BallbesitzSchüsse (aufs Tor)Ecken
48% 52%(7) 13 7 (2)2 4
Mann
des Spiels
Stürmer - Belgrano
T 90'QB 2x
9,9

Spielerbewertung

Belgrano
7,1
6,6
7,8
7,5
9,9
T 90'QB 2x
7,5
Sarmiento de Junín
6,4
6,1
6,8
7,3
Ersatzspieler
Ersatzspieler

Kommentare

Würden Sie gerne kommentieren? Sie müssen sich nur registrieren!
motivo:
EEs stehen noch keine Kommentare zur Verfügung

WAHREN SIE IM STADION?

Um dieses Spiel als eines von denen zu markieren, die Sie live gesehen haben, müssen Sie registriert sein. Anmelden oder Registrieren...

GRUPPE B

Tabelle
SPTGTPts
1Godoy CruzGodoy Cruz1316529
2LanúsLanús13191223
3Defensa y JusticiaDefensa y Justicia13161323
4Boca JuniorsBoca Juniors12191122
5Racing ClubRacing Club13201121
6EstudiantesEstudiantes1216821
7Newell´s Old BoysNewell´s Old Boys13131421
8UniónUnión14161420
9PlatensePlatense14101418
10San LorenzoSan Lorenzo14101416
11BelgranoBelgrano13191714
12Central Córdoba S.EsteroCentral Córdoba S.Estero14102011
13Sarmiento de JunínSarmiento de Junín149199
14TigreTigre147255

STATISTIKEN GAME

Schüsse
13
 
 
7
Shots off target
5
 
 
4
Schüsse aufs Tor
7
 
 
2
Richtige Pässe
252
 
 
291
Shots Blocked
1
 
 
1
Paraden
2
 
 
3
Ecken
2
 
 
4
Pässe
353
 
 
377
Abseits
0
 
 
3
Throw-ins
22
 
 
28
Tackles won
25
 
 
21
Strafstöße
12
 
 
13
Ballbesitz
48 %
 
 
52 %
Total Clearances
83
 
 
83

WETTBEWERB

Fase1. Fase 
JornadaGruppe BSpieltag 6

SCHIEDSRICHTER

Schiedsrichter

STADION

Julio César Villagra (Gigante de Alberdi)
Kapazität28 000
Spielfeldgröße -
Gründungsjahr1929