Alle Spieler

MannschaftPNMTOGASTGRPENALTYSPMPSSOTTTTWBSPPCPC%SFCFS
WALT6.43900001000000001351749%100
WALA6.32900001000000101302377%012
WALA7.04900000000000106353394%001
WALA7.14900000000010013463985%000
WALA6.63900001000000104403178%030
WALM7.34900000000020401292379%001
WALM7.14900000000011103413688%041
WALM7.04841000000011103151280%003
WALS7.34800010000010212231774%013
WALS6.439000010000320109667%010
WALS7.34620000000010100191263%002
WALT-00000000000000000%000
WALT-00000000000000000%000
WALA-00000000000000000%000
WALA-00000000000000000%000
WALA-00000000000000000%000
WALM-00000000000000000%000
WALM-00000000000000000%000
WALS7.042800000000001005480%002
WALS-00000000000000000%000
WALS6.4360000000000000000%000
WALS-00000000000000000%000
WALS6.7310000000000000033100%011
TURT6.633300000000000001515100%001
TURA6.43900000000000201555193%012
TURA6.83900000000010014897281%011
TURA7.34900000000011205928491%001
TURA6.63450000000000103241771%020
TURM7.04900001000010300594983%020
TURM7.14900000000010113594983%040
TURM7.45790000000010001242188%000
TURM6.3233000000000000022100%010
TURM6.8390000100002010112975%001
TURS6.8359000000000000011873%011
TURT-00000000000000000%000
TURT7.34570001000000000161275%300
TURA6.83450001000000201211886%020
TURA-00000000000000000%000
TURA6.831100000000000038675%000
TURA-00000000000000000%000
TURA-00000000000000000%000
TURM-00000000000000000%000
TURM7.34571001010011000151280%012
TURM-00000000000000000%000
TURM-00000000000000000%000
TURS7.043100000000100027571%021

País de Gales

PNMTOGASTGRPENALTYSPMPSSOTTTTWBSPPCPC%SFCFS
T6.43900001000000001351749%100
A6.32900001000000101302377%012
A7.04900000000000106353394%001
A7.14900000000010013463985%000
A6.63900001000000104403178%030
M7.34900000000020401292379%001
M7.14900000000011103413688%041
M7.04841000000011103151280%003
S7.34800010000010212231774%013
S6.439000010000320109667%010
S7.34620000000010100191263%002
T-00000000000000000%000
T-00000000000000000%000
A-00000000000000000%000
A-00000000000000000%000
A-00000000000000000%000
M-00000000000000000%000
M-00000000000000000%000
S7.042800000000001005480%002
S-00000000000000000%000
S6.4360000000000000000%000
S-00000000000000000%000
S6.7310000000000000033100%011

Turquia

PNMTOGASTGRPENALTYSPMPSSOTTTTWBSPPCPC%SFCFS
T6.633300000000000001515100%001
A6.43900000000000201555193%012
A7.34900000000011205928491%001
A6.83900000000010014897281%011
A6.63450000000000103241771%020
M7.14900000000010113594983%040
M7.04900001000010300594983%020
M7.45790000000010001242188%000
M6.3233000000000000022100%010
M6.8390000100002010112975%001
S6.8359000000000000011873%011
T-00000000000000000%000
T7.34570001000000000161275%300
A6.83450001000000201211886%020
A-00000000000000000%000
A6.831100000000000038675%000
A-00000000000000000%000
A-00000000000000000%000
M-00000000000000000%000
M7.34571001010011000151280%012
M-00000000000000000%000
M-00000000000000000%000
S7.043100000000100027571%021
[P=Position, N=Bemerkung, M=Minuten, T=Tore, OG=Eigentor, AST=Assists, G=Gelbe Karten, R=Rote Karten, PENALTY=Penalties scored, SP=Saved Penalty, MP=Missed Penalty, S=Schüsse , SOT=Schüsse aufs Tor, TT=Tacklings, TW=Gewonnene Tacklings, BS=Balleroberungen, P=Pässe, PC=Richtige Pässe, PC%=Pass Completion Percentage, S=Paraden, FC=Gemachte Fouls, FS=Meistgefoult]