BallbesitzSchüsse (aufs Tor)Ecken
53% 47%(4) 11 10 (3)5 4
Mann
des Spiels
Stürmer - San Lorenzo
T 90'Q 2x
8,5

Spielerbewertung

Newell´s Old Boys
7,7
6,3
San Lorenzo
6,7
7,1
7,1
8,5
T 90'Q 2x
7,1
Ersatzspieler
6,7
Ersatzspieler

Kommentare

Würden Sie gerne kommentieren? Sie müssen sich nur registrieren!
motivo:
EEs stehen noch keine Kommentare zur Verfügung

WAHREN SIE IM STADION?

Um dieses Spiel als eines von denen zu markieren, die Sie live gesehen haben, müssen Sie registriert sein. Anmelden oder Registrieren...

GRUPPE B

Tabelle
SPTGTPts
1Godoy CruzGodoy Cruz1316529
2LanúsLanús13191223
3Defensa y JusticiaDefensa y Justicia13161323
4Boca JuniorsBoca Juniors12191122
5Racing ClubRacing Club13201121
6EstudiantesEstudiantes1216821
7Newell´s Old BoysNewell´s Old Boys13131421
8UniónUnión14161420
9PlatensePlatense14101418
10San LorenzoSan Lorenzo14101416
11BelgranoBelgrano13191714
12Central Córdoba S.EsteroCentral Córdoba S.Estero14102011
13Sarmiento de JunínSarmiento de Junín149199
14TigreTigre147255

STATISTIKEN GAME

Abseits
2
 
 
1
Schüsse
11
 
 
10
Ecken
5
 
 
4
Pässe
380
 
 
337
Shots off target
6
 
 
5
Schüsse aufs Tor
4
 
 
3
Shots Blocked
2
 
 
2
Richtige Pässe
294
 
 
257
Tackles won
20
 
 
28
Paraden
1
 
 
2
Ballbesitz
53 %
 
 
47 %
Throw-ins
16
 
 
21
Total Clearances
123
 
 
132
Strafstöße
9
 
 
15

WETTBEWERB

Fase1. Fase 
JornadaGruppe BSpieltag 8

STADION

Marcelo Alberto Bielsa (Coloso del Parque)
Kapazität40 000
Spielfeldgröße -
Gründungsjahr1979