BallbesitzSchüsse (aufs Tor)Ecken
        55% 45%(4) 14 8 (4)8 6
        Mann
        des Spiels
        Tor - Huracán
        T 90'
        8,4

        Spielerbewertung

        Umfrage

        UMFRAGEERGEBNIS

        HURACÁN
        UNENTSCHIEDEN
        GIMNASIA

        Kommentare

        Würden Sie gerne kommentieren? Sie müssen sich nur registrieren!
        motivo:
        EEs stehen noch keine Kommentare zur Verfügung

        WAHREN SIE IM STADION?

        Um dieses Spiel als eines von denen zu markieren, die Sie live gesehen haben, müssen Sie registriert sein. Anmelden oder Registrieren...

        GRUPPE A

        Tabelle
        SPTGTPts
        1HuracánHuracán14191126
        2River PlateRiver Plate14241624
        3BanfieldBanfield1411623
        4Rosario CentralRosario Central14171323
        5IndependienteIndependiente14151123
        6Vélez SarsfieldVélez Sarsfield14171422
        7InstitutoInstituto1411720
        8ColónColón14191720
        9TalleresTalleres14151517
        10Atlético TucumánAtlético Tucumán1491217
        11GimnasiaGimnasia14132115
        12Argentinos JuniorsArgentinos Juniors14192314
        13Barracas CentralBarracas Central14102114
        14Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí14101513

        STATISTIKEN GAME

        Strafstöße
        13
         
         
        19
        Schüsse aufs Tor
        4
         
         
        4
        Paraden
        4
         
         
        2
        Pässe
        352
         
         
        280
        Ecken
        8
         
         
        6
        Tackles won
        17
         
         
        23
        Schüsse
        14
         
         
        8
        Abseits
        3
         
         
        1
        Richtige Pässe
        244
         
         
        177
        Total Clearances
        81
         
         
        66
        Throw-ins
        20
         
         
        27
        Shots Blocked
        5
         
         
        2
        Ballbesitz
        55 %
         
         
        45 %
        Shots off target
        5
         
         
        2

        WETTBEWERB

        Fase1. Fase 
        JornadaGruppe ASpieltag 5

        SCHIEDSRICHTER

        Schiedsrichter

        STADION

        Tomás Adolfo Ducó
        Kapazität48 314
        Spielfeldgröße 105x70
        Gründungsjahr1949

        SPIEL