BallbesitzSchüsse (aufs Tor)Ecken
      38% 62%(4) 20 11 (2)7 3
      Mann
      des Spiels
      Stürmer - Estudiantes
      T 25'Q 2x
      8,9

      Spielerbewertung

      Lanús
      6,1
      8,1
      7,8
      6,6
      6,7
      6,7
      6,4
      8,1
      7,5
      Estudiantes
      7,3
      6,7
      6,7
      7,7
      6,6
      Ersatzspieler
      6,7
      Ersatzspieler
      7
      8,9
      7,5

      Kommentare

      Würden Sie gerne kommentieren? Sie müssen sich nur registrieren!
      motivo:
      EEs stehen noch keine Kommentare zur Verfügung

      WAHREN SIE IM STADION?

      Um dieses Spiel als eines von denen zu markieren, die Sie live gesehen haben, müssen Sie registriert sein. Anmelden oder Registrieren...

      GRUPPE B

      Tabelle
      SPTGTPts
      1EstudiantesEstudiantes1419927
      2Argentinos JuniorsArgentinos Juniors14251426
      3Barracas CentralBarracas Central14201526
      4Boca JuniorsBoca Juniors14201225
      5Vélez SarsfieldVélez Sarsfield14141325
      6Racing ClubRacing Club14241124
      7LanúsLanús14201423
      8Newell´s Old BoysNewell´s Old Boys14131521
      9UniónUnión14161420
      10PlatensePlatense14101418
      11San LorenzoSan Lorenzo14101416
      12BelgranoBelgrano14192114
      13Central Córdoba S.EsteroCentral Córdoba S.Estero14102011
      14Sarmiento de JunínSarmiento de Junín149199
      15TigreTigre147255

      STATISTIKEN GAME

      Ecken
      7
       
       
      3
      Tackles won
      27
       
       
      22
      Total Clearances
      79
       
       
      101
      Abseits
      2
       
       
      0
      Paraden
      1
       
       
      3
      Shots off target
      8
       
       
      5
      Richtige Pässe
      193
       
       
      411
      Schüsse
      20
       
       
      11
      Schüsse aufs Tor
      4
       
       
      2
      Ballbesitz
      38 %
       
       
      62 %
      Pässe
      298
       
       
      519
      Shots Blocked
      8
       
       
      4
      Strafstöße
      20
       
       
      12

      WETTBEWERB

      Fase1. Fase 
      JornadaGruppe BSpieltag 14

      SCHIEDSRICHTER

      Schiedsrichter

      STADION

      Néstor Díaz Pérez (Ciudad de Lanús)
      Kapazität46 619
      Spielfeldgröße 105+70 mtrs
      Gründungsjahr1929

      SPIEL