Alle Spiele - Eintracht Frankfurt

S
2023-05-27Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B3-2TuS DietkirchenTuS DietkirchenSP37
U
2023-05-21SV NeuhofSV Neuhof2-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP36
S
2023-05-18SV Adler WeidenhausenSV Adler Weidenhausen0-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP38
S
2023-05-13Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B4-1FSV FernwaldFSV FernwaldSP35
S
2023-05-06SC WaldgirmesSC Waldgirmes0-3Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP34
S
2023-04-28Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B2-01. FC Erlensee1. FC ErlenseeSP33
S
2023-04-22Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf1-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP32
S
2023-04-15Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B12-0SV Unter-FlockenbachSV Unter-FlockenbachSP31
S
2023-04-06Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B4-1FC Bayern AlzenauFC Bayern AlzenauSP30
S
2023-04-02Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf0-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP29
S
2023-03-25Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B4-1TSV Steinbach BTSV Steinbach BSP28
N
2023-03-18TG FriedbergTG Friedberg4-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP27
S
2023-03-10Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B3-0SV Rot-Weiss HadamarSV Rot-Weiss HadamarSP26
U
2023-03-04FC GiessenFC Giessen1-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP25
S
2023-02-24Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B1-0FC EddersheimFC EddersheimSP24
S
2022-12-09Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B2-0KSV BaunatalKSV BaunatalSP23
S
2022-12-02FC EddersheimFC Eddersheim0-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP22
S
2022-11-26Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B2-1SV SteinbachSV SteinbachSP21
S
2022-11-23Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B4-0FC Hanau 93FC Hanau 93SP20
S
2022-11-12Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B5-0SV Adler WeidenhausenSV Adler WeidenhausenSP19
S
2022-11-06TuS DietkirchenTuS Dietkirchen0-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP18
U
2022-10-29Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B2-2SV NeuhofSV NeuhofSP17
S
2022-10-22FSV FernwaldFSV Fernwald0-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP16
U
2022-10-15Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B2-2SC WaldgirmesSC WaldgirmesSP15
S
2022-10-081. FC Erlensee1. FC Erlensee0-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP14
S
2022-10-19Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B3-0Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP13
U
2022-09-30KSV BaunatalKSV Baunatal1-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP12
S
2022-09-25SV Unter-FlockenbachSV Unter-Flockenbach0-4Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP11
N
2022-09-18Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B3-4Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP10
N
2022-09-11TSV Steinbach BTSV Steinbach B2-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP9
S
2022-09-02Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B5-2TG FriedbergTG FriedbergSP7
S
2022-08-27SV Rot-Weiss HadamarSV Rot-Weiss Hadamar2-7Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP6
S
2022-08-24SC Viktoria GriesheimSC Viktoria Griesheim1-6Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP8
S
2022-08-19Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B5-0FC GiessenFC GiessenSP5
S
2022-08-13SV SteinbachSV Steinbach1-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP4
N
2022-08-06FC Hanau 93FC Hanau 932-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP3
S
2022-08-02Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B5-0SC Viktoria GriesheimSC Viktoria GriesheimSP2
N
2022-07-30FC Bayern AlzenauFC Bayern Alzenau2-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP1

Alle Spiele - Eintracht Stadtallendorf

N
2023-05-26FC GiessenFC Giessen1-0Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP37
S
2023-05-20Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf1-0SV SteinbachSV SteinbachSP36
S
2023-05-18Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf5-0SV Rot-Weiss HadamarSV Rot-Weiss HadamarSP38
S
2023-05-13FC Hanau 93FC Hanau 931-2Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP35
N
2023-05-06Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf1-2KSV BaunatalKSV BaunatalSP34
S
2023-04-30FC EddersheimFC Eddersheim2-3Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP33
N
2023-04-22Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf1-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP32
U
2023-04-15FC Bayern AlzenauFC Bayern Alzenau2-2Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP31
S
2023-04-06TG FriedbergTG Friedberg0-1Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP30
S
2023-04-01Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf3-0SV Adler WeidenhausenSV Adler WeidenhausenSP29
N
2023-03-25TuS DietkirchenTuS Dietkirchen1-0Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP28
S
2023-03-18Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf4-1SV NeuhofSV NeuhofSP27
N
2023-03-11FSV FernwaldFSV Fernwald2-0Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP26
S
2023-03-04Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf7-1SC WaldgirmesSC WaldgirmesSP25
U
2023-02-25Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf1-1Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP24
S
2023-04-10Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf4-2SV Unter-FlockenbachSV Unter-FlockenbachSP23
N
2022-12-04Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf5-1Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP22
S
2022-11-261. FC Erlensee1. FC Erlensee0-3Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP21
N
2022-11-19Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf1-3SC Viktoria GriesheimSC Viktoria GriesheimSP20
U
2022-11-12SV Rot-Weiss HadamarSV Rot-Weiss Hadamar1-1Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP19
N
2022-11-05Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf1-2FC GiessenFC GiessenSP18
S
2022-10-29SV SteinbachSV Steinbach0-3Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP17
N
2022-10-22Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf0-2FC Hanau 93FC Hanau 93SP16
N
2022-10-15KSV BaunatalKSV Baunatal2-1Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP15
N
2022-10-08Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf0-1FC EddersheimFC EddersheimSP14
N
2022-10-19Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B3-0Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP13
S
2022-10-01SV Unter-FlockenbachSV Unter-Flockenbach0-3Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP12
S
2022-09-24Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf3-1FC Bayern AlzenauFC Bayern AlzenauSP11
S
2022-09-18SV Adler WeidenhausenSV Adler Weidenhausen0-3Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP10
S
2022-09-10Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf4-0TuS DietkirchenTuS DietkirchenSP9
S
2022-09-07Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf4-2TSV Steinbach BTSV Steinbach BSP8
S
2022-09-04SV NeuhofSV Neuhof0-4Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP7
S
2022-08-28Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf3-1FSV FernwaldFSV FernwaldSP6
U
2022-08-20SC WaldgirmesSC Waldgirmes1-1Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP5
S
2022-08-13Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf3-11. FC Erlensee1. FC ErlenseeSP4
U
2022-08-06SC Viktoria GriesheimSC Viktoria Griesheim2-2Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP3
S
2022-08-03TSV Steinbach BTSV Steinbach B2-4Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP2
N
2022-08-16Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf0-4TG FriedbergTG FriedbergSP1

Kommentare

Würden Sie gerne kommentieren? Sie müssen sich nur registrieren!
motivo:
EEs stehen noch keine Kommentare zur Verfügung

WAHREN SIE IM STADION?

Um dieses Spiel als eines von denen zu markieren, die Sie live gesehen haben, müssen Sie registriert sein. Anmelden oder Registrieren...

WETTBEWERB

FaseWettbewerb 
JornadaSpieltag 13