Alle Spieler

          MannschaftPNMTOGASTGRPENALTYSPMPSSOTTTTWBSPPCPC%SFCFS
          MEXT7.34900000000000001473064%800
          MEXA6.02900000000000101251976%010
          MEXA5.9290000100001010412867%010
          MEXM6.43900000000000402292069%001
          MEXM6.223800000000000008675%000
          MEXM6.43900000000010100181478%013
          MEXM5.92560000000000101211467%000
          MEXS6.0290000100000000012542%031
          MEXS6.124500000000001006467%000
          MEXS6.53650000000000000161169%020
          MEXS5.714500000000001006117%000
          MEXT-00000000000000000%000
          MEXT-00000000000000000%000
          MEXA6.5345000000000000112867%000
          MEXA6.632500000000000014250%000
          MEXA6.63340000000000003151387%000
          MEXM6.53520000000022001121083%000
          MEXM-00000000000000000%000
          MEXS-00000000000000000%000
          MEXS6.5345000100000010211545%020
          MEXS-00000000000000000%000
          MLIT7.14900000000000001272281%200
          MLIA7.75900000000011100827490%002
          MLIA7.34450000000000102262388%000
          MLIA7.75900000000010110766788%001
          MLIM7.65900000000021101736285%022
          MLIM8.36901000000043300615997%001
          MLIM10.00772010000064210393590%001
          MLIM7.24450000000010200332988%010
          MLIM7.24900000000010102918796%010
          MLIS9.18771010000031002464087%000
          MLIS7.9677101001005211011982%010
          MLIT-00000000000000000%000
          MLIT-00000000000000000%000
          MLIA7.24450000000011000242396%000
          MLIM7.04130000000020010211990%001
          MLIM7.34450000000010410413995%000
          MLIM-00000000000000000%000
          MLIM6.9413000000000000088100%000
          MLIS6.731300000000000003267%000
          MLIS-00000000000000000%000

          Mali

          PNMTOGASTGRPENALTYSPMPSSOTTTTWBSPPCPC%SFCFS
          T7.14900000000000001272281%200
          A7.75900000000011100827490%002
          A7.75900000000010110766788%001
          A7.34450000000000102262388%000
          M7.65900000000021101736285%022
          M8.36901000000043300615997%001
          M10.00772010000064210393590%001
          M7.24450000000010200332988%010
          M7.24900000000010102918796%010
          S9.18771010000031002464087%000
          S7.9677101001005211011982%010
          T-00000000000000000%000
          T-00000000000000000%000
          A7.24450000000011000242396%000
          M7.04130000000020010211990%001
          M7.34450000000010410413995%000
          M6.9413000000000000088100%000
          M-00000000000000000%000
          S6.731300000000000003267%000
          S-00000000000000000%000

          México

          PNMTOGASTGRPENALTYSPMPSSOTTTTWBSPPCPC%SFCFS
          T7.34900000000000001473064%800
          A6.02900000000000101251976%010
          A5.9290000100001010412867%010
          M6.43900000000000402292069%001
          M6.223800000000000008675%000
          M6.43900000000010100181478%013
          M5.92560000000000101211467%000
          S6.0290000100000000012542%031
          S6.124500000000001006467%000
          S6.53650000000000000161169%020
          S5.714500000000001006117%000
          T-00000000000000000%000
          T-00000000000000000%000
          A6.5345000000000000112867%000
          A6.63340000000000003151387%000
          A6.632500000000000014250%000
          M6.53520000000022001121083%000
          M-00000000000000000%000
          S-00000000000000000%000
          S-00000000000000000%000
          S6.5345000100000010211545%020
          [P=Position, N=Bemerkung, M=Minuten, T=Tore, OG=Eigentor, AST=Assists, G=Gelbe Karten, R=Rote Karten, PENALTY=Penalties scored, SP=Saved Penalty, MP=Missed Penalty, S=Schüsse , SOT=Schüsse aufs Tor, TT=Tacklings, TW=Gewonnene Tacklings, BS=Balleroberungen, P=Pässe, PC=Richtige Pässe, PC%=Pass Completion Percentage, S=Paraden, FC=Gemachte Fouls, FS=Meistgefoult]