Alle Spiele - Rot-weiss Walldorf

N
2023-05-26TG FriedbergTG Friedberg4-3Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP37
S
2023-05-21Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf7-5SV Rot-Weiss HadamarSV Rot-Weiss HadamarSP36
S
2023-05-17Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf3-1TSV Steinbach BTSV Steinbach BSP38
N
2023-05-13FC GiessenFC Giessen2-0Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP35
S
2023-05-07Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf4-2SV SteinbachSV SteinbachSP34
S
2023-04-23Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf3-2KSV BaunatalKSV BaunatalSP32
N
2023-04-19FC Hanau 93FC Hanau 934-3Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP33
U
2023-04-14FC EddersheimFC Eddersheim1-1Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP31
S
2023-04-05Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf3-0SC Viktoria GriesheimSC Viktoria GriesheimSP30
N
2023-04-02Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf0-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP29
N
2023-03-25FC Bayern AlzenauFC Bayern Alzenau3-1Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP28
S
2023-03-19Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf6-0SV Adler WeidenhausenSV Adler WeidenhausenSP27
U
2023-03-11TuS DietkirchenTuS Dietkirchen2-2Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP26
N
2023-03-05Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf1-3SV NeuhofSV NeuhofSP25
U
2023-02-25Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf1-1Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP24
N
2022-12-101. FC Erlensee1. FC Erlensee3-1Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP23
S
2022-12-04Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf5-1Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP22
U
2022-11-26FSV FernwaldFSV Fernwald0-0Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP21
N
2022-11-20Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf2-6SC WaldgirmesSC WaldgirmesSP20
S
2022-11-13TSV Steinbach BTSV Steinbach B1-2Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP19
S
2022-11-06Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf6-1TG FriedbergTG FriedbergSP18
N
2022-10-29SV Rot-Weiss HadamarSV Rot-Weiss Hadamar1-0Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP17
N
2022-10-23Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf0-4FC GiessenFC GiessenSP16
U
2022-10-15SV SteinbachSV Steinbach1-1Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP15
N
2022-10-09Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf0-2FC Hanau 93FC Hanau 93SP14
N
2022-10-03KSV BaunatalKSV Baunatal3-1Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP13
S
2022-09-30Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf1-01. FC Erlensee1. FC ErlenseeSP12
S
2022-09-23Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf3-1FC EddersheimFC EddersheimSP11
S
2022-09-18Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B3-4Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP10
N
2022-09-11Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf0-1FC Bayern AlzenauFC Bayern AlzenauSP9
U
2022-09-07SV Unter-FlockenbachSV Unter-Flockenbach2-2Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP8
S
2022-09-03SV Adler WeidenhausenSV Adler Weidenhausen1-2Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP7
S
2022-08-28Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf5-1TuS DietkirchenTuS DietkirchenSP6
S
2022-08-21SV NeuhofSV Neuhof0-2Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP5
S
2022-08-14Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf3-1FSV FernwaldFSV FernwaldSP4
S
2022-08-06SC WaldgirmesSC Waldgirmes1-3Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP3
S
2022-08-03Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf5-0SV Unter-FlockenbachSV Unter-FlockenbachSP2
N
2022-07-29SC Viktoria GriesheimSC Viktoria Griesheim2-1Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP1

Alle Spiele - Eintracht Frankfurt

S
2023-05-27Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B3-2TuS DietkirchenTuS DietkirchenSP37
U
2023-05-21SV NeuhofSV Neuhof2-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP36
S
2023-05-18SV Adler WeidenhausenSV Adler Weidenhausen0-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP38
S
2023-05-13Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B4-1FSV FernwaldFSV FernwaldSP35
S
2023-05-06SC WaldgirmesSC Waldgirmes0-3Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP34
S
2023-04-28Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B2-01. FC Erlensee1. FC ErlenseeSP33
S
2023-04-22Eintracht StadtallendorfEintracht Stadtallendorf1-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP32
S
2023-04-15Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B12-0SV Unter-FlockenbachSV Unter-FlockenbachSP31
S
2023-04-06Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B4-1FC Bayern AlzenauFC Bayern AlzenauSP30
S
2023-04-02Rot-weiss WalldorfRot-weiss Walldorf0-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP29
S
2023-03-25Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B4-1TSV Steinbach BTSV Steinbach BSP28
N
2023-03-18TG FriedbergTG Friedberg4-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP27
S
2023-03-10Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B3-0SV Rot-Weiss HadamarSV Rot-Weiss HadamarSP26
U
2023-03-04FC GiessenFC Giessen1-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP25
S
2023-02-24Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B1-0FC EddersheimFC EddersheimSP24
S
2022-12-09Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B2-0KSV BaunatalKSV BaunatalSP23
S
2022-12-02FC EddersheimFC Eddersheim0-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP22
S
2022-11-26Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B2-1SV SteinbachSV SteinbachSP21
S
2022-11-23Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B4-0FC Hanau 93FC Hanau 93SP20
S
2022-11-12Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B5-0SV Adler WeidenhausenSV Adler WeidenhausenSP19
S
2022-11-06TuS DietkirchenTuS Dietkirchen0-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP18
U
2022-10-29Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B2-2SV NeuhofSV NeuhofSP17
S
2022-10-22FSV FernwaldFSV Fernwald0-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP16
U
2022-10-15Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B2-2SC WaldgirmesSC WaldgirmesSP15
S
2022-10-081. FC Erlensee1. FC Erlensee0-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP14
S
2022-10-19Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B3-0Eintracht StadtallendorfEintracht StadtallendorfSP13
U
2022-09-30KSV BaunatalKSV Baunatal1-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP12
S
2022-09-25SV Unter-FlockenbachSV Unter-Flockenbach0-4Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP11
N
2022-09-18Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B3-4Rot-weiss WalldorfRot-weiss WalldorfSP10
N
2022-09-11TSV Steinbach BTSV Steinbach B2-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP9
S
2022-09-02Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B5-2TG FriedbergTG FriedbergSP7
S
2022-08-27SV Rot-Weiss HadamarSV Rot-Weiss Hadamar2-7Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP6
S
2022-08-24SC Viktoria GriesheimSC Viktoria Griesheim1-6Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP8
S
2022-08-19Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B5-0FC GiessenFC GiessenSP5
S
2022-08-13SV SteinbachSV Steinbach1-2Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP4
N
2022-08-06FC Hanau 93FC Hanau 932-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP3
S
2022-08-02Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt B5-0SC Viktoria GriesheimSC Viktoria GriesheimSP2
N
2022-07-30FC Bayern AlzenauFC Bayern Alzenau2-1Eintracht Frankfurt BEintracht Frankfurt BSP1

Kommentare

Würden Sie gerne kommentieren? Sie müssen sich nur registrieren!
motivo:
EEs stehen noch keine Kommentare zur Verfügung

WAHREN SIE IM STADION?

Um dieses Spiel als eines von denen zu markieren, die Sie live gesehen haben, müssen Sie registriert sein. Anmelden oder Registrieren...

WETTBEWERB

FaseWettbewerb 
JornadaSpieltag 29

STADION

Waldstadion An Der Okrifteler Straße
Kapazität6 000
Spielfeldgröße -
Gründungsjahr0