BallbesitzSchüsse (aufs Tor)Ecken
67% 33%(11) 29 11 (2)4 2
Mann
des Spiels
Stürmer - Estudiantes
T 52'Q 2x
9,2

Spielerbewertung

Estudiantes
7,5
7,5
7,3
8,5
Newell´s Old Boys
4,7
6,7
Ersatzspieler
7,3
6,8
9,2
T 52'Q 2x
Ersatzspieler
6,4

Kommentare

Würden Sie gerne kommentieren? Sie müssen sich nur registrieren!
motivo:
EEs stehen noch keine Kommentare zur Verfügung

WAHREN SIE IM STADION?

Um dieses Spiel als eines von denen zu markieren, die Sie live gesehen haben, müssen Sie registriert sein. Anmelden oder Registrieren...

GRUPPE B

Tabelle
SPTGTPts
1Godoy CruzGodoy Cruz1316529
2LanúsLanús13191223
3Defensa y JusticiaDefensa y Justicia13161323
4Boca JuniorsBoca Juniors12191122
5Racing ClubRacing Club13201121
6EstudiantesEstudiantes1216821
7Newell´s Old BoysNewell´s Old Boys13131421
8UniónUnión14161420
9PlatensePlatense14101418
10San LorenzoSan Lorenzo14101416
11BelgranoBelgrano13191714
12Central Córdoba S.EsteroCentral Córdoba S.Estero14102011
13Sarmiento de JunínSarmiento de Junín149199
14TigreTigre147255

STATISTIKEN GAME

Ballbesitz
67 %
 
 
33 %
Tackles won
24
 
 
17
Schüsse
29
 
 
11
Ecken
4
 
 
2
Schüsse aufs Tor
11
 
 
2
Pässe
469
 
 
233
Total Clearances
98
 
 
102
Strafstöße
13
 
 
11
Shots off target
9
 
 
8
Shots Blocked
9
 
 
2
Abseits
3
 
 
1
Paraden
2
 
 
9
Richtige Pässe
402
 
 
165

WETTBEWERB

Fase1. Fase 
JornadaGruppe BSpieltag 6

SCHIEDSRICHTER

Schiedsrichter

STADION

Estadio Jorge Luis Hirschi
Kapazität30 018
Spielfeldgröße -
Gründungsjahr2019