BallbesitzSchüsse (aufs Tor)Ecken
      59% 41%(7) 23 4 (2)6 1
      Mann
      des Spiels
      Stürmer - River Plate
      T 90'Q 2x
      8,4

      Spielerbewertung

      River Plate
      6,7
      6,7
      7,9
      7,7
      8,4
      T 90'Q 2x
      Rosario Central
      7,5
      7,5
      Ersatzspieler
      Ersatzspieler
      6,6
      6,6

      Kommentare

      Würden Sie gerne kommentieren? Sie müssen sich nur registrieren!
      motivo:
      EEs stehen noch keine Kommentare zur Verfügung

      WAHREN SIE IM STADION?

      Um dieses Spiel als eines von denen zu markieren, die Sie live gesehen haben, müssen Sie registriert sein. Anmelden oder Registrieren...

      GRUPPE A

      Tabelle
      SPTGTPts
      1River PlateRiver Plate14261027
      2Argentinos JuniorsArgentinos Juniors14251426
      3Barracas CentralBarracas Central14201526
      4Vélez SarsfieldVélez Sarsfield14141325
      5TalleresTalleres14241624
      6IndependienteIndependiente14141023
      7InstitutoInstituto14181717
      8BanfieldBanfield14141517
      9HuracánHuracán14121216
      10GimnasiaGimnasia14182316
      11Rosario CentralRosario Central14101815
      12Deportivo RiestraDeportivo Riestra1481613
      13Atlético TucumánAtlético Tucumán1482310
      14Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1413258

      STATISTIKEN GAME

      Strafstöße
      11
       
       
      10
      Shots off target
      11
       
       
      2
      Goal-kicks
      0
       
       
      2
      Shots Blocked
      6
       
       
      0
      Ecken
      6
       
       
      1
      Schüsse aufs Tor
      7
       
       
      2
      Ballbesitz
      59 %
       
       
      41 %
      Total Clearances
      100
       
       
      119
      Pässe
      644
       
       
      248
      Tackles won
      21
       
       
      24
      Abseits
      1
       
       
      2
      Paraden
      1
       
       
      5
      Throw-ins
      28
       
       
      15
      Richtige Pässe
      545
       
       
      151
      Schüsse
      23
       
       
      4

      WETTBEWERB

      Fase1. Fase 
      JornadaGruppe ASpieltag 13

      SCHIEDSRICHTER

      Schiedsrichter

      STADION

      Monumental Antonio Vespucio Liberti (Monumental de Núñez)
      Kapazität84 567
      Spielfeldgröße 105m x 70m
      Gründungsjahr1938