BallbesitzSchüsse (aufs Tor)Ecken
48% 52%(7) 13 7 (2)2 4
Mann
des Spiels
Stürmer - Belgrano
T 90'QB 2x
9,9

Spielerbewertung

Belgrano
7,1
6,6
7,8
7,5
9,9
T 90'QB 2x
7,5
Sarmiento de Junín
6,4
6,1
6,8
7,3
Ersatzspieler
Ersatzspieler

Kommentare

Würden Sie gerne kommentieren? Sie müssen sich nur registrieren!
motivo:
EEs stehen noch keine Kommentare zur Verfügung

WAHREN SIE IM STADION?

Um dieses Spiel als eines von denen zu markieren, die Sie live gesehen haben, müssen Sie registriert sein. Anmelden oder Registrieren...

GRUPPE B

Tabelle
SPTGTPts
1EstudiantesEstudiantes1419927
2Argentinos JuniorsArgentinos Juniors14251426
3Barracas CentralBarracas Central14201526
4Boca JuniorsBoca Juniors14201225
5Vélez SarsfieldVélez Sarsfield14141325
6Racing ClubRacing Club14241124
7LanúsLanús14201423
8Newell´s Old BoysNewell´s Old Boys14131521
9UniónUnión14161420
10PlatensePlatense14101418
11San LorenzoSan Lorenzo14101416
12BelgranoBelgrano14192114
13Central Córdoba S.EsteroCentral Córdoba S.Estero14102011
14Sarmiento de JunínSarmiento de Junín149199
15TigreTigre147255

STATISTIKEN GAME

Schüsse
13
 
 
7
Shots off target
5
 
 
4
Schüsse aufs Tor
7
 
 
2
Richtige Pässe
252
 
 
291
Shots Blocked
1
 
 
1
Paraden
2
 
 
3
Ecken
2
 
 
4
Pässe
353
 
 
377
Abseits
0
 
 
3
Throw-ins
22
 
 
28
Tackles won
25
 
 
21
Strafstöße
12
 
 
13
Ballbesitz
48 %
 
 
52 %
Total Clearances
83
 
 
83

WETTBEWERB

Fase1. Fase 
JornadaGruppe BSpieltag 6

SCHIEDSRICHTER

Schiedsrichter

STADION

Julio César Villagra (Gigante de Alberdi)
Kapazität28 000
Spielfeldgröße -
Gründungsjahr1929