Alle Spieler

MannschaftPNMTOGASTGRPENALTYSPMPSSOTTTTWBSPPCPC%SFCFS
BRAT6.22900000000000001191263%300
BRAA6.83900000000000801271867%020
BRAA6.73900000000000202483573%000
BRAA7.45900000000010306474289%010
BRAA6.32840000000000208352366%021
BRAM6.63740000000000502201470%020
BRAM7.34900000000031211332885%001
BRAM6.94600000000011301222195%000
BRAS7.55900001000041400181689%031
BRAS6.73840000000020010151173%003
BRAS7.1474000000003140010990%000
BRAT-00000000000000000%000
BRAT-00000000000000000%000
BRAA-00000000000000000%000
BRAA6.73600000000002004375%010
BRAA7.14160000000011400141286%010
BRAM-00000000000000000%000
BRAS6.223000000000000018675%000
BRAS6.53600000000101003267%001
BRAS6.531600000000000003267%000
ARGT8.06900000000000000221255%500
ARGA7.45900011000020321383387%021
ARGA7.24900001000000104564377%020
ARGA7.34900000000020113413380%000
ARGA6.83450000000000200171271%000
ARGM6.946700000000002002424100%000
ARGM7.04750010000020120262181%000
ARGM10.00753000000064111151493%003
ARGS6.94830000000021010181267%003
ARGS7.34900010000000000181056%000
ARGS7.04900001000011401302687%031
ARGT-00000000000000000%000
ARGT-00000000000000000%000
ARGA-00000000000000000%000
ARGA-00000000000000000%000
ARGA7.04450000000000400181056%001
ARGM6.83230000000000100141286%000
ARGM6.6315000000001011077100%003
ARGM6.631500000000001007571%000
ARGM6.83700000000001006583%000
ARGS-00000000000000000%000

Brasil

PNMTOGASTGRPENALTYSPMPSSOTTTTWBSPPCPC%SFCFS
T6.22900000000000001191263%300
A6.83900000000000801271867%020
A7.45900000000010306474289%010
A6.73900000000000202483573%000
A6.32840000000000208352366%021
M6.63740000000000502201470%020
M7.34900000000031211332885%001
M6.94600000000011301222195%000
S7.55900001000041400181689%031
S6.73840000000020010151173%003
S7.1474000000003140010990%000
T-00000000000000000%000
T-00000000000000000%000
A-00000000000000000%000
A6.73600000000002004375%010
A7.14160000000011400141286%010
M-00000000000000000%000
S6.223000000000000018675%000
S6.53600000000101003267%001
S6.531600000000000003267%000

Argentina

PNMTOGASTGRPENALTYSPMPSSOTTTTWBSPPCPC%SFCFS
T8.06900000000000000221255%500
A7.45900011000020321383387%021
A7.24900001000000104564377%020
A7.34900000000020113413380%000
A6.83450000000000200171271%000
M6.946700000000002002424100%000
M7.04750010000020120262181%000
M10.00753000000064111151493%003
S6.94830000000021010181267%003
S7.34900010000000000181056%000
S7.04900001000011401302687%031
T-00000000000000000%000
T-00000000000000000%000
A-00000000000000000%000
A-00000000000000000%000
A7.04450000000000400181056%001
M6.83230000000000100141286%000
M6.6315000000001011077100%003
M6.83700000000001006583%000
M6.631500000000001007571%000
S-00000000000000000%000
[P=Position, N=Bemerkung, M=Minuten, T=Tore, OG=Eigentor, AST=Assists, G=Gelbe Karten, R=Rote Karten, PENALTY=Penalties scored, SP=Saved Penalty, MP=Missed Penalty, S=Schüsse , SOT=Schüsse aufs Tor, TT=Tacklings, TW=Gewonnene Tacklings, BS=Balleroberungen, P=Pässe, PC=Richtige Pässe, PC%=Pass Completion Percentage, S=Paraden, FC=Gemachte Fouls, FS=Meistgefoult]