11-0721:00(A)Manchester CityManchester City3-0Grp.G
      S
      2023-11-0418:00(A)WinterthurWinterthur1-4SP13
      S
      2023-11-0119:00(A)FC Rapperswil-JonaFC Rapperswil-Jona0-21/8
      U
      2023-10-2916:30(A)FC LuganoFC Lugano1-1SP12
      N
      2023-10-2521:00(H)Manchester CityManchester City1-3Grp.G
      U
      2023-10-2118:00(H)FC ZurichFC Zurich0-0SP11
      S
      2023-10-0816:30(H)FC BaselFC Basel3-0SP10
      U
      2023-10-0421:00(A)Crvena ZvezdaCrvena Zvezda2-2Grp.G
      S
      2023-09-3020:30(A)GrasshoppersGrasshoppers0-1SP9
      N
      2023-09-2720:30(A)St. GallenSt. Gallen2-1SP8
      S
      2023-09-2416:30(H)FC LuganoFC Lugano4-1SP7
      N
      2023-09-1918:45(H)RB LeipzigRB Leipzig1-3Grp.G
      S
      2023-09-1519:30(A)Neuchâtel XamaxNeuchâtel Xamax0-11/16
      S
      2023-09-0314:15(A)ServetteServette0-1SP6
      12
      Notas:
      Saisons die vollständing von fussballzz.de gefolgt wurden Liga dos Campeões 2023/24, Europa League 2023/2024, Liga dos Campeões [Qual] 2023/24, Super League 2023/2024, Schweizer Pokal 2023/2024

      Zerozero.pt kann nicht gewähren dass die Mannschaft nur die angegebenen Spiele durchgeführt hat.

      Spieler - Offizielle Spiele [Top-10]

      SPTTDSBEMG2GR 
      1.Stürmer 4390.21133015565--
      2.Stürmer 4090.23271322515--
      3.Mittelfeld3930.08241520925--
      4.Stürmer 3790.243342865---
      5.Mittelfeld3500.0026924057--
      6.Stürmer 35100.29231219531--
      7.Abwehrspieler3410.03231120273-1
      8.Abwehrspieler3300.003212835161-
      9.Mittelfeld3310.033032466311
      10.Abwehrspieler3210.03221020775-1
       
      cVollständige Statistiken bestätigt