BallbesitzSchüsse (aufs Tor)Ecken
      48% 52%(2) 10 22 (12)2 3
      Mann
      des Spiels
      Tor - Independiente Rivadavia
      T 90'
      9,5

      Spielerbewertung

      Independiente Rivadavia
      6,6
      6,4
      6,6
      Ersatzspieler

      Kommentare

      Würden Sie gerne kommentieren? Sie müssen sich nur registrieren!
      motivo:
      EEs stehen noch keine Kommentare zur Verfügung

      WAHREN SIE IM STADION?

      Um dieses Spiel als eines von denen zu markieren, die Sie live gesehen haben, müssen Sie registriert sein. Anmelden oder Registrieren...

      GRUPPE A

      Tabelle
      SPTGTPts
      1River PlateRiver Plate14261027
      2Argentinos JuniorsArgentinos Juniors14251426
      3Barracas CentralBarracas Central14201526
      4Vélez SarsfieldVélez Sarsfield14141325
      5TalleresTalleres14241624
      6IndependienteIndependiente14141023
      7InstitutoInstituto14181717
      8BanfieldBanfield14141517
      9HuracánHuracán14121216
      10GimnasiaGimnasia14182316
      11Rosario CentralRosario Central14101815
      12Deportivo RiestraDeportivo Riestra1481613
      13Atlético TucumánAtlético Tucumán1482310
      14Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1413258

      STATISTIKEN GAME

      Paraden
      11
       
       
      2
      Abseits
      3
       
       
      1
      Shots off target
      6
       
       
      7
      Ecken
      2
       
       
      3
      Schüsse aufs Tor
      2
       
       
      12
      Strafstöße
      12
       
       
      13
      Total Clearances
      110
       
       
      118
      Schüsse
      10
       
       
      22
      Shots Blocked
      2
       
       
      4
      Richtige Pässe
      221
       
       
      254
      Ballbesitz
      48 %
       
       
      52 %
      Pässe
      320
       
       
      343
      Tackles won
      18
       
       
      16

      WETTBEWERB

      Fase1. Fase 
      JornadaGruppe ASpieltag 14

      SCHIEDSRICHTER

      Schiedsrichter

      STADION

      Bautista Gargantini
      Kapazität25 000
      Spielfeldgröße -
      Gründungsjahr1925